[Сервер] -=ZLOY-#1-CS2-BASIC-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Название сервера: -=ZLOY-#1-CS2-BASIC-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-
IP адрес сервера: 37.230.137.210:27022
Количество слотов: 64



Все пожелания, замечания и предложения излагаем в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Не стандартные карты и карты с прошлых операций!!!!!!!111!!!
 
Ну карты пока только стандартные, только пирамиду нашел под ксго, нужно искать остальные.
 
ГО ШПИЛИТЬ)
 
ZLOY, не надо пирамиду!!!!!!!! Пожалуйста. Она в ксс задолбала, хоть в ксго не ставь. А для ксго карты лучше взять с операций: феникс, прорыв, авангард.
 
не пойму как Скины на Оружие ставить?Кроме ножей...Там Типы с ВОЯМИ играют,Азимов,ХуперБеаст
 
Azazel, пиратка, там всё доступно

КАРТЫ!!!!! Я НАЙДУ, МОЖНО?????
 
Azazel, это и пиратка и купленное оружие в стиме.
 
Нашёл карты, вот список:
cs_agency
cs_backalley
cs_downtown
cs_estate
cs_insertion
cs_motel
cs_museum
cs_rush
cs_thunder
cs_workout
de_ali
de_bank
de_bazaar
de_blackgold
de_castle
de_coldwater
de_favela
de_marquis
de_mist
de_overgrown
de_pripyat
de_seaside
de_season
de_sparity_v32
de_spezia_pro
de_sugarcane
de_tuscan
de_vertigo
de_warzaland_go_v4

ССЫЛЬ
 
ZLOY, а можно прибавить там приписку 18+? Хочется чтоб аудитория на сервере была адекватной, а не одни школьники, ибо пока так и есть...
 
Svetlana, Давай пока сервер наберет популярность не будем закручивать гайки, нужен онлайн, пусть пока все играют, клевый сервер всем хочется :smile:
 
Svetlana, ты думаешь люди смотрят на +18? А в особенности дети?))
 
Эм, вообще-то я имела в виду тот факт, что большинство людей (по крайней мере которых я знаю) когда ищут сервера, чтобы поиграть, руководствуются таким критерием поиска, как сервера 18+, естественно те, кому за 18.
 
Ну ок напишу ☺
 
Закинул все карты из списка, блин с такими успехами скоро закончится место на сайте :sad:
 
Открыл еще 1 сервер басик de_dust2 http://zloy.pl.ua/stat/, темы на каждый новый сервер пока не создал, нету времени.
 
Злой сделай меньше время карты или же как на Офах 15 раундов...многие жалуются что катка 2 часа идёт..реально это очень много,ДМы тоже по 2 часа давай хотя бы минут по 20,во первых все досиживать будут ,а во вторых призы почаще получать...
 
Что с скинами?

Ребят что случилось с скинами? на серве cs go basic +18 их не у кого не видно
 
mixamm, Временно, а может и не временно отключены, так как valve банит игровые сервера за скины.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу