Жалоба на админа с вх

reader

reader

Знакомый
Сообщения
197
Реакции
332
Баллы
206
Сегодня играл на дасте втором и был очень показательный случай как админ Богдан под ником zloy.pl.ua играет с читами. Дело было так: играл я за теров, зарашили длину, я вернулся на короб и встал с авп вот так:



Слышу пришуршал с центра кто-то, ну думаю крадётся, стою жду, проходит секунд 30 где-то. Тишина, наши поставили бомбу, тишина. Я стою жду и вдруг слышу шорох рядом уже слева от меня, ну я встал вот так:



Тишина, стою жду, бомба пикает. Никто не выходит. Проходит ещё время и тут он выпрыгивает опять уже справа. То-есть он 100% видел меня через стену, когда пришёл в первый раз, потом на шифтах прошёл через тунель на нашей респе и уже подходя к двери спалился слегка шаркнув. И когда я на это среагировал, он подождал, я не двигался. Он так-же на щифтах вернулся через теровский респ обратно к другой стороне короба в этот раз не спалился, подошёл тихо и потом уже резко выпрыгнул на меня с диглом. Всё действо заняло около минуты если с самого начала. Он ни разу не заглядывал в короб. Он проделал кучу телодвижений, ну убедите меня , что он без вх!? И потом когда он меня убил за коробом никого больше не было, последний их живой игрок был на зиге и ходил за коробом то с одной то с другой стороны только Богдан. А когда его в следующий раз убили, я высказал всё ,что о нём думаю, так он дал мне мут сразу)) Ну смешно. Неадекватный админ играющий с вх, обратите внимание! Позор.
 
Последнее редактирование:
ну убедите меня , что он без вх
Ты не убедил, что он с вх, хотя бы потому, что нет демо.
Есть только скрины и вдохновленный рассказ, ничего не доказывающие.
 
Ты не убедил, что он с вх, хотя бы потому, что нет демо.
Есть только скрины и вдохновленный рассказ, ничего не доказывающие.
У меня и нет полномочий его банить или что-то. Я лишь сообщаю ,что в ряду админов затесалось вот такое вот существо.. И прошу обратить на него пристальное внимание. Не хорошо это когда блюстители порядка прикрываясь своими полномочиями ....
 
reader, при чем здесь полномочия? Просто такие вещи должны быть подкреплены доказательствами в виде демо, на котором видно читы. И если все это будет, то будет бан, и не важно админ это или нет.
И не нужно здесь никого оскорблять.
 
reader, при чем здесь полномочия? Просто такие вещи должны быть подкреплены доказательствами в виде демо, на котором видно читы. И если все это будет, то будет бан, и не важно админ это или нет.
И не нужно здесь никого оскорблять.
Так смотрите! Пишите демо! Я должен этим заниматься? Я пришёл поиграть и получить удовольствие. Играю на серве уже почти лет десять и поверь могу отличить когда играют с читами ,а когда нет. И да регулярно покупаю вип и тем самым монетизирую ваши серверы. Так вы хотите чтобы я ещё и читаков записывал? Увольте. Не собираюсь тратить своё время на это. Я и так уже сказал всё ,что хотел по этому поводу и не буду в дальнейшем вступать в полемику. Но скажу одно, когда админы играют с вх, играть на этом сервере категорически не хочется. Обратите внимание , когда он заходит , минут через 10 сервер пустеет и появляются боты. По крайней мере сегодня было именно так. Ну кому охота играть с читером? Если мер никаких не будет ,то найду другой нормальный сервак с адекватными админами. До этого момента считал этот сервер таковым.

Добавлено через 4 минуты
Да и извинятся перед ним не собираюсь, пускай сам зайдёт и объяснит мне свои минутные страдания за коробом.

Добавлено через 19 минут
А и раз уж пошла такая пьянка, заодно вот посмотрите сколько серверов забанили игрока ,который в нашем рейтинге на первом месте) https://steamcommunity.com/id/wgsdominus
Так для размышления
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=players&game=css_virus_1

Добавлено через 1 минуту
Вот такой список там:


Витрина иллюстраций
 
Последнее редактирование:
прошу обратить на него пристальное внимание
по возможности - обязательно. Если Вам не трудно, как появится данный игрок на сервере, напишите кому-нибудь из нас в личку (ещё лучше в стим). Просто немного сложновато уследить за всем. Если у данного игрока действительно читы - он будет наказан (о чём и было сказано выше).
Спасибо за проявленную бдительность.
 
Только вот не сюда нужно было это все писать, а кому то из админов в личку! Если он играет с читами и прочитает это все и то что за ним теперь следить будут, вряд ли он теперь будит читерить если кто то в спектрах будет сидеть, ну это если он такой прям мега-шифрованный читер)))
 
Rocky, не все администраторы заходят на сервер под своими никами и со своих аккаунтов...
 
Жалоба очень конкретная) Этим админом был я. Оказывается Вхашник я конкретный))

шел я в короб с диглом с зиги - ты был в коробе с авапой ты - не среагировал - я пробежал за дверь с твоего поля зрения и тя через дверь убил так как я видел до того как тя убить где ты стоял когда пробегал.
Самое главное что потом посыпались окорбления. А писать дэмку если хочешь что то доказать обязательно. А оскорблять запрещено. Обидели видители - убили. :huh:
Не нужно надумывать всякую всячину не посмотрев за игроком. А опыта у меня дай бог каждому да дасте 2 :cool:
 
Последнее редактирование:
BEZPOLEZNYJ, тоесть ты следить за собой не будешь, а правильно понимаю? ))))))))
 
Ооо!!! Дружище! Так это был ты!? Хотя если честно пару раз на тебя у меня и так были предположения. Ну а теперь так я на 100% просто уверен. Ты же всегда пишешь демо!? У тебя запись просто не выключается, ну так скинь мне минуту своих передвижений до!!!! моего убийства! Само убийство меня абсолютно не интересует!!!, так как я ждал тебя с другой стороны и совершенно не ожидал что ты (с учётом что до взрыва бомбы оставалось пару секунд) пойдёшь на другую сторону короба обратно. Но ты пошёл. Очень меня удивив. Поэтому и убил. И я в этом полностью уверен. А у тебя если не будет демки за минуту до убийства, из доказательств только твоё имя я так понимаю. Если будет запись и там ты не будешь ходить через теровский туннель два раза от короба сначала туда, потом обратно, я извинюсь 10 раз. Я то тебя слышал когда ты прибежал с зиги можешь не рассказывать. Что зассал идти сразу в упор на авп и решил схитрить?
Жалоба очень конкретная) Этим админом был я. Оказывается Вхашник я конкретный))

шел я в короб с диглом с зиги - ты был в коробе с авапой ты - не среагировал - я пробежал за дверь с твоего поля зрения и тя через дверь убил так как я видел до того как тя убить где ты стоял когда пробегал.
Самое главное что потом посыпались окорбления. А писать дэмку если хочешь что то доказать обязательно. А оскорблять запрещено. Обидели видители - убили. :huh:
Не нужно надумывать всякую всячину не посмотрев за игроком. А опыта у меня дай бог каждому да дасте 2 :cool:
ля-ля-ля
 
из доказательств только твоё имя я так понимаю.
он должен предоставить доказательства своей невиновности?
Здесь не так работает, предоставляются доказательства вины! Если это жалоба, то тем более! А так, это ни о чем!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу