Вопрос на засыпку

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,831
Реакции
7,360
Баллы
536
У меня второй раз за неделю выкидывает со второго даста с такой бедой. Кто то ещё есть такой?
Counter-strike-Source-Screenshot-2023-03-11-17-39-31-79
 
У меня такая хрень была, когда я DEP вырубил. Игра минут через 10-15 вылетала и повторно позволяла войти спустя какое-то время., но опять же вылетала.

Как включить DEP​

Чтобы вернуть DEP назад запустите ещё раз командную строку «cmd» от имени администратора, только на этот раз вставьте такую команду:

bcdedit.exe /set {current} nx OptIn

и перезагрузитесь.
 
По итогу в этом дело было или не проверяли? Просто интересно)
 
Bug Bug, извините, не по теме, но..Ваша аватарка меня напугала оО
 
Bug Bug, и снова не по теме - Тим Бёртон гений во плоти
 

Опять, но пускает сразу на севрер.
 
Почисти кеш в стиме. Steam > Настройки > В игре > Удалить данные браузера
 
Бывает такое чаще всего, как и блокировка системой VAC (не бан!) от того, что отлетает служба стим. Надо проверить ее и восстановить
 
Бывает такое чаще всего, как и блокировка системой VAC (не бан!) от того, что отлетает служба стим. Надо проверить ее и восстановить
сегодня 2 раза так выкидывало, как очистил кэш - пока не кикает. Посмотрю ещё...
 
Кто-то с такой проблемой сталкивался? Скины оружия, которые лежат на полу, бывают невидимые, видима только тень оружия. Как-то можно исправить?
 
Кто-то с такой проблемой сталкивался? Скины оружия, которые лежат на полу, бывают невидимые, видима только тень оружия. Как-то можно исправить?
у меня такое же бывает но редко, при это никаких скинов в кс не стоит
 
у меня такое же бывает но редко, при это никаких скинов в кс не стоит
У меня такое бывает, если сеть плохая и идут задержки. Так называемый jitter. Могут ещё наблюдаться резкие временные скачки пинга. Идут утерянные пакеты, с сервера, и не прогружаюся модельки оружия, модельки персонажей (полупрозрачные). Иногда вообще текстуры могут не прогрузится, и наблюдается чёрно-сиреневые квадратики. Всё что нужно сделать, это перезайти.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу