Хочу бан :angry:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MaSTeR

MaSTeR

Знакомый
Сообщения
106
Реакции
94
Баллы
171
Захожу я после разминки на ДМ сервере на #2 сервер дд2 онли и вижу что в моем нике появился префикс (1). Я в недоумении начинаю искать в чем проблема, захожу в стим, там все нормально! И тут я понимаю что какая-то с**а играет под моим ником. Я его раз попросил сменить мой ник, второй раз попросил сменить мой ник, до него не дошло.
Прошу принять меры в виде профилактического бана на 7 дней за использование чужих никнеймов. :angry:

SteamID: STEAM_0:0:788593462
Статистика: http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=38698
 
MaSTeR, а может это ты с его ником играешь? Давай тебе дадим бан на 7 дней))
 
MaSTeR, Придумай себе оригинальный ник. На редкость в КС можно использовать символы. Пользуйся - VV0nDerFu11 . Прилепишь в начале и в конце смайлы какие-то или ещё что-то и готово. Не благодари :)
 
Kubik, я в состоянии придумать и играть с личным ником, а не воровать чужие. Поэтому считаю что плагиат должен быть наказан.

Live Rubbit, 1 - у меня оригинальный ник. Слово wonderful пишется с одной буквой L в английском языке. Я же разделил его на два слова Wonder - удивлять и Full - наполненый Что можно трактовать как удивительный, короче как-то так.
2- наличие непонятных символов не делает твой ник оригинальным если его хотят украсть и ник типа W0nd3rFu11 будет сворован так же как и имеющий обычные символы.
Так что если поучить правописание английских слов, то можно не писать такие посты про оригинальность ника.

P.S. я не против того чтобы люди играли с ником wonderful и т.п. Но это чистой воды плагиат, поэтому банан нужен пусть и не на неделю, но дня два это точно заслуживает
 
Последнее редактирование:
PER4IK, детский сад это п***ить ники, причем нагло
 
MaSTeR, За использование ников других игроков, наказание не предусмотрено. Только за использование ников Админов. Попробуй попросить его сменить ник, или смени свой. Можешь стать Админом, и тогда ему придётся сменить ник.
 
Live Rubbit, а с какого перепуга я должен менять свой ник, который я придумал и который нагло спи***ли. А у вас даже наказания за такое нету.
Отсюда возникает вопрос. Зачем мне играть на тех серверах где не ценят игроков? Где любая малолетка может украсть чужой ник и гонять с ним безнаказанно

Добавлено через 18 минут
Тебя здесь ни кто не держит. У тебя онлайна за этот месяц 37 минут всего на CS_GO. А ещё и Админом хочешь быть. Даже в этого Поляка, который якобы украл твой ник больший онлайн :)

Да? И как же я залетел в топ 20 за 37 минут игры имея более 500 фрагов?
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=24019
А админом я хочу быть потому что имею опыт администрирования более 2х лет :)
 
Live Rubbit,

Да я ж говорю я не против игроков с похожими никами. Когда я играл под ником MaSTeR была куча похожих ников и я никогда не бомбил, но тут его тупо скопипастили, а это как минимум обидно, а как максимум этот пистон может навредить моей репутации :crazy:
 
MaSTeR, что доказывает, что ник украли? У тебя есть документ подтверждающий что он твой? Не суть. Я кучу раз видела людей с Ником WonderfulL и ничего. А раз у тебя появилась (1), то это может говорить о том, что ты позже зашёл. Хочешь бан? Да не вопрос, давай свой стим ид)
 
Поэтому считаю что плагиат должен быть наказан.

Почему ты вообще решил, что это плагиат? Может он тебе просто подражает, а в таком случае даже по закону нельзя наказать человека! И как сказала Света, в нике у тебя появилась цифра 1, а значит на сервер ты пришел вторым с таким ником и переименовываться надо было тебе.
 
Когда я играл под ником MaSTeR была куча похожих ников и я никогда не бомбил, но тут его тупо скопипастили, а это как минимум обидно

MaSTeR, да, обидно.. Я играла, помню, ещё до Злого, на другому ресурсе. Там девушка, тоже Марина- поставила ник, как у меня- MARINA. Было обидно, но я добавила *UA* и теперь меня никто не спутает с другими) MARINA *UA*.. звучит, не правда ли?)
И кстати, тебе никто не сможет навредить таким же ником- у тебя есть свой айди- вот айди, это как паспорт) :wink:
 
MaSTeR, что доказывает, что ник украли? У тебя есть документ подтверждающий что он твой? Не суть. Я кучу раз видела людей с Ником WonderfulL и ничего. А раз у тебя появилась (1), то это может говорить о том, что ты позже зашёл. Хочешь бан? Да не вопрос, давай свой стим ид)

Женская логика в деле...

Я не понимаю почему я до сих пор распинаюсь, видно что ник угнали, причем ясно видно.
Не хотите что-то делать, так и скажите


P.S. STEAM_0:0:33885104

Добавлено через 1 минуту
Kubik, вы в статистику заходили вообще?
Да я законектился позже. Потому что играл до этого у меня не летело и я пошел размяться на ДМ. Вернулся - профит
 
Женская логика в деле...
А это здесь вообще причем?
Я еще раз спрашиваю, есть какие-то подтверждения? У нас в правилах четко прописано, запрещено использование ников администрации, что явно подразумевает под собой, конкретно выдавать себя за админа, а то что у нас на каждом сервере есть куча игроков с одинаковыми/однотипными никами, это вполне нормально. Тебе Live Rubbit написал, хочешь реально индивидуальный ник, придумай что-то поинтереснее. А пока не вижу смысла в теме.
 
MaSTeR,
2.6. Запрещено использовать ники Администраторов (с клан тегом и/или без). (Переименование, повторно Бан до 2 дней).
Есть правила игровых серверов.
Предусмотрено только для администраторов.
 
MARINA *UA*, А в чем проблема угнать измененный ник? Ctrl+C > Ctrl+V
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу