Вирусологи есть?

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,723
Реакции
7,331
Баллы
536
МИЛЛИОНЕР ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 1,2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ КАЖДОМУ, КТО ПРЕДОСТАВИТ ИЗОЛИРОВАННЫЙ ОБРАЗЕЦ ВИРУСА COVID-19

Самуэль Эккерт предлагает вознаграждение тем, кто предоставит неопровержимые доказательства существования Covid-19.

Под доказательством он подразумевает выделение вируса в соответствии с постулатами Коха.

На сегодняшний день никому не удалось победить в вызове Эккерта, утверждающего, что вирус не соответствует классическим требованиям, установленным с 1905 года.
Источник
 
 
BadgerNWC BadgerNWC, странно, почему они ещё не миллионеры? :(laugh):
 
 
"Парацетамол вызывает пневмонию", - это мощно.
 
Взято из сети Вконтакте. Грамматика и пунктуация не изменялась...:(hmm):

Долбо*бы, я никогда не отрицал коронавирус. Как я его могу отрицать когда это заболевание открыто еще в середине прошлого века. Ало, те кто думает, что коронавирус появился пару лет назад - вы безграмотные унтерменши. Даже когда я в меде учился 10 лет назад, мы проходили коронавирус на уроках по инфекции.
Это ковид-19 появился пару лет назад (якобы трудно поддающийся лечению штамм коронавируса, и который якобы массово косит людей по всему миру). А сам коронавирус существует уже очень давно. Это типо как грипп у которого до*уя штаммов и который постоянно мутирует. Даже если население земли не хотят сократить, а государство реально о вас заботится, то эти прививки - все равно ху*ня.
Почему? Сейчас обьясню.
От гриппа тоже есть типо прививки, но они бесполезны, опять же из-за того, что вирус постоянно мутирует. Так и с коронавирусом. Сейчас все привьются от ковид-19, потом он мутирует (а он уже мутировал, сейчас есть форма ДЕЛЬТА, которую не берут эти прививки) и потом опять прививаться побежите и вкалывать в себя какую-то сомнительную ху*ню???
Также я скептически отношусь к теории заговора, я не уверен в ней. Посыл моих постов в другом!!! Поймите. Я просто ху*ю с самого факта, что долбо*бы как оголотелое стадо бегут прививаться ху*ней, которую изобрели за пару месяцев и которая ни*уя не прошла испытание временем. Это пи*дец надо быть долбо*бом зомбированным без своего мнения. Вы долбо*бы вы же всю свою жизнь как-то жили без этих прививок, но потом вам в уши нассали и вы как стадо пошли колоться. На*уя? Что вам угрожает???
Пусть эти прививки е*аные делают пенсионеры, которые ковыряются в мусорных баках с просрочкой и голосуют за Лупина, им все равно скоро подыхать. Их не жалко. А нахуй молодняк то делает?
Блять эта пандемия - тупо раздутый форс. Занимайтесь спортом, соблюдайте ЗОЖ, не пейте, не курите, ешьте чеснок и лук, нормально питайтесь (а не пальмовым маслом из пятерочки) и никакой коробкавиндус вам не будет страшен.
А вот если предположим есть какая-то теория заговора (что тоже нельзя исключать), то те кто привился, считайте вам пи*да с*ки.
 
Взято из сети Вконтакте. Грамматика и пунктуация не изменялась...:(hmm):

Долбо*бы, я никогда не отрицал коронавирус. Как я его могу отрицать когда это заболевание открыто еще в середине прошлого века. Ало, те кто думает, что коронавирус появился пару лет назад - вы безграмотные унтерменши. Даже когда я в меде учился 10 лет назад, мы проходили коронавирус на уроках по инфекции.
Это ковид-19 появился пару лет назад (якобы трудно поддающийся лечению штамм коронавируса, и который якобы массово косит людей по всему миру). А сам коронавирус существует уже очень давно. Это типо как грипп у которого до*уя штаммов и который постоянно мутирует. Даже если население земли не хотят сократить, а государство реально о вас заботится, то эти прививки - все равно ху*ня.
Почему? Сейчас обьясню.
От гриппа тоже есть типо прививки, но они бесполезны, опять же из-за того, что вирус постоянно мутирует. Так и с коронавирусом. Сейчас все привьются от ковид-19, потом он мутирует (а он уже мутировал, сейчас есть форма ДЕЛЬТА, которую не берут эти прививки) и потом опять прививаться побежите и вкалывать в себя какую-то сомнительную ху*ню???
Также я скептически отношусь к теории заговора, я не уверен в ней. Посыл моих постов в другом!!! Поймите. Я просто ху*ю с самого факта, что долбо*бы как оголотелое стадо бегут прививаться ху*ней, которую изобрели за пару месяцев и которая ни*уя не прошла испытание временем. Это пи*дец надо быть долбо*бом зомбированным без своего мнения. Вы долбо*бы вы же всю свою жизнь как-то жили без этих прививок, но потом вам в уши нассали и вы как стадо пошли колоться. На*уя? Что вам угрожает???
Пусть эти прививки е*аные делают пенсионеры, которые ковыряются в мусорных баках с просрочкой и голосуют за Лупина, им все равно скоро подыхать. Их не жалко. А нахуй молодняк то делает?
Блять эта пандемия - тупо раздутый форс. Занимайтесь спортом, соблюдайте ЗОЖ, не пейте, не курите, ешьте чеснок и лук, нормально питайтесь (а не пальмовым маслом из пятерочки) и никакой коробкавиндус вам не будет страшен.
А вот если предположим есть какая-то теория заговора (что тоже нельзя исключать), то те кто привился, считайте вам пи*да с*ки.
Очень смешно =) короновирус они проходили )))
Согласно имеющимся данным, препараты BioNTech/Pfizer и AstraZeneca защищают от тяжелого течения ковида в случае заражения "дельта"-вариантом. Но при этом защитный эффект вакцин ниже, чем в случае с "альфой" или первоначальным типом коронавируса.

По итогам исследования PHE, которое еще должно пройти рецензирование, полная вакцинация этими препаратами надежно защищает от госпитализации. Вакцина BioNTech/Pfizer уже после первой прививки дает защиту примерно до 94 процентов, а после второй - до 96%. AstraZeneca - до 71 процента после первой дозы и до 92% - после второй.
Тоесть грубо говоря - будучи вакцинированым заразится ты можеш, но шанс тяжелого течения заболевания - минимален.
 
BadgerNWC BadgerNWC, я, допустим, не верю в эти сказки о вакцине. Любой вакцине от барановируса(да и большинству вакцин, которые делают человечеству). Самое элементарное - это ходить маске как собака в наморднике, которая защищает от опаснейшего вируса, это тоже самое, когда на окно сделать защиту от комаров из сетки рабицы. Вопросов много, которые пытаются игнорировать. О беЗоплатной вакцине я вообще молчу. Правду мы, естественно, никогда не узнаем, но вливать в себя какую-то жижу, от которой практически нет толку, я вообще не вижу смысла. Тем более, когда уже практически принуждают это делать(добровольно, но не совсем добровольно) на работе, запугивая увольнением или переводом на дистанционку, или в неоплачиваемый отпуск.
Дело каждого, переубеждать никого не собираюсь, это ваша жизнь, ваше здоровье и ваше мнение.
Нужно искать информацию от медиков, которые не получают гранты от своей пропаганды за эту псевдопандемию, ведь от других менее серьёзных болезней умирает на много больше людей, но об этом народ почему-то забыл. Я считаю, что это не вакцину сделали от барановируса, а вирус для вакцины.



Позже найду видео Андрея Фурсова, он сделал свои выводы о всём происходящем в мире. Я больше склонен к его версии. Я не утверждаю, что это правда последней инстанции, но его умозаключения выглядят намного убедительнее, чем вся эта чушь, которая льётся из практически всех источников СМИ.
 
Тоже из одной из групп Вконтакте

Жак Аттали, из интервью в 1981 году:

"Прививка- это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых." "В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых.

Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря. ... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение бесполезными- это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане, гораздо лучше когда человеческая машина останавливается резко, а не постепенно. Мы также очевидно не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект.

Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё- и слабые поддадутся ему ,а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас, лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено- и это наше лечение будет решением. ...

Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню." (с)

[Будущее жизни - Жак Аттали, 1981] Интервью с Мишелем Соломоном, сборник Les Visages de l'avenir, editions Seghers.

ПС: В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.
 
Если его нет , от чего я тогда сделал прививку ?🤔
 

А что не так? И почему ты считаеш истиной мнение одних, и ложью мнение других? Наличием грантов?
Наличие грантов это малая капля в море. Если ты не видишь или не поймёшь, что это все огромное наебалово, то я даже не знаю, есть ли смысл тебе что-то дальше доказывать. Просто игнорируй эту тему и живи в своё удовольствие)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу