[Новости] Wallpaper Engine вышел На Android

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Популярное Windows-приложение для создания живых обоев Wallpaper Engine теперь появилось и на Android. Более того, пользователям мобильных устройств сразу стала доступна обновлённая версия с большим количеством новых функций.



Wallpaper Engine 2.0 позволяет создавать анимированные обои с 3D-эффектом и включает в себя многие другие полезные функции. Приложение бесплатное для установки, но для использования всех его возможностей всё же надо приобрести платную версию.

Удобной функцией стал импорт коллекции живых обоев с персонального компьютера в мобильное приложение. Для создания новых заставок можно использовать как видео, так и различные изображения и файлы, которые уже хранятся на смартфоне. Список воспроизведения обоев на экране способен меняться в зависимости от выставленных интервалов либо времени суток. Есть возможность создания обоев, которые будет меняться в зависимости от воспроизводимой на мобильном устройстве музыки. Важно, что Wallpaper Engine 2.0 уже поддерживает динамические темы Android 12.

При включении режима энергосбережения работа динамических обоев приостанавливается и предлагаются дополнительные настройки fps и качества. Разработчики обещают: никаких скрытых покупок, рекламы, отслеживания пользователей или сбора данных. Обои могут использовать гироскоп и меняться в зависимости от движения устройства.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу