VIP 7mad kickback

C

csp

Знакомый
Сообщения
220
Реакции
371
Баллы
166
Ребят зачем вы випам даете неуязвимость, или по крайней мере более 500 хп
я с негева полной очереди не могу убить ее это же имхо бред, мало дибильной модели , в которую сложно прицелится. демка есть, так что не пустые слова.

реально уважение к адм после такого падает.

С рождеством кстати.
 
Какие 500 хп?) У нас же нет у випов 500 хп, они стандартные 100. Но восстанавливаются 1 хп в сек + за убийство противника.
 
я знаю, и обычные и тестовые
а вот тебе на почти бессмертие смотри

в нее вся команда стреляет и хоть бы что
сейчас на дм д2 висит.

http://my-files.ru/Save/augut8/vip.rar

либо так шутит гл админ, либо баг
 
дело не в пушке, тоже с полуавтоматики и любых других. на демке видно, урона более 1к нанесено
стреляет сразу 10 человек .
 
на демке видно
файлообменник выбран не самый лучший, демка 20 минут будет качаться...да и судя по размеру, продолжительность записи немаленькая, в таком случае неплохо было бы указать и тики.
ЗЫ Просмотрел демки, собсно вопрос только один, с чего ты взял что урона было 1к? То что кажется со стороны и то что "регит" движок КСГО это абсолютно разные вещи. Негев твой стрелял в молоко, спреишь очень плохо - прицел надо опускать значительно ниже, но даже в этом случае рандом по бокам будет дикий)
Ну и что касается ВИПки, как тебе уже и говорили, максимальное количество здоровья и брони по 100, присутствует только небольшой реген в единицу времени и бонусы за убийства, все.
 
не надо тут за негев только, я стрелал и с полуавтоматики, и чего только не стрелял. и с авп впритык . причем не только я . не хотите разбиратся так и скажите.

это не нормально когда 10 человек стреляют в 1 и не могут убить
 
csp, Разобрались уже, проблема со скином, временно отключил, буду искать кто его переделает.
 
  • Мне нравится!
Реакции: csp
Determinist, видимо да, нужно замутить неубиваемых скинов ☺
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу