[Новости] «Видоизменённый углерод» официально закрыт


К большому сожалению Netflix закрыл один из самых успешных своих сериалов «Видоизменённый углерод».
Напомню, что он был снят по одноименной книге Ричарда Моргана и рассказывает нам о будущем в котором возможно загрузить своё сознание в абсолютно любое тело.

Первый сезон оказался успешнее, чем все предполагали. Сериал получил высокие оценки и отдельно можно отметить исполнителя главной роли Юэля Киннамана.
Это захватывающая кибер-панк история с закрученными сюжетными поворотами и харизматичными героями.

По сюжету во втором сезоне главным героем должен выступать уже другой персонаж, и это сыграло ключевую роль в потере интереса к сериалу.
Юэль Киннаман своей игрой поднял настолько высокую планку, что никому наверное не удалось бы дотянуться до неё, в следствии чего и было решено закрыть сериал после второго сезона.


Я крайне рекомендую посмотреть именно первый сезон «Видоизменённого углерода», море эмоций и впечатлений вам гарантировано!​
 
Второй сезон вообще не зашёл, вторую серию не досмотрел даже.
 
я недавно первую скачал,но в два подхода не осилил. и хорошо что прикрыли
 
я недавно первую скачал,но в два подхода не осилил. и хорошо что прикрыли
зачем в 2020 году качать сериалы? Онлайн же тянет в любом качестве) Если нужно- дам ссылку на годные ресурсы
 
зачем в 2020 году качать сериалы? Онлайн же тянет в любом качестве) Если нужно- дам ссылку на годные ресурсы
Потому что есть такой вариант как - командировка, там нет инета для просмотра в онлайн режиме.
 
Потому что есть такой вариант как - командировка, там нет инета для просмотра в онлайн режиме.
Ну это понятно, других вариантов нет)
Team Crew явно имел ввиду, что он сидя дома за компом качает фильмы)
 
Потому что есть такой вариант как - командировка, там нет инета для просмотра в онлайн режиме.
Уже много лет смотрю фильмы и сериалы в отличном качестве в Дубляже всего на двух сайтах+там самая оперативная загрузка новинок в "лицензии"
 
я предпочитаю скачивать по старинке,ну и 4к,само собой.
а онлайн просмотр для нищебродов,имхо
для нищебродов?) Весь цивилизованный мир давно сидит на Netflix)
И онлайн сервисы давно спокойно тянут 4К.
Да и 4К- чисто для позёров, имхо.
На крутые фильмы лучше ходить в КИНо на большой экран, а дома и FHD хватит с головой.
Вчера был в кино на "Tenet". Атмосферу фильма никакой 4К не передаст дома. Онли большой экран
 
Не знаю, онлайн как-то вообще не в привычку, привык как по старинке. Лостифилм рулит:(cool):
 
Не знаю, онлайн как-то вообще не в привычку, привык как по старинке. Лостифилм рулит:(cool):
я уже привык к тому, что стриминговые сервисы в день премьеры сериалов выпускают их сразу в официальном профессиональном дубляже, как для больших экранов делают с фильмами)
Лостфилф на фоне профессиональной озвучки уже не вывозит)
 
И онлайн сервисы давно спокойно тянут 4К.
Да и 4К- чисто для позёров, имхо.
На крутые фильмы лучше ходить в КИНо на большой экран, а дома и FHD хватит с головой.
Вчера был в кино на "Tenet". Атмосферу фильма никакой 4К не передаст дома. Онли большой экран
1. да нетфликс,но я как то не заморачиваюсь их платными подписками.
2. для позеров? это потому что у тя телек 35 дюймов.
3. в кино да,звук лучше,чем у меня,но вот картинка,само качество,увы нет - там динамические сцены замыливаются сильней ,чем у меня на тв.
 
я уже привык к тому, что стриминговые сервисы в день премьеры сериалов выпускают их сразу в официальном профессиональном дубляже, как для больших экранов делают с фильмами)
Лостфилф на фоне профессиональной озвучки уже не вывозит)
Я лично не нахожу времени на просмотры фильмов и сериалов, откладываю всё на командировки. Зрмбоящик вообще не смотрю.
 
Я лично не нахожу времени на просмотры фильмов и сериалов, откладываю всё на командировки. Зрмбоящик вообще не смотрю.
у меня зомбоящик исключительно для футбола) И то я вывожу туда картинку с компа:D
 
у меня зомбоящик исключительно для футбола) И то я вывожу туда картинку с компа:D
О! так у тя всё хуже ,чем я думал - даже не смарт тв?(
да уж..
пс:по тв вещанию смотрю тоже только футбол!!!!!
 
О! так у тя всё хуже ,чем я думал - даже не смарт тв?(
да уж..
пс:по тв вещанию смотрю тоже только футбол!!!!!
зачем мне СМАРТ ТВ, если я через HDMI напрямую вывожу с ПК картинку. Комп по всем параметрам шустрее смарта работает
 
зачем мне СМАРТ ТВ, если я через HDMI напрямую вывожу с ПК картинку. Комп по всем параметрам шустрее смарта работает
мда,тяжеловатый случай!
и скока у тя дюймов то тв?я угадал?
пк у тя ваще наверно 15?)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу