[Новости] Valorant 1.11

  • Автор темы ?? ЕВГЕНИЧ ??
  • Дата начала

Обновление патча 1.11. Новый агент Skye уже вступила в отряд Valorant. Теперь данный персонаж доступен во всех режимах игры и сыграть за нее сможет каждый. Ну естественно одна на команду!
Изменение агентов:
Вступившая в отряд Skye теперь доступна для всех пользователей и за нее можно будет сыграть в грядущем чемпионате First Strike.
ЗАЧИНЩИКИ: их задача предоставить угрозу противнику и помощь в захвате точек. Для этих агентов увеличено действие отрицательных эффектов и вспышек.
Breach - длительность вспышки увеличена 1,75 до 2.
СТРАЖИ: растяжка и камера Cypher после прекращения своего действия и смерти, становится видна.
Killjoy: Теперь "Турель" и "Тревогобот" деактивируются если вы находитесь больше 40 метров от них и при возвращении снова начинают работать в положенном диапазоне. Турель - перезарядка 10 сек. Тревогобот - перезарядка 7 секунд и обнаружение с 7 м. Улей - обнаружение с 3.5 метров, урон 45 единиц в секунду.
Карта Icebox доступна в соревновательном режиме и будет доступна в киберспортивных турнирах. Уменьшилось время для поиска свободных карт. В игру добавлена функция смены руки для лившей. Так что теперь в настройках это можно поменять.

Исправлена ошибка задержки в самом бою и многие другие недостатки, которые возникали во время игры, хоть их не так уж и много.
Разработчики с каждым днем стараются сделать Valorant все лучше и этого у них очень хорошо получается. Быстро выходящие обновления и исправления ошибок, доказывают ответственный, профессиональный подход во благо вашим предпочтениям.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу