Все игроки равны, но некоторые более равны, чем другие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NazgûL

Знакомый
Меценат
Сообщения
319
Реакции
301
Баллы
166
Идею для темы подкинул пенсионерка(сергейка).
В правилах сервера есть пункт:

4.8. Запрещен - перезаход игрока на сервер после смерти с целью попасть в игру в том же раунде (retry). (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней).

Випы и админы(бесполезный) используют перезаход на сервак если погибают в начале раунда. Самое забавное, что админ кикал випа за это, ибо правилами такой трюк запрещён. Это конечно приятно убить виповскоадминскую тушу дважды за раунд, но по факту п.здец как ещё больше дисбалансит игровой процесс. Прошёл слушок типо злой(Главный) випам разрешил так поступать. Но народ как видно волнуется, да и сам против такой ереси. Короче, пояснение нужно, либо правила правьте.
 
Прошёл слушок типо злой(Главный) випам разрешил так поступать.
Не знаю... грав трохи з віпкою - коли видавали, нічого такого не говорили!:laugh:
Думаю, це просто слушок, не більше!
Самое забавное, что админ кикал випа за это,
Ну, от... а якби Злой це дозволяв - не кікнув би!

Сам двічі такою ситуацією стикався, коли віп для цього перезаходив (один раз на Вірусі 1 і 1 - на Березі 1) - на жаль, демки на цих негідників нема. Чомусь впевнений, що якби у ті моментиьбув хтось із адмінів, вони такого не робили б.
 
Последнее редактирование:
А я предлагаю убрать этот пункт из правил, что бы не возникали подобные темы! Людей хлебом не корми, дай только на кого то пожаловаться!
ВИПы и Админы покупают свои привилегии за деньги и тем самым поддерживают существования данного портала, я больше чем уверен, что все деньги от продажи ВИП и Админок идут на существование и развитие портала, еще и Злой свои деньги постоянно закидывает. И только благодаря этому вы можете играть тут каждый день и жаловаться как дети на любые мелочи! Если у VIP игроков или Админов будет возможность перезайти в игру в случаи смерти в начале раунда, а не ждать его окончания то пускай пользуются такой возможностью - они за это платят, а тот кто платит тот и заказывает музыку:smiley:

И не нужно тут рассказывать про дисбаланс от одного перезахода в игру, постоянно сильные игроки и друзья по совместительству сидят в одной команде и выносят нубов из другой тимы и так везде))) А если заходишь к нубикам и начинаешь тащить, то тебя банят под предлогом - да он читер по любому, мы тут ПРО а он нас убивает, баним его ребята!
 
Последнее редактирование:
Все игроки равны, но некоторые более равны, чем другие
само понятие ВИП - это уже набор некоторых привелегий. Лично я никакого распоряжения не получала, но давайте сюда глянем:

4. Реконект на сервер без ожидания 30 секунд. (доступно для cs:s и cs:go)

тоесть и запрета конкретно для ВИП игроков я не вижу...
 
А я предлагаю убрать этот пункт из правил...жаловаться как дети на любые мелочи...они за это платят, а тот кто платит тот и заказывает музыку:smiley:

По твоей высоко взрослой логике, любой человек который тратит больше тебя имеет право делать с тобой и твоим имуществом всё что вздумается в реальной жизни? Т.е. твою машину угнали/подожгли ты приходишь с заявой, а тут тебе говорят, что это же Сергей Петрович, он налогов знаешь сколько платит, может хоть тебя на цепь посадить как собаку, иди отсюда пока не привлекли.
Правила не мною писаны, не просто так такой пункт есть, ибо ещё больше дисбалансит и игровой процесс, если до тебя не доходит, что 2 раза убить сложнее чем один(не говоря уже о других эффектах), то у тебя проблемы.
 
NazgûL, Какие то свои жизненные истории приплел AXAXAXAXAX Мы рассматриваем конкретный случай, в отдельно взятой игре и на определенном ресурсе, а ты взял какой то пример из своего печального детства и пытаешься его сопоставить с этой темой:ipu:
Мне вот интересно, допустим уберут это пункт из правил или просто проигнорят тему и все останется как было, а на что ты дальше будешь жаловаться? У них XP регенерирует, это ведь тоже вносит дисбаланс ай-я-яй, еще может быть по 5 АВП за команду, смотря сколько ВИПов в тиме и это тоже дисбаланс и вообще хватит уже прикрываться дисбалансом, на ВИРУСЕ 1 его как не было так и не будет, именно по этому я перестал там играть. Как не зайду счет 15:1 или 23:5 и т.д.

P.S. И мне почему то кажется, что это очередная жалоба на админа "Бесполезный" он просто прям выделен в этой жалобе:smiley: Завуалированная якобы под общую претензию к ВИП игрокам и Админам:laugh:
 
Pi®anichkA,
само понятие ВИП - это уже набор некоторых привелегий. Лично я никакого распоряжения не получала, но давайте сюда глянем:



тоесть и запрета конкретно для ВИП игроков я не вижу...


Это разные вещи. Если не понятно, то вот пример:
В аэропорте запрещено проносить оружие(retry) на борт самолёта, для этого существует процедура досмотра(reconnect). Пройдя досмотр vip может ходить туда обратно, без повторного досмотра, но это не отменяет запрет на пронос оружия.

Вот ещё правила серверов http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=12326
В правилах нет разделения на правила для игроков и правила для ВИП-персон, а следовательно они подчиняются правилам для обычных игроков, где есть вышеупомянутый мною пункт 4.8. Де-юре запрет прописан в правилах.

Есть ещё вот такие строки:
Администратор сервера обязан.
1. Соблюдать правила игровых серверов.

Администратору запрещается:
2. Игнорировать правила игровых серверов.

Я понимаю что можно закрыть глаза, на то что кто-то материт друг друга, флудит и т.д., но на эту хрень прошу обратить внимание, это не просто кого то на 3 послать.

Добавлено через 14 минут
Rocky, мда тяжело тебе будет в жизни. Этот пример пояснение для самых одноизвилинных, т.е. для тебя, но, похоже, переоценил твои умственные способности.
За этим были замечены мною лично випы и только один админ(бесполезный). Преимущества описаны на сайте, т.е. де-юре закреплены, а вот этот пункт, де-юре запрещён, хотя кому тут объясняю, сам сбежал с сервака поджав хвост как пёс.
 
постоянно сильные игроки и друзья по совместительству сидят в одной команде и выносят нубов из другой тимы и так везде))) А если заходишь к нубикам и начинаешь тащить, то тебя банят под предлогом - да он читер по любому, мы тут ПРО а он нас убивает, баним его ребята!

я так каждый день возглавляю сопротивление на вирусе4. заходь,будешь помогать.
и главное что админы сбиваются в одну тиму( а Тима оставляют с нубами
 
NazgûL, не нужно сюда реальную жизнь приплетать, это игра и тут другие правила. За убийство в игре не посадят))
 
RezonanS, это был пример, чтобы человек понял, что он глупость сморозил. Понятно что випы и админы содержат портал, однако злой почему то не засунул мультихак в випку. Она конечно собрана не идеально на мой взгляд, но где то хуже, где то лучше. Всё же оглядка на баланс есть в випке. Проблема в другом, retry сильно влияет на тактическую составляющую игры. Для этого и была введена задержка на переподключение к серверу (это следствие, а не причина!).
 
NazgûL, хочет показаться умным и взрослым, взяв какие то примеры из жизни пытаясь провести аналогию с компьютерной игрой, но все больше выставляет себя одноклеточным школьником, у которого реальная жизнь перемешалась с компьютерной. Срочно к психиатру сходи, а лучше изолируй себя от компьютера на месяц минимум, а то скоро вообще не сможешь различать где игра, а где реальность!

Этот пример пояснение для самых одноизвилинных, т.е. для тебя, но, похоже, переоценил твои умственные способности.

Не возможно провести аналогию реальной жизни к компьютерной игре, даже в качестве примера - вот это и показывает кто из нас одноизвилинный, у тебя проблемы с восприятием реальности, иди лучше уроки делай и не позорься, а то еще сломается твоя и без того неокрепшая детская психика.
 
Последнее редактирование:
это был пример, чтобы человек понял, что он глупость сморозил
кхм...

Добавлено через 7 минут
Давайте для начала все остынем, а?

Я понимаю так: ВИПы имеют ряд преимуществ - они, в конце концов за это платят. Одним из преимуществ является возможность перезахода без ожидания - круто, можно обнулить проигрыш ставки. С другой стороны перезаходы с целью попасть в свою команду в тот же раунд вроде как запрещены - хорошо, тут тоже понятно. Но смысл тогда им (ВИПам) от функции перезахода?
Я так думаю - неплохо было бы Лёше (ZLOY) уделить немного внимания этой теме и окончательно решить (с внесением должных поправок в правила), на что ВИПы имеют право, а на что - нет.
Это по теме. Остальной флуд и начало "грызни" думаю тут лишние...
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA, ни кто и не грызется, с чего ты это взяла? У нас тут исключительно непринужденная светская беседа о высоких материях:wink2:
 
Погодите, получается следующее: VIP игроки умирают, перезаходят и воскрешаются посреди раунда?
Правильно?

Если да, то это подходит под правило:

4. Равные возможности игроков.
4.8. Запрещен - перезаход игрока на сервер после смерти с целью попасть в игру в том же раунде (retry). (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней).

Но....
Если обратимся опять же к правилам :
Администратор сервера обязан.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.
 
Последнее редактирование:
STaJIKeR, нет, можно перезайти если тебя убили в первые секунды игры, например с АВП на респе через 5 секунд от начала раунда. А если прошло 10 секунд игры то ты уже не сможешь перезайти и играть после смерти, там маленькая возможность в 5 секунд от начала раунда на вторую жизнь)))
Видимо NazgûL, убил ВИПа или Админа в начале раунда, а он быстро перезашел и убил его, ну и соответственно у NazgûL бомбануло и он прибежал жаловаться)))
 
Последнее редактирование:
STaJIKeR, нет, можно перезайти если тебя убили в первые секунды игры, например с АВП на респе через 5 секунд от начала раунда. А если прошло 10 секунд игры то ты уже не сможешь перезайти и играть после смерти, там маленькая возможность в 5 секунд от начала раунда на вторую жизнь)))
Видимо NazgûL, убил ВИПа или Админа в начале раунда, а он быстро перезашел и убил его, ну и соответственно у NazgûL бомбануло и он прибежал жаловаться)))

Значит эти 5 секунд недочет плагина. Возможно стоит их исправить.
 
Pi®anichkA, отмена задержки на реконнект не обязательно должна использоваться для того чтобы сыграть дважды за раунд. У меня бывало случайно отключился от серва или зашёл на другой и решил вернуться, а нужно ещё подождать 5 секунд чтобы подключиться. Мелочь конечно, но иногда можно заметить.
Я виноват, просто не понял, что он потроллить зашёл, ибо человек не понимает что такое обратная связь.

STaJIKeR,
Добавлено через 6 минут
Значит эти 5 секунд недочет плагина. Возможно стоит их исправить.

Нет, на вип игроков он не распространяет своё действие.
Правилом запрещено переподключаться, плагин всего лишь следствие, он как раз и призван не допускать переподключений. На випов он не действует из-за привилегий, но это не отменяет само правило на настоящий момент.
 
Значит эти 5 секунд недочет плагина. Возможно стоит их исправить.
Видимо не все так просто как хотелось бы, иначе Злой бы уже поправил это дело, а не писал в правилах что так делать нельзя)) Нужно просто дождаться комментария от него и он все прояснит с этим моментом или не ждать, а идти играть и забыть про эту тему:not_sure:
 
Давайте так: есть правильно 4.8. Запрещен - перезаход игрока на сервер после смерти с целью попасть в игру в том же раунде (retry). (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней). он относится абсолютно ко всем игрокам. Если игрок (ВИП) делает это, для того, чтобы сбросить свой счет, то есть функция !rs, реконнектится любой игрок может в случае лагов (например тиммейт бегает в скине противника) и любых других проблем. Если же он реконнектится на сервер в первые 10 секунд раунда, то тут скорее чтобы переиграть его, то это уже нарушение правил. Я таких убиваю админкой. Но иногда люди делают это, чтобы поскорее вернуться и не пропустить следующий раунд, получается, что могут воскреснуть. Тут уже надо знать ситуацию изнутри.
Вывод: если игрок делает это намерено - то нарушение, если случайно, то уж он не виноват, что так получилось.
Это еще полбеды. Есть такие игроки, которые выходят в спектры, слушают первые 5 секунд план противоположной команды и заходят, сливают информацию своей команде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу