[Новости] В сеть просочились свежие детали CG-сериала по мотивам Resident Evil

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Resident Evil мало не бывает — во всяком случае, так считает Capcom. На ближайший год у компании запланировано много нового для фанатов: тут и игра, и полнометражный фильм-ребут. А для поклонников чего-нибудь особенного в Netflix выпустят Resident Evil: Infinite Darkness, уникальный сериал про Леона Кеннеди и Клэр Редфилд. И сегодня авторы поделились свежими подробностями сюжета и кастинга проекта.

Итак, события Infinite Darkness берут начало вскоре после полнометражки Resident Evil: Degeneration и примерно во время DLC-кампании Lost in Nightmares из Resident Evil 5. Главных героев ждёт запутанное приключение, которое начинается с зомби-атаки на Белый Дом и таинственного детского рисунка, каким-то образом связанного со вспышками биотерроризма по всему миру.

А теперь по поводу актёров: центральный дуэт озвучат не оригинальные актёры, а Ник Апостолидес и Стефани Паниселло — исполнители ролей Леона и Клэр в ремейке Resident Evil 2. Это наверняка расстроит некоторых давних фанатов серии, но едва ли станет сюрпризом: Capcom уже не в первый раз устраивает внезапный рекаст. Напомним, премьера Resident Evil: Infinite Darkness состоится в этом году, а вот когда именно — пока загадка.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу