Все игроки равны, но некоторые более равны, чем другие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие мои, а это для кого?
Внимание! При нарушении правил поведения на наших игровых серверах, к примеру умышленный тимкил, маты и т.д., VIP будет снят без возвращения средств!
 


Может я слепая, но я не вижу, чтобы Леша написал - Чувак, делай, что хочешь, убивай всех как хочешь, живи сколько хочешь, кикай и бань кого хочешь и на сколько хочешь.. У ТЕБЯ ЖЕ ВИПКА.
Есть конкретная жалоба и есть конкретно пояснение Светы (гл.админ на ровне со Злым). Прими просто слова Светы к сведению и больше так не делай, .... а , ну или делай, но извинись перед всеми игроками, которых ты когда-то кикал за это, а то че это, тебе можно, а им - нет? (это шутка)

воо) я это и имел ввиду. дурачек я вот и все)
Лена -я конкретно спросил в даном случае - нарушил асасин или нет - Света это одно а сисоп тоесть владелец и тд тп - это уровень повыше (и все что типа равны это в разделе админов) - сказано не нарушение - значит не запрещено значит разрешено. какие мне выводы делать??? кого спрашивать? бабку во дворе которая семками торгует? думал что все уже решено на уровне главадминов. оказывается - проще просто играть и не быть адмиом - пусть кто то другой тлумачит правила - кто ближе к желетке админской =)
 
Последнее редактирование:
Назгул, а ты точно не девушка? )
А то ты все НЕТ трактуешь, как ДА, и наоборот... :surprised:

Вспомнила недавний разговор с машиной в чате
Mashina: NazgûL, полезны ПРОГРАММЕРЫ И ФОТОШОПЕРЫ
NazgûL: Mashina, программисты очень полезны, если ты этого не понимаешь, то тебя жаль
Mashina: NazgûL, мне жаль тебя

Ну как бы он и написал, что они полезны, а ты его жалеешь, что он считает иначе? :crazy:

Леночка - иди на вирус -поиграй поадминь. будь там докой. и делай все как считаешь нужным :wink2:
 
я так каждый день возглавляю сопротивление на вирусе4. заходь,будешь помогать.
и главное что админы сбиваются в одну тиму( а Тима оставляют с нубами

Толку то? Там хоч кемпериш зі снайперкою, хоч граєш з кулеметом, хоч говориш, хоч мовчиш, хоч взагалі не граєш - результат один: у фіналі програє команда з рахунком 0...5 - 20! - Тільки нерви псуються.
 
Толку то? Там хоч кемпериш зі снайперкою, хоч граєш з кулеметом, хоч говориш, хоч мовчиш, хоч взагалі не граєш - результат один: у фіналі програє команда з рахунком 0...5 - 20! - Тільки нерви псуються.
я думаю что если нет единогласия в админке на высшем уровне то мне нет смысла быть админом. просто тупо играть с випкой и все - а пусть умные и приближенные админят. я не хочу выкидать деньги в пустоту. потом еще и плохим оказываюсь.
 
BEZPOLEZNYJ, не говори дурниць!!! Ти нормально адміниш, на мою думку... А різноріччя В УСІХ колективах були, є, і будуть!
 
Назгул, а ты точно не девушка? )
А то ты все НЕТ трактуешь, как ДА, и наоборот... :surprised:

Вспомнила недавний разговор с машиной в чате
Mashina: NazgûL, полезны ПРОГРАММЕРЫ И ФОТОШОПЕРЫ
NazgûL: Mashina, программисты очень полезны, если ты этого не понимаешь, то тебя жаль
Mashina: NazgûL, мне жаль тебя

Ну как бы он и написал, что они полезны, а ты его жалеешь, что он считает иначе? :crazy:

Я посчитал это сарказмом, очень на сарказм походит в данном контексте, возможно ошибся.
И на основании этого примера, причём одного, Я трактую нет как да? Серьёзно? Ты просто холивар тут хочешь устроить?
 
Боде, Богдан, я ж ничего плохого в твой адрес не написала. Суть темы в том, что ты себе перезаходить в одном раунде разрешаешь, а других за это наказываешь. Вот я и написала.. или будь, как все ( не перезаходи ), или пусть все, будут как ты, перезаходят и им за это ничего не будет ( а это наркшение правил ).
А то выходит ты со Злым в лс поговорил, сам себе разрешил, а других за это наказываешь
аааа... ну ты как то все однобоко решила - я наказывал пока не спросил - с тех пор никого не наказываю и делаю так же. В чем проблема то с моей стороны??
 
NazgûL, Хорош, все увидели и запомнили тебя.

EYu, Хватит парнишку обижать, он и такой злобный на весь мир.

Думаю стоит прекратить данную тему, закрыть и в мусорку. Только сор из избы выносим...

Решение по данной теме было:
Где это было???
Никак не доказать, убить админкой и всё, сославшись на пункт правил
 
Последнее редактирование:
я думаю что если нет единогласия в админке на высшем уровне то мне нет смысла быть админом. просто тупо играть с випкой и все - а пусть умные и приближенные админят. я не хочу выкидать деньги в пустоту. потом еще и плохим оказываюсь.

Я не говорил что ты плохой админ, а указал на странность. Ты наказывал за то что сам делаешь. Как выяснилось ещё и общего мнения по этому поводу нет. Меня лично ситуация с retry не устраивает, плюс правилами запрещено и это подкрепил аргументами.
 
Я не говорил что ты плохой админ, а указал на странность. Ты наказывал за то что сам делаешь. Как выяснилось ещё и общего мнения по этому поводу нет. Меня лично ситуация с retry не устраивает, плюс правилами запрещено и это подкрепил аргументами.

я никого не наказываю после переписки с злым. ВСЁ!!! Паша всё правильно сказал.
п.с. с 1 числа у меня не будет прав да и вообще думаю ничего не будет. варитесь здесь сами. щастливо жить и не тужить владыки =)
 
Последнее редактирование:
я никого не наказываю после переписки с злым. ВСЁ!!! Паша всё правильно сказал

А, извиняюсь. Он наказывал за перезаход давно, а не в последнее время. Не указал этой детали, мой косяк. Тема была создана, чтобы решить вопрос с retry, а не тебя выставить плохим.

На это косвенно указывает раздел в котором создана тема, ибо в разделе правил нет возможности что либо сделать.
 
Последнее редактирование:
EYu, Хватит парнишку обижать, он и такой злобный на весь мир.

І сам же його цими словами підколюєш!

А як би тобі було, коли караєш одного гравця за порушення правил, потім трбі говорять, що це у рамках правил - ти за це не караєш, робиш сам, а потім говорять, що ти винен.
 
Последнее редактирование:
1. В правилах указано что випы могут перезаходить на сервер без ожидания 30 сек, но это скажем так выкинуло, места не хватило, бывает не с 1 раза пускает на резервный слот, по сути это не разрешает перезаходить для того чтобы сыграть 2 раза в одном раунде, тем более есть правила.

2. Да, были ранее разговоры и споры, коллективом решили что випов не так уж и много, пусть пользуются в виде исключения, не знаю что опять пошло не так.

3. Хотя чисто теоретически випов не много и шанс того что кто то сможет успеть перезайти и возродиться не так уж велик, но если это действительно проблема, значит буду искать методы как запретить играть 2 раза в одном раунде для випов.
 
Администратор сервера обязан.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.

вот на вирусе админы это забывают в последнее время делать(
 
Замечал подобные случаи, когда выносил и игрок быстро перезаходил. Вроде бы и не мешает это самой игре, но процент на победу уменьшается. Ну и тем более, не очень это и приятно, когда вынес, а он живой бегает. И поди ищи его, что бы мир подарить снова и во благо успеть помочь команде.
 
Прошу закрыть тему на сообщении злого.
 
Чтобы не откладывать в долгий ящик, занялся этим вопросом и нашел плагин, правда пришлось его немного переделать и русифицировать, установил на все сервера кроме дм, гг и зм, вроде все работает как нужно.

Теперь тот хитрец кто захочет перезайти после смерти, чтобы появиться живым в одном и том же раунде, перезайдет и появится мертвым, так же в чате будет написано сообщение:



P.S. Отдельная благодарность Коту за помощь в настройке и тестировании плагина.

P.S.S. Надеюсь конфликт исчерпан и все довольны. Всем добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу