[Обжалование] За что мут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DeeD

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
30
BceM npuBeT. Вопрос к Конфетке. Можно мне обьяснить причину мута. Да, со SWATом у нас своеобразные отношения, вотебан я ему имею право писать и он об этом знает, а то что мой вотебан поддержали игроки ...
 
BceM npuBeT. Вопрос к Конфетке. Можно мне обьяснить причину мута. Да, со SWATом у нас своеобразные отношения, вотебан я ему имею право писать и он об этом знает, а то что мой вотебан поддержали игроки ...
Мут выдан за постоянные провокации и вотебан (НИ ЗА ЧТО!). Я предупредила вас трижды, сбрасывая голосование. Вы мне что ответили? «Это у нас шутки такие!» Не первый раз на сервере происходит подобное. Сначала жертвой ваших «шуток» был Джони, теперь - S.W.A.T.
Я повторю ещё раз администраторы раскручивают сервер для поднятия онлайна, а вы его сводите на нет. Шутите в другом месте, чтобы это не отражалось на сервере!
 
BceM npuBeT. Вопрос к Конфетке. Можно мне обьяснить причину мута. Да, со SWATом у нас своеобразные отношения, вотебан я ему имею право писать и он об этом знает, а то что мой вотебан поддержали игроки ...
Своеобразные отношения,за это ты имеешь полное право писать бан, довольно таки забавно звучит,Дид) Ты ведь видишь,что по приколу и другие игроки поддерживают бан,думаю это не очень уместно. Теперь из-за тебя отключат вообще voteban и мы не сможем банить неадекватов,читеров и прочих. Молодец,что еще сказать)
 
Voteban без агитации - абсолютно нормальный игровой процесс.
С другой стороны, если он без причины, то это уже другой вопрос.
НО! А если игрок просто не приятен? Любой имеет право написать voteban, без агитации.
Так что, есть были подстрекательства к бану, то положен мут на 30 минут. И сброс голосования.
 
Насчет вотебана *НИ ЗА ЧТО* - не совсем верно, я полагаю что я имею право систематически писать вотебан игроку так-же систематически оскорблявшему меня, либо других игроков.
Провокации- это что за аргумент такой? На сервере, в основном, играют взрослые, состоявшиеся личности, которые сами в праве решать, что и когда им писать либо говорить. Я же никого не уговаривал и не заставлял и речей таких не было.
И насчет Джони- я играю с ним далеко не один год и НИКОГДА не писал ему вотебан. Как ,впрочем, и другим игрокам без веских на то оснований.
З.Ы. SWATу . под своеобразными отношениями я имею ввиду твои оскорбления и мои вотебаны.
З.З.Ы. Светлана еще раз повторю что подстрекательств с моей стороны не было.
 
Просто оставлю это тут:





:eek:
Просто оставлю это тут:





:eek:
Есть ли жалобы ко мне со стороны JekaMariupol или Бугага? Или мне поэтому мут дали?!
Если это и есть основания, тогда у меня вопросов более нет.
 
Просто оставлю это тут:





:eek:
Да это ж явно шутил он (смайлик вижу). Бугага не забанишь, а насчет Жеки, иногда сама шучу над ним так.
D DeeD, я повторю, я объяснила все возможные ситуации, я не говорю, что были подстрекательства с вашей стороны. Я наоборот сторонник обходить все эти votebanы стороной, только если нет этого "Баньте его, потому что это он!!!!" - то есть - без причины. А писать voteban или нет, это уже сугубо личное дело каждого, это такой же игровой процесс... Правда иногда жаль тех игроков, что постоянно в банах, но можно у Сурка спросить..
 
Вот, чем оборачивается твоя «шутка»! Это, по-твоему, прикол? Или как ты написал «ну, поиздеваемся хоть»?! Причем, баны писались, пока S.W.A.T. был в спектрах. Очень по-мужски и по-взрослому

 
D DeeD, ну вот и по приколу получили мут.
@pofigistka, только одного понять не могу, почему всем троим разные сроки?
 
Вот, чем оборачивается твоя «шутка»! Это, по-твоему, прикол? Или как ты написал «ну, поиздеваемся хоть»?! Причем, баны писались, пока S.W.A.T. был в спектрах. Очень по-мужски и по-взрослому

Стеб над SWAТом, ИМХО, уместен в любое время. Бан его не был самоцелью ( можно логи ниже почитать, где я пишу ему перезайти, когда голоса приблизились к критическим).
По итогам я понял что оскорблять можно, вотебан нельзя.
За сим эту ветку прошу прекратить, ибо позиция админов ясна.
 
это о чем речь?
Выше обьяснял причину почему я периодически СВАТу пишу вотебан, за периодические оскорбления в мою сторону. Кстати и СВАТ иногда меня вотебанил )))
 
D DeeD, за оскорбление у нас полагается наказание - мут, начиная с 4 часов (от 4 часов) заканчивая перманентом (при одобрении ГА). За подстрекательства к voteban без причины - мут на 30 минут!
 
SWAT оскорблял, я ему писал вотебан. По итогу мне 12 часов мута за подстрекательство. Все же верно, я ничего не перепутал?!
Умоляю прекратить эту переписку, я все сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу