[Новости] Вице-президент Sony уволен после «свидания» с 15-летним парнем

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Старший вице-президент Sony Interactive Entertainment по инжинирингу Джордж Качиоппо попался на крючок команды People v. Preds, которая выводит на чистую воду педофилов. Как сообщила компания после публикации материалов, сотрудник уже уволен.

На контакт с Качиоппо представители группы вышли через приложение для ЛГБТ-свиданий Grindr. Мужчина, представившийся Джеффом, вёл откровенную переписку с парнем, вскоре «признавшемся», что ему всего 15 лет. Впрочем, это не помешало Джеффу присылать откровенные фото, а затем и договориться о свидании.

Само «свидание» снято и выложено на YouTube, увидеть его можно с 1:13. Впрочем, на контакт «Джефф» не пошёл: как только увидел, кто подходит к дому, он молча ушёл и закрыл дверь. Характерно, что на встречу он вышел в футболке с логотипом PlayStation 5, в таком же виде он снялся для фото в переписке.

Инициативная группа утверждает, что все собранные материалы передала властям. Познакомиться с ними можно в открытом доступе — зацензурированы только непристойные фото и некоторые личные данные.

Судя по профилю в Linkedin, Качиоппо работал в SIE с 2013 года. Неизвестно, послужили ли причиной его увольнения исключительно разоблачения People v. Preds.

 
  • Клоун
Реакции: usp
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу