[Новости] Вышло обновление Los Santos Tuners для GTA Online


Rockstar выпустила обновление Los Santos Tuners («Тюнинг в Лос-Сантосе») для GTA Online. С ним в игру добавили автомастерскую, новые машины, миссии, а также элементы тюнинга. Размер патча составляет 3,5-4,3 ГБ в зависимости от платформы и лаунчера.
Чтобы начать знакомство с новым контентом, необходимо посетить автоклуб Лос-Сантоса, который находится в промышленной зоне города. Там координаторы введут игрока в курс дела, а также предложат вступить в клуб за $50 тыс. Его члены могут поднимать свою репутацию, тем самым получать доступ к различным бонусам вроде машин, одежды и так далее. В автоклубе также можно модернизировать автомобили, в том числе и устанавливать на них разноцветные огни фар и покрышки для дрифта.
После посещения клуба игрок сможет купить одну из автомастерских по цене $1,5-2 млн в зависимости от расположения. После её покупки открываются новые миссии. В будущем разработчики планируют добавлять новые машины, связанные с обновлением Los Santos Tuners, — датамайнеры уже обнаружили несколько автомобилей из будущих патчей в файлах игры.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу