[Новости] Взрослый геймер обманул жену ради покупки PS5. Это афера века

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Дизайн консоли PlayStation 5 породил при анонсе массу смешных и не очень мемов: пользователи активно сравнивали её с бытовыми приборами, например роутерами. На этом сходстве сыграл один вьетнамский геймер, которому жена запретила покупать приставку. Тогда он придумал целую аферу, достойную экранизации.



Геймер средних лет из Вьетнама решил обхитрить сварливую супругу и подключил к своей афере сотрудника службы-настройщика. Тот переоделся в униформу поставщика сетевых услуг Viettel и пришёл в квартиру под видом работника соответствующей сферы услуг. Для пущей аутентичности на боковую панель PlayStation 5 была нанесена наклейка с логотипом фирмы и номером сервисного центра.

Судя по всему, жена многоходовочника настолько далека от цифрового мира, что даже не пользуется социальными сетями — ведь именно на своей странице геймер вёл подробный отчёт о своей деятельности. С другой стороны, посты хитрого семьянина стали настолько вирусными, что о них уже вовсю сообщают крупные медиа. Так что, вполне возможно, именно на этом этапе мужчина и совершил роковую ошибку...

Источник
 
Последнее редактирование:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу