Ваш АДМИНИСТРАТОР на карте ОФИС - ДИМА ПЕТУШКОВА)))

  • Автор темы *п0Хуист**
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

*п0Хуист**

Я здесь новенький
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Так впрочем Добрый Вечер Админстрация!!! играю я под ником *п0ХуИСт**
Играю на вашем сервере очень давно, что хочу сказать сервер хороший! Но в последнее време у вас появился администратор под никами bo-bo, moggy, а звали её или его Дима ПЕТУШКОВА, ой буква "А" лишняя, не обижайся Дима и не плачь, как ты это делал давным давно, ах да если же конечно тут почитаешь и это увидишь. Я давным давно стал наблюдать за игрой одного игрока под ником "dobby", явно выраженое ВХ у данного игрока, причем временами этот человек отключает, во время присутствия администрации на сервере. И данный игрок хочу отметь друг вашего нового испеченного администратора "moggy". Сегодня играя на вашем сервере в 18-30 по Москве увидел , что играет dobby по началу к его игре претензий не было, но спустя 5-10 раундов, я заметил, что игрок на МОЙ взгляд играет с ВХ. Я взял и написал VOTEBAN да данного игрока. После моего бана, игроки, продолжили его банить. Я не подстрекал, и не подговаривал людей голосовать против dobby. Соответственно dobby улетел в бан на 25 минут, путеём голосования игроков. Спустя ровным счетом 5 минут, на сервер влетел ВАШ АДМИНИСТРАТОР НОВЫЙ который moggy, которому дали админку без стима)))) ну это так, стёб) Он зашел и сразу начал мне угрожать и писать, что я подговорил игроков и что если еще раз , то я вылечу с сервера (НАВЕРНО ЗАБАНИТ - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ТАК СТРАШНО)))) ОБОССЫСЯ. Вернемся, MOGGY не стал спрашивать игроков о том как было (ИГРОКИ ТАКИК КАК ТОРНАДО, КРЕМЛЕБОТ, АЛЕКСЕЙ_23, Molodoi и другие, и кто подговаривал или нет, не стал выявлять причину, ОН У ВАС УМЕЕТ ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ:? ЗЛОЙ ВОПРОС К ТЕБЕ. КАК ТЫ ЭТОМУ ДИБИЛУ ДАЛ АДМИНКУ??? ОН БАЛУЕТСЯ ЕЙ ТО ПНЕТ КОГО НИБУДЬ, ТО ЗАМОРОЗИТ ...СО СВОИМИ УГРОЗАМИ Я ПОСЛАЛ НА ХУЙ, ВПРОЧЕМ ТУДА ЕМУ И ДОРОГА С ЕГО АДМИНИСТРИРОВАНИЕМ! ОН ДАЛ МНЕ МУТ НА 4 ЧАСА, ЗЛОЙ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ, НО ПРЕЖДЕ ДАЙ МНЕ ОТВЕТ, НАХУЯ ТЕБЕ ТАКОЙ АДМИНИСТРАТОР, КОТОРЫЙ ЛАДОМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ А СРАЗУ НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ, ВЫВОДЯ ЧЕЛОВЕКА ЗАВЕДОМО НА КОНФЛИКТ. MOGGY ПОСЛАН НА ХУЙ ЗА ЕГО УГРОЗЫ) ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРАМ ДОБРА ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Так впрочем Добрый Вечер Админстрация!!! играю я под ником *п0ХуИСт**
Играю на вашем сервере очень давно, что хочу сказать сервер хороший! Но в последнее време у вас появился администратор под никами bo-bo, moggy, а звали её или его Дима ПЕТУШКОВА, ой буква "А" лишняя, не обижайся Дима и не плачь, как ты это делал давным давно, ах да если же конечно тут почитаешь и это увидишь. Я давным давно стал наблюдать за игрой одного игрока под ником "dobby", явно выраженое ВХ у данного игрока, причем временами этот человек отключает, во время присутствия администрации на сервере. И данный игрок хочу отметь друг вашего нового испеченного администратора "moggy". Сегодня играя на вашем сервере в 18-30 по Москве увидел , что играет dobby по началу к его игре претензий не было, но спустя 5-10 раундов, я заметил, что игрок на МОЙ взгляд играет с ВХ. Я взял и написал VOTEBAN да данного игрока. После моего бана, игроки, продолжили его банить. Я не подстрекал, и не подговаривал людей голосовать против dobby. Соответственно dobby улетел в бан на 25 минут, путеём голосования игроков. Спустя ровным счетом 5 минут, на сервер влетел ВАШ АДМИНИСТРАТОР НОВЫЙ который moggy, которому дали админку без стима)))) ну это так, стёб) Он зашел и сразу начал мне угрожать и писать, что я подговорил игроков и что если еще раз , то я вылечу с сервера (НАВЕРНО ЗАБАНИТ - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ТАК СТРАШНО)))) ОБОССЫСЯ. Вернемся, MOGGY не стал спрашивать игроков о том как было (ИГРОКИ ТАКИК КАК ТОРНАДО, КРЕМЛЕБОТ, АЛЕКСЕЙ_23, Molodoi и другие, и кто подговаривал или нет, не стал выявлять причину, ОН У ВАС УМЕЕТ ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ:? ЗЛОЙ ВОПРОС К ТЕБЕ. КАК ТЫ ЭТОМУ ДИБИЛУ ДАЛ АДМИНКУ??? ОН БАЛУЕТСЯ ЕЙ ТО ПНЕТ КОГО НИБУДЬ, ТО ЗАМОРОЗИТ ...СО СВОИМИ УГРОЗАМИ Я ПОСЛАЛ НА ХУЙ, ВПРОЧЕМ ТУДА ЕМУ И ДОРОГА С ЕГО АДМИНИСТРИРОВАНИЕМ! ОН ДАЛ МНЕ МУТ НА 4 ЧАСА, ЗЛОЙ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ, НО ПРЕЖДЕ ДАЙ МНЕ ОТВЕТ, НАХУЯ ТЕБЕ ТАКОЙ АДМИНИСТРАТОР, КОТОРЫЙ ЛАДОМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ А СРАЗУ НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ, ВЫВОДЯ ЧЕЛОВЕКА ЗАВЕДОМО НА КОНФЛИКТ. MOGGY ПОСЛАН НА ХУЙ ЗА ЕГО УГРОЗЫ) ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРАМ ДОБРА ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мут был выдан остудить пыл, ибо игрок не вменяемый и никак не реагирует на неоднократные предупреждения. Многие знают, что Уист не ровно дышит к добби. Первый уверен в 100% читах второго и многократно способствовал в 25 минутном бане добби, отрыто заявляя, что не даст Добби играть на этом сервере, что он кучу лет в кс и безошибочно определяет любой чит в игре. На просьбу предоставить хоть какие-то доказательства и не разводить балаган в игре, оперирует мол «не пацанское это занятие, писать демки» Что все админы, включая ГА у нас дураки, не разбираются в игре и всячески покрывают Добби.

Что касается самого мута, мое терпение лопнуло. Жалоба поступила на ТЕБЯ. ТЕБЕ и было сделано предупреждение. Мне в принципе безразлично слушать, как он орет на весь сервер, что меня не уважает, что я виновен во всех его неудачах. Поступила жалоба, что в очередной раз отлетел Добби, было сделано замечание, меня послали нахер, был дан мут за неуважение к администрации. В принципе по манере твоего общения, мне даже отвечать не следовало ибо и так виден уровень твоего интеллекта.

У меня кстати админка на стиме :ipu: :(happycry):
 
Последнее редактирование:
Если у меня как ты говоришь есть вх, то почему на данном форуме нету демо? Это во первых, во вторых пока ты не зашел на сервер ни один из игроков мне не прописывал voteban следовательно у них не было претензий, а как только начался раунд 6 голосов набрались ну уж очень быстро, в третьих у тебя ко мне личная не приязнь, цитирую данного игрока: "ты на этом сервере на долго не задержишься, я дообьюсь твоего бана"
 
Ждем демо,больше не чего сказать
 
А это тут причем? Здесь обжалование мута
Какое обжалование?
этот человек не достоин писать здесь больше. Мои глаза не выдержали. Столько оскорблений.
а насчёт демо добби, Сурок, наверное, имел в виду, что без демо нет дела.
 
Какое обжалование?
этот человек не достоин писать здесь больше. Мои глаза не выдержали. Столько оскорблений.
а насчёт демо добби, Сурок, наверное, имел в виду, что без демо нет дела.
именно это и имел ввиду)
 
И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня мозг сломался... Они у меня в ушах навсегда...

 
То есть человек сюда пришёл обжаловать мут , который ему администратор выдал за оскорбления, путём оскорблений этого же администратора здесь? Я правильно всё понял?! Ребят, пока Пётр 1 прорубал окно в Европу , пофигист окно прям на Марс уже прорубил походу. Это реально уже какой - то новый уровень) Я ещё такого не видел)))
 
Опять на ровном месте сретесь парни)) хватит уже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу