Z -=BEREZA-#1-BASIC

  • Автор темы Милая Катя
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милая Катя

Милая Катя

✯Девушка✯
Сообщения
138
Реакции
403
Баллы
196
И решила я поиграть раз то в месяц на Z -=BEREZA-#1-BASIC. И ничего не меняется, и даже все хуже.
Как правило, при игре с 09:00 по 13:00 - все люди добрые, никто не ругается. Но не на этом сервере. На этом сервере 24 часа в сутки играет Жучарра - которого по истине все раздражают, ну да ладно бы просто раздражали, очень правильно всех людей оскорблять - считает он.
Посмотрев на его поведения, другие игроки - и старые, и новые, считают абсолютной нормой подобное общение в игре.
И вот сегодня: все играют, все хорошо - один из игроков - JekaMariupol - начинает "хаеть" випов, ну ладно бы просто - но он для красоты слова использовал очень непристойные выражение и вызывающее поведение. Лично мне это не понравилось - я посчитала нужным написать voteban, никого не призывала, но еще несколько человек написали тоже. JekaMariupol очень разозлился и начал оскорблять меня - как в микрофон, так и в чат. В игре был админ - на что админ прописал - отмены всех банов. В ответ от админа я получила - это береза1.
Уважаемая Администрация, Уважаемые админы когда будет решаться вопрос с этим сервером? Там много админов и никто не следит за соблюдением правил. На мой узкий взгляд, оправдание - это береза1 - не правильно! Z -=BEREZA-#1-BASIC позволяет использование нецензурных выражений, но никак не переход на личностные оскорбления. Абсолютно не комфортно там играть из-за таких людей.

PS Кроме меня Жучарру все боятся? Он вводит в страх?
 
Пометка 18+ означает что в игровом процессе допустима нецензурная лексика, как выражение эмоций, либо эмоциональное описание какой либо ситуации. Но эта отметка не означает, и не дает права кого либо оскорблять.

Пункт правил поведения на серверах 2.1.
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=12326
 
Очень интересно) говоришь и пишешь, что ВСЕ Админы ПЛОХИЕ и нормальных уже нет, а тут жалобу катаешь))) ты определись.... если все так плохо.
 
Фу Вы нытики аж противно.. особенно Милая Катя.. Не заходила и не заходи.. неженка какая.. оскорбили ее.. ты смотри какая..
 
Очень интересно) говоришь и пишешь, что ВСЕ Админы ПЛОХИЕ и нормальных уже нет, а тут жалобу катаешь))) ты определись.... если все так плохо.

Уже понятно кто этот админ.
Ольчик, я никогда не писала, тем более не говорила - что ВСЕ админы ПЛОХИЕ и нормальных уже нет.
Далее это не жалоба - а просьба к администрация, и к более понятливым админам.
 
хватит ныть Катя.. ХВАТИТ. Не мешай играть нам на березе.. вот и всё.

Добавлено через 59 секунд
забери своего ручного Кота в мешок и идите на другие серваки где культурно общаются и на ВЫ.
 
Фу Вы нытики аж противно.. особенно Милая Катя.. Не заходила и не заходи.. неженка какая.. оскорбили ее.. ты смотри какая..

Кто-то считает это нежностью, а его это называю уважением к себе и к другим. Кому нравятся, когда их оскорбляют - пусть молчат. А меня это не устраивает, и я не собираюсь позволять к себе такого отношения, и к другим игрокам тем более.
 
я не собираюсь , что то тебе доказывать, сама видела, поэтому могу сказать одно.... с твоей стороны тоже есть провокации, а березе 1 дай только повод.
 
Кто-то считает это нежностью, а его это называю уважением к себе и к другим. Кому нравятся, когда их оскорбляют - пусть молчат. А меня это не устраивает, и я не собираюсь позволять к себе такого отношения, и к другим игрокам тем более.
Шо ты НОЕШЬ.. Платочек дать сопли стереть!??
 
я не собираюсь , что то тебе доказывать, сама видела, поэтому могу сказать одно.... с твоей стороны тоже есть провокации, а березе 1 дай только повод.

Как и во время игры переворачиваешь слова, так же и сейчас. От тебя никто и не требует доказательств.
Voteban - отличная провокация.

Добавлено через 34 секунды
Людмила, это он. Это видно по его учтивому общению.
 
Как и во время игры переворачиваешь слова, так же и сейчас. От тебя никто и не требует доказательств.
Voteban - отличная провокация.

Добавлено через 34 секунды
Людмила, это он. Это видно по его учтивому общению.

Иди Катя играть в контру лучше.. или тебе просто общения не хватает и ты заходишь, а с тобой никто не общается и ты находишь повод написать в форум и понеслось общение..!!??? так добавляйся в друзья будем с тобой общаться регулярно.:wink:

Добавлено через 51 секунду
Николай 3800, Коленька, не будь таким грубьім, по мягче надо и с терпением))
Я ой как терпелив))) Спасибо за ласковые слова)) Приятно)):wink:
 
Как и во время игры переворачиваешь слова, так же и сейчас. От тебя никто и не требует доказательств.
Voteban - отличная провокация.
не собиралась ничего переворачивать, тем более твои собственноручно написанные слова в чате)
 
Николай 3800, хм..представляю какой тьі бьіваешь, когда не сдерживаешься)))
ну вот))) не ну че мутить то я не понимаю..:angry:. и чат отключать..:angry: что за детский сад. :wink:
:teeth:

Добавлено через 2 минуты
ну вот))) не ну че мутить то я не понимаю..:angry:. и чат отключать..:angry: что за детский сад. :wink:
:teeth:

и вот сейчас мне дали бан на 4 часа..:devil: спрашивается за что зачем почему???:sick: та все элементарно просто пришел камышовый кот поиграть и ему видите ли не нравится когда я играю... провоцирует игроков.. и ждет чтобы воспользоваться своей админкой в личных целях.. удовлетвориться так сказать что может любого забанить или замутить... так нельзя.:confused:
 
Николай 3800, Кот хороший админ и справедливьій, и меня вьіручал, когда бьіли не одекватньіе игроки))
на Березе неадекватными бывают только читаки, а так у нас все там адекватные..:teeth: ну общение у нас просто такое... :teeth: все знают об этом.. не мешайте нам общаться.:happy:. Как же Вы не понимаете что может игроки и приходят туда именно из-за такого вот общения поиграть и душу отвести хоть немного... :wink:

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, Кот хороший админ и справедливьій, и меня вьіручал, когда бьіли не одекватньіе игроки))

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, бьіл у нее микро, может она просто тебя стесняется)) тьі же весь такой брутальньій пацан)))
вот прихожу я молчу и куча вопросов, что с Жучаррой чего это ой молчит снова мут!?:happy: приходиться заговорить и успокоить коллектив:happy: что я жив здоров:happy:

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, Кот хороший админ и справедливьій, и меня вьіручал, когда бьіли не одекватньіе игроки))

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, бьіл у нее микро, может она просто тебя стесняется)) тьі же весь такой брутальньій пацан)))

я всегда открыт к общению)):happy: тем более с девушками))):happy:
:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Ответы
3
Просмотры
474
Аластар
Аластар
Серега_Глобус на основе
Ответы
5
Просмотры
573
Серега_Глобус на основе
Серега_Глобус на основе

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу