Запись POV Demo в CS:GO

MadKastro

MadKastro

Фанат
Сообщения
189
Реакции
47
Баллы
76
Здравствуйте. Очень многие задаются вопросом "Почему не пишется демка в CS:GO".

Пошарив по сайтам и форумам я ни чего не нашел, к сожалению. Но, проверив собственноручно, убедился что они пишутся. Иногда она не воспроизводится у других пользователей, а иногда и у записавшего данную запись. Такая проблема была у CS 1.6, когда демка ломалась. Пофиксили это прогой, которая конвертировала демки под Steam/NoSteam. В CS:GO нет данной программы (ну или может я не смог ее найти). Но не факт что проблема в этом. Бытует мнение, что при записи демки, она не записывается до конца, тем самым ломает файл, что приводит к ошибке воспроизведения у некоторых пользователей. Вот что я узнал в паутине (далее пошагово):

  1. Жимкаем тильду ( ` ), она же "Ё", открывается консоль игры.
  2. Вводим "record" и игра выдает, что записывать нельзя в середине раунда, дождитесь начала раунда. Не закрываем консоль, ждем когда начнется запись (у меня она начинается автоматически, как будет у вас не известно, тестите)
  3. Как только увидите начало записи, закрываем консоль и делаем то что хотели.
  4. Пришло время к остановке записи? Заходим в консоль ( ` жмякаем), ждем конца раунда (голоса контр-терорист или терорист вин), вводип"stop". Готово

Вот такой способ я пока вычислил методом тыка (тк STEAM ТП не хотят отвечать по этому поводу и форумы пусты). Я для удобства забиндил клавиши "bind ] record", "bind [ stop".

Вот собственно и все, что хотелось бы донести до пользователей.
 
Вчера делал так три раза - и все три с ошибкой. Увы нам.
 
Вконце записи пишет ерор не хватает какого-то объекта, при попытке воспроизвести вылетает игра. Всё это было один конкретный раунд, после *смены карты* демка записалась, но читера уже и след простыл.
 
Вконце записи пишет ерор не хватает какого-то объекта, при попытке воспроизвести вылетает игра. Всё это было один конкретный раунд, после *смены карты* демка записалась, но читера уже и след простыл.
Прикол в том, что остановку записи надо делать в конце раунда, иначе она криво пишется (я хз почему, ищу инфу до сих пор по этому поводу). У них и с демками мм и патруля тоже проблемы (грузит не до конца, ошибки постоянные при скачивании или воспроизведении). А вообще тестируй лучше, у всех по разному почему то...
 
Вот реально, когда потратил около 40 минут на записи перезаписи, а надо было взять скар и фигачить прострелом этого читака. А у Вас есть такие же демки, только которые воспроизводятся? нет? Нет? Ну, будем искать....
 
Вот реально, когда потратил около 40 минут на записи перезаписи, а надо было взять скар и фигачить прострелом этого читака. А у Вас есть такие же демки, только которые воспроизводятся? нет? Нет? Ну, будем искать....
Я все тестил, у меня вот таким способом получилось и еще у пары моих знакомых. Попробуй проверить целостность кэша, а потом записать моим способом пару демок.
 
Уже обсуждали это, если писать демо в начале раунда и стопать в конце раунда (при этом не факт что будет работать) то на одного читера уйдет уйма времени. А ситуации когда заходит 2 читера одновременно бывают ежедневно..
 
Уже обсуждали это, если писать демо в начале раунда и стопать в конце раунда (при этом не факт что будет работать) то на одного читера уйдет уйма времени. А ситуации когда заходит 2 читера одновременно бывают ежедневно..
Ты можешь начать запись в начале раунда, записать одного, потом прокликать до второго, записать, остановить демо в конце раунда. Вуаля.
 
Баг с записью демо пофиксят на следующей неделе, судя по слухам из ТП Steam. Но я бы верить не стал, так как инфу прям вытаскивали клещами ;D
 
Ты можешь начать запись в начале раунда, записать одного, потом прокликать до второго, записать, остановить демо в конце раунда. Вуаля.
Вуаля это на обычном сервере, а на 3 дм раунды долгие. Нужно демо держать всю игру как только зашел и стопать как только вышел))
 
Вуаля это на обычном сервере, а на 3 дм раунды долгие. Нужно демо держать всю игру как только зашел и стопать как только вышел))
А если записать видео через OBS?

Если норм декодирование сделать, то оно быстро на ютуб заливается, и при просмотре норм качество
 
MadKastro MdKstr, но мы не сможем принять его в качестве доказательств
 
Я читал что нужна демка, но почему видео не может быть доказательством?
 
Я читал что нужна демка, но почему видео не может быть доказательством?
На другом проекте я тоже давно задавался этим вопросом, мне ответили, что видео можно подделать, а демо нет )

Уважаемая администрация, у вас нет выхода, если без демо нельзя банить, то скоро читаков будет очень много. Единственное решение, это запись видео и баны на пару недель (не перманент), пока не выйдет фикс.
 
В качестве доказательства читов - только демо!
 
На другом проекте я тоже давно задавался этим вопросом, мне ответили, что видео можно подделать, а демо нет )

Уважаемая администрация, у вас нет выхода, если без демо нельзя банить, то скоро читаков будет очень много. Единственное решение, это запись видео и баны на пару недель (не перманент), пока не выйдет фикс.
Не факт что выйдет фикс, жалобы подаются, их рассматривают но это ж Valve.


В качестве доказательства читов - только демо!

Сложно подделать видео, да и думаю заниматься таким это немного идиотизм)
 
Это если дело будет только об обычном игроке (тогда может никто и парить мозги не будет), а если такое на админа заведут (ник и фото админа), подделать только стим ид и админ в бане.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу