Вам отключен микро,Вам отключен чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Team_crew

Team_crew

Полковник
Сообщения
1,205
Реакции
409
Баллы
191
Привет всем. Это конечно хорошо что админы работают,но сегодня я получил мути в чате и в микрофоне.
Вчера я зашел ровно на 15 мин и ничего почти не говорил.
Хотелось бы понять кто и за что?:shy::sad:
 
Все мы такие:

когда спим зубами к стенке. За что мут? Ну ладно:
1. Использования вип в личных целях (да, ВИП это и так для себя, но он переходит в другую команду через команду !swap и смотрит за ситуацией, далее, этой же командой, зазывает в свою команду сильных игроков, тем самым настраивая игроков сервера друг против друга).
2. Оскорбление игроков.
3. Зазывание игроков на другие сервера.
Следуйте за белым кроликом
4. Есть еще персонаж, который на подходе к муту у меня.
5. Придет другой админ и предоставит доказательства.
 
Привет всем. Это конечно хорошо что админы работают,но сегодня я получил мути в чате и в микрофоне.
Вчера я зашел ровно на 15 мин и ничего почти не говорил.
Хотелось бы понять кто и за что?:shy::sad:

Да сильно жестко мутить навсегда, самый нормальный, разговорчивый и стимулирующий паренек на ДМ 4-м, который и друзей приводит на сервак что бы шансы команд уровнять.. Причем вижу его каждый день на серваке, не думаю что он кричал что бы все шли на другой сервак, может все таки заслуживает сокращения срока? С ним не в друзьях и не в близких, говорю как частенький посетитель и наблюдатель ДМа 4, нормальный парень же
 
WaiT, НЕТ!
Ты сильно ошибаешься, на его счет.

Не знаю, играю часто там и он вроде себя норм ведет
Да дай хоть как предупреждение, вроде не читак, ну нарушил, можно же как предупреждение на сутки, а то и на пару дать мут, что бы он уже знал за что, а если не понимает, то уже другое дело
 
Последнее редактирование:
Не знаю, играю часто там и он вроде себя норм ведет
Да дай хоть как предупреждение, вроде не читак, ну нарушил, можно же как предупреждение на сутки, а то и на пару дать мут, что бы он уже знал за что, а если не понимает, то уже другое дело

То ты его мало знаешь. Он человек с гнильцой :sad:
 
Итак, настал день-Х (и почему меня в этот момент на сервере не было?)
Я тебя предупреждала, что наступит тот момент, когда кто то не выдержит, из наших многоуважаемых администраторов, и ты получишь? Предупреждала, если я лояльно к тебе относилась, пытаясь с тобой договориться и давая нескончаемые предупреждения - не значит что все админы будут делать тебе поблажки.
Света респект.
Все сделала верно.
Слишком..СЛИШКОМ хорошо знаю этого ИГРОКА, именно игрока, не человека, считаю мут и бан чата оправданным полностью. ИМХО.
И да, кто тут отписывается в его защиту - слишком уж плохо Вы знаете этого игрока, и столько, сколько было поблажек ему - не было никому. Всему рано или поздно приходит конец, и терпение администрации - не исключение.
Про настраивание игроков друг против друга я твердила много месяцев, про провокации, про общение С АДМИНИСТРАЦИЕЙ В ПРИКАЗНОМ ТОНЕ НА СЕРВЕРЕ, за то на форуме мы АНГЕЛОЧКИ. Всем добра
 
Team_crew, это ты еще жалобу пишешь и спрашиваешь "кто и за что?" Кто за что боролся, тот на то и напоролся. Играл бы себе тихонько, так нет! Ты пришел к нам, кто годами играет на этом сервере и почувствовал себя очень умным и безнаказуемым!купил вип, наверное, посчитал, что это лишает тебя бана или мута и ты можешь провоцировать игроков ( в частности меня!) К слову, тебе, по-моему, Stari4ok все доступно объяснил, что ты сразу убежал от нас. Ты получил свой законный мут, так как игроков переманивашь в другую команду, пишешь !swap, освобождаешь место в другой команде, зазываешь других людей, а когда они перешли, ты снова переходишь! Еще четко помню, играла я с чужого компа под другим ником, и как ты орал__ пацаны, у меня там за теров друг играет, ща он скажет куда идти. Это что за дела? Дружок, ты что за цели преследуешь?? А? А твои провокации в чате? Тебе вот к примеру я еще не видела, чтобы кто то обращался, но ты на все даешь свой ком! Так может тебе эта випка крышу сносит? А может ты забыл как ты дымишь меня везде? И тебе предупреждение давали не раз и письменно и устно! Какие тут у тебя еще вопросы? Будь счастлив и молчи уже. П.с. Всем доброго вечера)
 
Последнее редактирование:
зазывает в свою команду сильных игроков, тем самым настраивая игроков сервера друг против друга)
Если он и переходит с помощью этой команды !swap, в противоположную, то не с целью выманить сильных игроков, а помогает перейти в свою команду тем, кого позвал на сервер поиграть, т.е своим друзьям.
Зазывание игроков на другие сервера.
Каким образом зазывает игроков? Если кого то и зовет, то только тех кого пригласил поиграть на сервер, но при этом не пишет ни в чате ни говорит в микро айпи сервака.

настраивая игроков сервера друг против друга

Оскорбление игроков.
Где же доки оскорбления играков и остальных ваших обвинений? Может быть вы сначала проведете профилактические разговоры с вашими админами которые не стесняются оскорблять игроков на серваке, провоцируют их на ответную реакцию, чтобы потом предъявить им обвинение, как это произошло с Милки Веем
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=...p?p=commslist&searchText=+Milky_Way♥+&Submit=
Такая реакция человека, была спровоцирована админом когда тот на протяжении игры не стеснялся оскорблять игроков, а потом ни за что кикнул бобра(систиматически этим занимается, без уважительной причины).Милки Вей пытался узнать причину кика, на что админ никак не отреагировал

Вот как разговаривают админы вируса 4 с игроками



Эм... или это вы не игрокам так говорили... ведь воняет только вам, значит кому воняет , тот и виновник этой вони...Если это так, то приношу искренние извинения, за наговор!

Продолжаем





и так далее...
Как видно из скринов, сами админы настраивают друг против друга игроков и провоцируют на бурную реакцию людей, которые просто зашли поиграть в кругу друзей и на любимом серваке.

Так же был случай на сервере, где один чeвак, явно рекламировал свой сервак, писал в чате айпи сервера и в микро рассказывал какой он хороший, сначала он был в команде террористов, достал их рекламой, они начали пропиcывать ему вотебан, затем перешел в нашу и мы поняли причину гнева той команды.В этот момент присутствовал админ..который никак не отреагировал на этого человека и потом просто вышел. В итоге хочу сказать перманентный мут и чат дали Тиму, просто из за личной неприязни, а не из чувства справедливости и порядка. Интересно почему админам позволяется оскорблять игроков и они не несут при этом никакого наказания?
 
Gold Heart, с этим Милки Веем?




Ну а по-поводу крыс, я адресовал это Тиму, потому что он всегда перед рестартом карты зазывал к себе игроков, они заходили за КТ, отыгрывали 5 раундов и он сливался, так как напрягаться за Т ему совсем не хотелось. И вместе с ним ливал весь клан сулматов. Очень достойное поведение, ведь он позиционирует себя как командный игрок, в отличии от меня, я вот всегда из команды в команду прыгаю )
PS и да, Люда, создавать после бана новые аккаунты у нас запрещено.
 
Последнее редактирование:
Ну а по-поводу крыс
В любом случае это оскорбление! Почему себя не замутите ?

Добавлено через 1 минуту
а относительно того, что игрок уходит по среди игры, это его право, так поступают ВСЕ! по тем или иным причинам.

Добавлено через 52 секунды
Милки Вея сами же довели до такого состояния! Правда ведь?
 
да, Люда, создавать после бана новые аккаунты у нас запрещено.
у меня небыло бана прошлого акка

Добавлено через 2 минуты
Люда, остынь) Что за разборки ты тут устроила?)
Это не разборки.Марин, ты же себя всегда позиционируешь со справедливым и добрым человеком. Вот и рассуди, есть ли основания банить чат и микро перманентно, тем более без доков?
 
по тем или иным причинам
У него причина одна - слабая команда, и в этом действительно нет ничего зазорного, но вот зачем находясь уже в сильной команде, он глумится в чат над противниками? Я ему ответил в его же манере и вдруг он почувствовал себя обиженным?
К тому же тема создана им, вот пусть и отвечает за свое поведение сам, Мать Терезу из себя строить не нужно, он уже большой)
Всем спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:
Gold Heart, я мало играю на Вирусе 4. В основном днём, когда мало народу, вечером мой комп не дружит с большим онлайном.. Играю там, где меньше народу.
Вот поэтому я не могу судить о том, чего не видела и чего не знаю.
 
он глумится в чат над противниками?
глумятся все, не только он, но некоторые злорадствуют с оскорблениями и матами, но их почемуто не мутят? Значит кому то можно, а кому то нельзя?

Добавлено через 1 минуту
Вот поэтому я не могу судить о том, чего не видела и чего не знаю.
Ну у них то нет даже скринов где он кого либо оскорблял! За что перманент? Ладно, в профилактических целях, на какое то время.

Добавлено через 1 минуту
За что бобра постоянно кикают с сервака, без причин? за то что он режет ?
 
глумятся все, не только он, но некоторые злорадствуют с оскорблениями и матами, но их почемуто не мутят? Значит кому то можно, а кому то нельзя?

Я редко даю муты, даже если оскорбляют лично меня. Все мы люди и у всех бурлят эмоции во время игры. Но если игрок неадекватен полностью (как Питерская Разборка к примеру), мут получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу