Восхитительная система начисление очков

REDMIF

Любопытный
Реакции
0
Баллы
20
Заметил, что при моем убийстве противнику начисляют 10-17 очков, когда убиваю я мне перепадает 1-3. Это вообще как работает то?! Типо у тебя и так уже много, пожертвуй остальным? :mad:

REDMIF

Любопытный
Реакции
0
Баллы
20
Выносишь такой 10-15 за пару раундов, получаешь гроши, типо 1,2 очка за каждого, а потом тебя убивают и какой то говнюк забирает у тебя 12-17 очков, збс. Каким бы ты офигенным игроком не был рано или поздно тебя достанут. :mad:

MaSTeR

Знакомый
Реакции
94
Баллы
171
Выносишь такой 10-15 за пару раундов, получаешь гроши, типо 1,2 очка за каждого, а потом тебя убивают и какой то говнюк забирает у тебя 12-17 очков, збс. Каким бы ты офигенным игроком не был рано или поздно тебя достанут. :mad:
Когда есть руки тебя не достанут, а система рангов тут не причем.:wink:

MaSTeR

Знакомый
Реакции
94
Баллы
171
ещё одна причина играть не для рейтинга, а для удовольствия.
Так смысла нет играть на статистику если она сбрасывается каждый месяц :)
Хотя я все равно потею чтобы взять гребаный топ сервера, но там глобал :c

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
REDMIF, при этом, когда ты убиваешь того, кто выше тебя, ты также получаешь с него много очков. Так интереснее, коль любишь играть не на команду, а на статистику, то, как говорится, умей вертеться.

Live Rubbit

Забанен!
Реакции
334
Баллы
126
REDMIF, КС это одна из немногочисленных игр, где твой ранг ни как не влияет на игровой процесс. Не нужно сидеть ночами и поднимать ЛВЛ что бы открыть что-то там. В этом вся прелесть КС. Зашёл, поиграл два-три часа и вышел. И завтра всё так же. Даже если и придумали в КСГО якобы кейсы, но они тоже ни как не помогут тебе в игре. Показывай свой скилл не на циферках, которые можно накемперить. Что и делают в основном статодрочеры. А показывай на деле :)

Сверху Снизу