[Новости] Valorant скоро доберётся до мобильных геймеров

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Riot Games отмечает первый день рождения своего Valorant — сетевого шутера от авторов League of Legends. Компания подготовила для фанатов сюрприз, анонсировав полноценную мобильную версию тайтла.

Авторы игры приводят впечатляющую статистику: ежемесячно Valorant привлекает 14 миллионов игроков со всего мира, а за первый год в шутере сыграно более 500 миллиардов командных матчей. Теперь Riot Games готова вывести популярность игры на новый уровень с Valorant Mobile, версией боевика для смартфонов.
«В первый год нам было крайне важно заработать доверие и уважение любителей шутеров. Мы стремились доказать, что Valorant всегда будет поддерживать стандарты качественного соревновательного тактического шутера. Поддержка и одобрение нашего растущего сообщества превзошли все ожидания, и мы с нетерпением ждём, когда ещё больше игроков со всего мира откроют для себя Valorant», — заявила исполнительный продюсер Valorant Mobile Анна Долтон.
Дата релиза Mobile неизвестна, зато разработчики подготовили сюрпризы уже здесь и сейчас: в честь годовщины Riot Games устроит праздник длиною в месяц, за участие в котором геймеры получат сувениры в Valorant.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу