Выбираем лучшего из лучших на вирусе-4

BEST GAMER VIRUS4 2018-2019


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, да, фигово...:)
Просто у меня это ещё и лечится не всегда одним способом. В моей ссылке их три написано и третий самый долгий, чаще всего помогает только он:upset:
 
Может есть другие какие-то игры.. хз
Ну попробуй в след раз перезапустить сам стим , при такой проблеме или комп )) Мне всегда помогало
Так это может быть из-за другой игры? У меня из игр кроме контры только Heroes 5 пиратские установлены. Но они и на старой системе были установлены и проблем не возникало...
 
Какой-то чудак за меня проголосовал)
 
Выбирал себе модельки для оружия, наткнулся на этот диалог:
O Павлентій: "Я правильно розумію, що ці скіни будуть лише мені відображатися? (Тобто не так як у кс го)"
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ: "Пан ДІДЬКО, так, видно буде тiльки вам."

Ответить в той теме я не могу, поэтому решил спросить тут.
Это всё ещё актуальная информация?
Или даже не так, если я себе поставил модель оружия, то я буду видеть, что такая у всех кто бегает с таким оружием? Сейчас вроде так и происходит.
А в стриме, который транслируется на главной, эти модели будут видны только если камера будет от лица установившего?
 
Выбирал себе модельки для оружия, наткнулся на этот диалог:
O Павлентій: "Я правильно розумію, що ці скіни будуть лише мені відображатися? (Тобто не так як у кс го)"
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ: "Пан ДІДЬКО, так, видно буде тiльки вам."

Ответить в той теме я не могу, поэтому решил спросить тут.
Это всё ещё актуальная информация?
Или даже не так, если я себе поставил модель оружия, то я буду видеть, что такая у всех кто бегает с таким оружием? Сейчас вроде так и происходит.
А в стриме, который транслируется на главной, эти модели будут видны только если камера будет от лица установившего?
Эти модели видит только тот, кто их установил. На стриме ты видишь модели, потому что это трансляция Кота, а у него установлены скины в игре. Короче, я намудрила тут))) в общем, если бы это была моя трансляция, моделек бы не было, потому что я этим не страдаю)))) ахахх
 
потому что я этим не страдаю)))) ахахх
Надо открыть тему анонимных страдальцев по модам!:eek:
"Здравствуйте, я Total clearance и я страдаю!
Ещё месяц назад я тоже не страдал и не думал, что начну. Но стоило попробовать ради интереса и втянулся...":teeth:

Реально вопрос просто возник, когда поставил модельку калаша, зашёл на сервер проверить и заметил, что не у одного меня такой калаш теперь. Спасибо за объяснение!
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Bell
Надо открыть тему анонимных страдальцев по модам!:eek:
"Здравствуйте, я Total clearance и я страдаю!
Ещё месяц назад я тоже не страдал и не думал, что начну. Но стоило попробовать ради интереса и втянулся...":teeth:

Реально вопрос просто возник, когда поставил модельку калаша, зашёл на сервер проверить и заметил, что не у одного меня такой калаш теперь. Спасибо за объяснение!
Так правильно. Ты устанавливаешь модельку на ак и у тебя все калаши будут одинаковые. Но видишь это только ты
 
Так правильно. Ты устанавливаешь модельку на ак и у тебя все калаши будут одинаковые. Но видишь это только ты
Кстати, в этом огромный плюс от самих моделек и такой их реализации в ксс, по моему! Можно легко сделать игру тише просто "переобув" весь сервер в более тихое оружие! Вечером на дм сервере много народу и у многих скорострелки, часто и у меня, а тарахтение от них знатное, особенно когда несколько человек стоит и колотит ворота. Поставив мод с глушителем я сделал всё это гораздо тише. С некоторыми другими популярными стволами тоже так сделал. Осталось для остальных найти самые тихие варианты исполнения и вообще красота наступит!
Просто всегда играю с музыкой, но и в игре хочется быть, поэтому вариант с уменьшением громкости в настройках игры не подходил, а модельки в этом вопросе отлично справились!:happy:
 
Кстати, в этом огромный плюс от самих моделек и такой их реализации в ксс, по моему! Можно легко сделать игру тише просто "переобув" весь сервер в более тихое оружие! Вечером на дм сервере много народу и у многих скорострелки, часто и у меня, а тарахтение от них знатное, особенно когда несколько человек стоит и колотит ворота. Поставив мод с глушителем я сделал всё это гораздо тише. С некоторыми другими популярными стволами тоже так сделал. Осталось для остальных найти самые тихие варианты исполнения и вообще красота наступит!
Просто всегда играю с музыкой, но и в игре хочется быть, поэтому вариант с уменьшением громкости в настройках игры не подходил, а модельки в этом вопросе отлично справились!:happy:
Молодец!) я тоже раньше этим страдала, лет 7 назад)))
 
Total clearance Total clearance, тоже самое, только не модами лечил это, а где-то искал и нашел архив от CS:GO. Правда перед этим мне подсказали в теме на форуме как и что. Хотя там спрашивал про радио, но суть та же.
Так вот могу заверить, что выстрелы более живые что-ли. А вот от awm и скорострелок прочих пролечил уж не помню чем.. Чем-то тихим от того же пака. Вообще весьма доволен звуками от CS:GO.
 
А вот от awm и скорострелок прочих пролечил уж не помню чем..
А я только что для sig550 нашёл тихое исполнение. Теперь у меня все скорострелки на сервере с глушителем будут! :happy:

 
Решил я подойти более непредвзято. А что может БЬІть более непредвзятЬІм, чем "сухая" статистика.
Вот график, где отображено 71 игрок:
1е топ 50 в рейтинг (- 2 или 3 с банами у нас за читерство), еще несколько сильнЬІх игроков, несколько рашеров с пулеметом и командиров, а также игрок, у которого менше всего очек в рейтинге.



По оси OX - фраги в минуту, по оси ОУ - соотношение фрагов к смертям.
Собственно с етого графика skill отдельного игрока очень просто найти: он численно будет равняться площади прямоугольника, ограниченого осями ОХ и ОУ, а также перпендекулярами к ним от точки отдельного игрока, либо просто умножить одну величину на другую.

Легенда:
Главная последовательность
Линия рашеров
Линия субкемперов
Зона кемперов
Зона нубов

Ограничения даного метода:
1) Сравниваються люди играющие с разнЬІми оружием.
2) Игроки занимающие разнЬІе позиции.
3) Показана именно способность убить игроков за опрелеленное времья, при етом не умирая.
4) Если люди играют в разное времья (разную загруженость сервера), их показатели могут отличаться.
5) Для полной картинЬІ нужно внести всех игроков, что очень долго + нужно отсеевать читеров.
 
А все уже, надо было раньше 😁

1. Та от тільки знайшов "вільну годину" для цих маніпуляцій.
2. Відповім, щоб збереглося твоє повідомлення (а то дехто любить свої повідомлення видаляти), відео і правда прикольне і життєве :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу