[Новости] Valve начала собирать информацию о багах, которые надо устранить в Dota 2

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Valve обратилась к поклонникам Dota 2 с просьбой сообщать о всех багах, с которыми они сталкиваются. Патч с исправлениями выйдет во время «Весенней чистки».
Геймерам предлагают выбрать наиболее актуальные исправления. Среди них баги геймплея, косметики, интерфейса, текста. Есть в списке и предложения улучшений качества игры. Присоединиться к обсуждению и высказать свои пожелания можно здесь.

С момента запуска обсуждений в топ вышло следующее: исправление подсказок у Aghanim’s Scepter и Shard, Alt-клика по баффам, фризов, зависаний и вылетов Dota 2. В целом игроки отметили, что им хотелось бы большей производительности МОВА и более удобного интерфейса.

Напомню, последний патч обновил Dota Plus. В игре появились весенняя сокровищница, часть функций из последнего боевого пропуска, сезонные задания и награды гильдии. Крупное обновление вышло 24 февраля. Оно добавило героя Primal Beast, переделанного Techies, новые предметы и крипов. При этом изменения вызвали неоднозначные реакции у сообщества игры.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу