ЗАБАНИЛИ ПО ОШИБКЕ

N

neo.exe

Любопытный
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
12
Ник: neo.exe
STEAM_1:0:219229132
Причина: WallHack
Дата бана: 29-03-2019 21:01
Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-
IP servera: 37.230.137.210:27024
 
А можно ссылку на демо, с сорсбана так не скачаешь.
 
Нашел, не привык ещё к новому сорсбану
 
Последнее редактирование:
Ник: neo.exe
STEAM_1:0:219229132
Причина: WallHack
Дата бана: 29-03-2019 21:01
Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-
IP servera: 37.230.137.210:27024
просмотрел демку, есть вопросы, скорее всего это не вх, а чит на радар, жаль, что даже стимовские игроки играют с читами. +1 к бану.
 
лол... гадар хак? тебе самому не смешно? я играю на faceit, на платформе где проверяют на читы! Дай время на подозрительные моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
мик чувак, который крысит возле банки, у меня нет радар хака
 
хм.... наиграл в CS GO 2570 часов... могу открыть профиль.... была даже волна банов и я не получил бан
а ты уже сразу говоришь что радар хак........................ думай головой, бро)
 
Дайте факты что я читер
 
хм.... наиграл в CS GO 2570 часов... могу открыть профиль.... была даже волна банов и я не получил бан
а ты уже сразу говоришь что радар хак........................ думай головой, бро)
мне кажется, что ты уже перебарщиваешь, забанил тебя не я. я высказал свое мнение по поводу демки, по вопросам разбана решение принимаю не я лично, а ГЛ. админ и администратор, который тебя забанил. И....Хоорош флудить.
 
Я смотрел и демо и лично за ним, не могу сказать что там есть вак моменты. На наших серверах и сильнее раздают.
 
Да чайник он еп...2500 часов..нах..удивмл..."щенок"..бл
 
Да чайник он еп...2500 часов..нах..удивмл..."щенок"..бл
без выражений пжлст, т.к. кс стала фри плей и за прайм аккаунт надо выложить 1к, стало выгодно покупать взломанные аккаунты. поэтому часы не показатель.
 
Это у вас бл..все покупается...наши часы-они годы бл...а вы балаболы.....еровы
 
часы накрутить вообще не проблема)



при этом в 2-х неделях 336 часов всего
 
Аккаунт мой чел) сыграл даже много соревы, покупаю скины, и медали... мне нах это не надо накручивать часы
 
моя активность в кс не больше 50 часов в 2 недели
о какой накрутке идет речь?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу