Запретить ли гранаты (HE) на сервере -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- ???

Запретить ли гранаты (HE) на сервере -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- ???


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Собственно голосование: Запретить ли гранаты (HE) на сервере -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- ???
 
У меня вопрос сразу же к тем, кто голосует "нет": вы на сервере вообще не играете, либо заходите туда крайне редко, так зачем в принципе голосовать?
 
Lime Lime, Я обосную свой выбор, я за сведение к минимуму запретов и изменений в игровом процессе, но здесь как решит большинство.
 
Moggy Moggy Peter Aerts Peter Aerts ╬ПРИЗРАК╬ ╬ПРИЗРАК╬, s1mpl s1mpl MrSerafim MrSerafim вы на сервере 2000 вообще играете?!
 
Peter Aerts Peter Aerts
ТОПЧИК
Откуда: Mariupol, Ukraine
Steam: STEAM_0:1:44297201
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Статус бана: >>> проверить <<<
Участник клана:(Нет)
Настоящее имя:(Не указано)
Адрес почты:(Не указан)
Домашняя страница:(Не указана)
Последняя игра:*12 Января, 2022 @ 10:31:05
Общее время игры:0дн 01:10:03ч
 
Moggy Moggy
moggy
Откуда: Naro-Fominsk, Russian Federation
Steam: STEAM_0:0:522560153
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Статус бана: >>> проверить <<<
Участник клана:(Нет)
Настоящее имя:(Не указано)
Адрес почты:(Не указан)
Домашняя страница:(Не указана)
Последняя игра:*16 Января, 2022 @ 17:18:15
Общее время игры:0дн 00:57:24ч
 
Остальных искать не буду, так как на сервере их вообще не видел. А админы выше были около 1 часа за 17 дней
 
Гранаты же часть игрового процесса на 2000
 
Гранаты же часть игрового процесса на 2000
Они прекращают быть его частью, когда идет бездумная закидка оппов, которые и так проигрывают. Но народ этого не понимает и продолжают спавнить грены. Продублирую демо: с 6:30 смотреть. Потом еще наснимаю.
 
Они прекращают быть его частью, когда идет бездумная закидка оппов, которые и так проигрывают. Но народ этого не понимает и продолжают спавнить грены. Продублирую демо: с 6:30 смотреть. Потом еще наснимаю.
Пфф всегда играли норм.
 
Ну я захожу Svetlana Svetlana🍑 , вон , часок наиграл )
Я заходил в разное время ,чисто разыграться , никаких сложностей из за (НЕ) я не увидел
 
Последнее редактирование:
Ну я захожу Svetlana Svetlana🍑 , вон , часок наиграл )
Я заходил в разное время ,чисто разыграться , никаких сложностей из за (НЕ) я не увидел
Сейчас бы по часу игры за 2.5 недели о чем то судить ) В прошлом месяце я вообще тебя на сервере ни разу не видел. То, что мы не пересекались - не аргумент. Я частенько смотрю, че происходит на сервере через HLSTATSX
 
Сейчас бы по часу игры за 2.5 недели о чем то судить ) В прошлом месяце я вообще тебя на сервере ни разу не видел. То, что мы не пересекались - не аргумент. Я частенько смотрю, че происходит на сервере через HLSTATSX
Пока недовольный тут только ты , сервер существует давно и все всегда было ок, зови онлайн , в чем проблема , пусть голосуют. Я же в свою очередь, голос отдал - нужно оставить все как есть.
 
he1.dem - за один раунд я насчитал 9 гранат, от которых сразу же сдохли все боты. Ну и потом еще игроки. Это еще не самая жесть. Тут хоть люди не спавнили с центра грены. А так, не говоря, что у выигрывающей команды есть закуп полный, так еще и гренами в начале всех ботов выносят. Карта очень маленькая, для HE-гранат.
 
Пока недовольный тут только ты , сервер существует давно и все всегда было ок, зови онлайн , в чем проблема , пусть голосуют. Я же в свою очередь, голос отдал - нужно оставить все как есть.
Недовольных куча на сервере. И в чате пишут, и голосом говорят. Просто я единственный регулярный админ на сервере. А игроки тут редко регаются. Сервер существует давно, но админа на нем давно не было. Если ты забыл, то напомню, что один из аргументов в моем избрании, как раз и был тот факт, что на 2000 все забили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу