[Новости] Записи геймплея мультиплеерного спин-оффа Resident Evil

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания Capcom не оставляет попыток каким-то образом приучить фанатов Resident Evil играть в сессионные забавы по мотивам знаменитой серии зомби-хорроров. Эксперимент с мультиплеером в Resident Evil 3, судя по всему, провалился, но теперь в сети появился геймплей грядущего спин-оффа RE:Verse.




На YouTube можно найти множество подобных видео, но самое репрезентативное появилось на канале KendoGunSop Survival Horror — в нём геймплей с трёх разных экранов склеили в формате «сплит-скрин». Судя по видео, игроков ждёт что-то вроде командного дезматча, где после первой смерти герой превращается в какое-то мутировавшее чудовище и продолжает схватку уже в таком виде.

В этот раз игроки отреагировали на мультиплеерный режим не так токсично, как во времена анонса Resident Evil: Resistance. Одно из самых популярных видео размещено на канале Zangado — оно собрало 135 тысяч просмотров, получив 16 тысяч лайков и всего 220 дизлайков. Видимо, в прошлый раз геймеры взбунтовались из-за того, что приняли бесплатный онлайн-режим за отдельную игру.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу