[Новости] В Польше сделали первую часть глобальной модификации к Gothic 2 в духе «Хроник Миртаны»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
F13f229e1e001d58-1920x-H
В прошлом году группа SoulFire выпустила Archolos, первую часть глобальной модификации «Хроники Миртаны» к Gothic 2. И этот мод был признан лучшим за последние десять лет по версии ModDB. В Steam глава собрала крайне положительные отзывы (до 98%). Его четырежды номинировали на премию Digital Dragons Awards (хотя ни одной награды моду не досталось).

Теперь же успех команды SoulFire пытается повторить группа энтузиастов Silver Ore Team. Они анонсировали собственную модификацию, «История Нека», которая создаётся на движке ZenGin. Её героем станет тот самый стражник из Долины рудников, чьё тело находит герой культовой ролевой игры.

Действие нового мода будет происходить за два года до того, как Безымянный попадает в Долину рудников. Эти места кишат преступниками и чудовищами, но новый стражник не согласен с методами вожаков Старого лагеря.

Авторы модификации приглашают всех желающих присоединиться к команде. Для этого необходимо заполнить анкету: она будет доступна постоянно, а проверять новые заявки планируют в конце каждого месяца.




Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу