Выбираем лучшего из лучших на вирусе-4

BEST GAMER VIRUS4 2018-2019


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Team_crew

Team_crew

Полковник
Сообщения
1,205
Реакции
409
Баллы
191
Го го го
(можно выбрать несколько игроков)
 
Последнее редактирование:
Team_crew, я ж тебе питав уже - який основний критерій обирати? Бо кожен хороший по-своєму... Ну, ось мій топ, якщо тобі так уже цікаво:
Найкращий командир -Stari4ok из Мордора;
Найвлучніший снайпер - KIПА;
Найкращий свиноріз - Бобер;
Найкраще підбадьорює команду - Lenka;
Найкраще присідає і прострілює двері - Lady Boss;
Найкраще дихає у мікрофон - Старий Sem;
Найспокійніший - Determinist;
Найбільші флудери - Bertran та Vladislav;
Найвеселіший - Filin;
Найбільше не любить чітерів - Саид (W i l d e r);
Найголосніше сміється - Taktika Galactika;
Найбільше веселить - Trends (Takfarians);
Найдобродушніший - Лео;
Найкращий кулеметник (хоч і грає рідко з ним) - зЕма;
Найращий стрілець із АК - Diabet Smile;
Найбільше говорить у мікрофон і найбільше хвилюється за гру - Барон Team_Crew... ой... Крутой Барон Team_Crew;
Найбільший троляка - Panamec;
Найцікавіша людина - Kirukato;
Найтолерантніший до секс-меншин - Fun.
...І всі інші гравці, яких у список не вніс, бо лінь номінації придумувати:laugh:
А, в загальному, хто найкращий... Та біс його знає!

Добавлено через 23 минуты
P.S. А які призи для "найкращого" будуть? =)
 
Последнее редактирование:
ПО ВСЕМ ОСЯМ И ПАРАМЕТРАМ!
 
Ну допустим выберем мы лучшего из лучшего и что будет? Мы все скинемся бабосиками и купим ему медаль или что, к чему эти выборы? Да и это не выбор лучшего игрока по его скилу, опыту, командной игре и т.д., а просто список кто с кем дружит, все голосуют за своих друзей. Жмем на надпись "Результат опроса" и смотрим кто кого знает и кто с кем дружит и самый известный и дружелюбный игрок окажется самый PROGamer:laugh:
 
Последнее редактирование:
Rocky, саме тому треба обирати чарівний варіант: "проти всіх" :ninja:
 
а потом будет,мб,второй раунд
 
Как-то вяленько голосуем-с(
 
Как-то вяленько голосуем-с(

Да просто народ не понимает зачем это голосование вообще нужно:happy: + на сайте нет и 10% всех игроков этого сервера а игрокам других серверов как то все равно на это голосование, они просто ни кого не знают из этого громадного списка вот и не голосуют - забей ты и лучше иди играть:wink:
 
Да просто народ не понимает зачем это голосование вообще нужно:happy: + на сайте нет и 10% всех игроков этого сервера а игрокам других серверов как то все равно на это голосование, они просто ни кого не знают из этого громадного списка вот и не голосуют - забей ты и лучше иди играть:wink:

да шныряется тут одна,которая там играет и не голосовала:meh:
 
Ленка топ)
 
котэ с тебя приз
 
наоборот, ему приз от организаторов ( тим крю )

Бан ему на неделю на серверах нужно выдать и на сайте тоже!!! Пусть парен отдохнет немного от админства:cool: Отпустите Котика в отпуск:happycry:
 
Team_crew, я ж тебе питав уже - який основний критерій обирати? Бо кожен хороший по-своєму...

Так если критерии не указаны - пусть каждый со своей колокольни и голосует.
Лично для меня важнее всего - кто умеет командовать. Стреляют все +/-, но без командира нормально играть невозможно. Поэтому эти игроки самые полезные. Всегда стараюсь зайти в команду если вижу там человека, который зачастую командует. Ник даже не особую роль играет в этом случае, они все молодцы хотя бы потому, что пытаются внести смысл в эту беготню.
 
дешевизна

и так каждый раз,и таких много...
 
Блин, за меня не один таракан не проголосовал, а смысл какой от этого голосования?
 
Последнее редактирование:
так ты молчун.
даже за меня никто)))
а голосуют за слабых духом игроков,которые заходят в команды,выигрывающие 10-0(
 
  • Мне нравится!
Реакции: OZZY

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу