за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
s1mpl

s1mpl

Знакомый
Сообщения
732
Реакции
419
Баллы
171
админ сервера ,барабашка дал мут на 3 дня, и не мне одному а еще 3 ,хотелось бы услышать слова админа и демку если такая имееться, я так понял он дал муты тем кто его банил ,за вх так как он водил по стенам и видели это все кто был на сервере ,прошу принять меры и оградить от таких действий, администрацию портала, спасибо за внимание
 
на сервере да а в мутах он подписан как админ барабашка
 
админ сервера ,барабашка дал мут на 3 дня, и не мне одному а еще 3 ,хотелось бы услышать слова админа и демку если такая имееться, я так понял он дал муты тем кто его банил ,за вх так как он водил по стенам и видели это все кто был на сервере ,прошу принять меры и оградить от таких действий, администрацию портала, спасибо за внимание
То есть муты не заслуженные?
 
так вы разберетесь или будете тут хихикать
 
18-05-2020 00:21 Хуево Кукуевоbarabashka4 ч.
















18-05-2020 00:20 Приветbarabashka3 дн.















18-05-2020 00:13 Привет-=Zlaya_konfeta=-Снят
















18-05-2020 00:13
 
Захожу я значит на сервер, с пиратки, и что-то пошло не так.... Система банов ZLOYGAMES
1й бан за вх (Злой снял), 2й бан за ВХ, как следствие - выдаю муты агитатору S1mpl, баны продолжаются, кикаю....
У него хватает наглости писать обжалование!!!
Демо всегда пишу, поэтому и прилагаю как доказательства
Демка по Симплу TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
т.к. агитация далеко не первая, выдаламут/гаг на 3 дня Система банов ZLOYGAMES
Демка по Хуево Кукуево (агитация на бан другого игрока) TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации (на ней же Симпл мне снова угрожает баном)
т.к. мут первый, выдала на 4 часа Система банов ZLOYGAMES
 
Последнее редактирование модератором:
а где я агитировал вика я просто попросил дописать три голоса это не агитация причем на этом сервере больше всего забаненых игроков блогодаре будде между прочем да тут каждый второй писал бан и не только тебе как бы так что считаю что нет доказательства что я агитировал на бан и просил забанить я просто попросил дописать голоса все
 
а где я агитировал вика я просто попросил дописать три голоса это не агитация причем на этом сервере больше всего забаненых игроков блогодаре будде между прочем да тут каждый второй писал бан и не только тебе как бы так что считаю что нет доказательства что я агитировал на бан и просил забанить я просто попросил дописать голоса все
Попросил дописать - это не агитация?! Ты дурака выключай уже! И причем тут Будда?! Что ты снова бред несешь?! Тут твоя жалоба! И агитация на бан АДМИНА! Не попутал ничего?!
 
и на второй демке нет ни чего так что как то не складно вика получаеться
 
s1mpl s1mpl, в следующий раз мут/гаг на неделю будет. Тема закрыта!
тоесть слова дописать это агитация тогда вика тебе придеться весь сервер замутить так как агитируют тут все и не раз на дню а 100 раз на дню так что попрошу вас виктория снять мут не чем не доказан я не орал баньте а просто попросил дописать тут все так делают
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу