[Новости] Замаскированный девкит PS5 продали на eBay за пол миллиона рублей

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Интересная история произошла на eBay. Один из пользователей задумал продать девкит PlayStation 5 — но сделать это легально не удалось, поэтому ему пришлось пойти на весьма изобретательное и столь же забавное ухищрение, чтобы обойти правила торговой площадки.



Предложение продажи девкита PS5 появилось на eBay ещё в августе — некто затребовал за него около трёх тысяч евро, или 250 тысяч российских рублей. Лот провисел на площадке несколько часов, собрал более десятка ставок, а потом просто исчез. Судя по всему, в дело вмешались представители Sony, ведь чисто юридически девкиты PlayStation 5 нельзя продавать. Компания сдаёт их разработчикам в аренду на основе специального соглашения.

Впрочем, хитрый продавец не растерялся и вновь выставил консоль на продажу — правда, на сей раз под видом стилизованного разогревателя замороженной пиццы. Бизнесмен даже сделал антуражные фото, которые ни на секунду не позволят сомневаться, что продаётся именно такое устройство, а никак не настоящий девкит PS5. Лот ушёл с молотка за 6 тысяч евро или более 500 тысяч рублей.
 
Последнее редактирование:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу