[Новости] Халява в Ghostrunner. Бесплатное обновление с новыми режимами готово

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Cиквел Ghostrunner уже на подходе. Об этом заявили сотрудники студии One More Level. Также оригинальный экшен по-прежнему получает обновления и DLC. И этот раз в игру абсолютно бесплатно добавили два новых режима — один для новичков, второй для более опытных киберниндзя. А за дополнительную плату можно расширить коллекцию уникальными неоновыми скинами.


Во-первых, обновление ввело в игру Assist Mode, который позволяет пройти боевик с упрощенными правилами. Пользователь может получить дополнительную жизнь, ускорить перезарядку способностей и замедлить происходящее в целом. Каждая из этих опций включается отдельно, так что не обязательно применять весь комплект сразу.

Во-вторых, Ghostrunner получила абсолютно новых режим Wave Mode. В нём геймерам предстоит сражаться с волнами противников — типы и позиции врагов каждый раз генерируются случайно. После каждого сражения можно приобрести одно из трёх предложенных улучшений. За полное прохождение 20 раундов положен особый меч.

Вместе с бесплатным обновлением в цифровых магазинах появилось DLC под названием Neon Pack. Дополнение ценой в 179 рублей (без учёта действующей скидки) добавит в игру четыре новых комплекта меча и перчаток.

Релиз Ghostrunner состоялся в октябре 2020 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В конце сентября ожидается выход специального издания для PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а дата выпуска сиквела пока неизвестна.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу