Жалоба на игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 shots

9 shots

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Уже который раз меня банят лишь за мой счет (бывало, доходило до счета 90:4). Банит противоположная команда, просто потому, что я почти никого не пропускаю, никому не даю пройти и поставить бомбу (сервер Z -=ZLOY-#5-(VIRUS-4)-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-). На просьбу предоставить хоть какой-то аргумент - просто игнорируют - пишут voteban на мой ник. Демо, естественно, никто не пишет, просто массовый бан. Убедительно прошу админов разобраться в данной ситуации и карать зачинщиков справедливым наказанием - аналогичным баном в ответ. В последний раз зачинщиком был некий Юрий-Райбек, именно с него все началось
 
Уже который раз меня банят лишь за мой счет (бывало, доходило до счета 90:4). Банит противоположная команда, просто потому, что я почти никого не пропускаю, никому не даю пройти и поставить бомбу (сервер Z -=ZLOY-#5-(VIRUS-4)-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-). На просьбу предоставить хоть какой-то аргумент - просто игнорируют - пишут voteban на мой ник. Демо, естественно, никто не пишет, просто массовый бан. Убедительно прошу админов разобраться в данной ситуации и карать зачинщиков справедливым наказанием - аналогичным баном в ответ. В последний раз зачинщиком был некий Юрий-Райбек, именно с него все началось
Ни разу не видел, что бы тебя банили. Но, если у команды есть мнение, то они наверняка правы. На этом сервере никогда не банят за большой счёт. Ты можешь сам посмотреть, рядом с тобой играют и другие, с таким же диким счётом, но жалуются именно на тебя. Значит есть причина и мнение не одного человека, а многих игроков. Что бы ты не писал админам, так было и так будет дальше. Игроки имеют право банить общим числом голосов. Банят так же тех, кто не играет командой и кемперит всё игру фрагами. Если ты любишь снайперские игры, то выбрал не тот сервер. Есть сервера ZLOY специально для игры снайперов, там и играй, никто тебя там не забанит, если ты чистый.
 
Считаю, что у команды ошибочное мнение, особенно под давлением некоторых активных игроков, которые приостанавливают игру и призывают к бану. Самый главный вопрос - за что? За читы? Ради Бога - пусть пишут демки, смотрят всем сервером за мной, т.к. мне бояться нечего. За явное превосходство на ними? Я ничего не нарушаю. За то, что они меня убить не могут? Пусть играют лучше. Да, я не бегаю рашить наравне с пулеметчиками, т.к. роль снайпера снимать с дальней дистанции. И ладно бы свои банили, так ведь в противоположной команде все начинается..
 
Уже который раз меня банят лишь за мой счет (бывало, доходило до счета 90:4). Банит противоположная команда, просто потому, что я почти никого не пропускаю, никому не даю пройти и поставить бомбу (сервер Z -=ZLOY-#5-(VIRUS-4)-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-). На просьбу предоставить хоть какой-то аргумент - просто игнорируют - пишут voteban на мой ник. Демо, естественно, никто не пишет, просто массовый бан. Убедительно прошу админов разобраться в данной ситуации и карать зачинщиков справедливым наказанием - аналогичным баном в ответ. В последний раз зачинщиком был некий Юрий-Райбек, именно с него все началось
Есть несколько выходов из данной ситуации:

Вариант 1. При входе на сервер включать запись демо и, если вас банят необоснованно, то агитаторы бана будут наказаны в соответствии с Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
п. 2.6. Запрещено подстрекательство на бан/мут и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни? а также в присутствие администратора. (Сброс голосования, предупреждение (при условии, что администратор на сервере) отключение микрофона ВСЕГДА на 30 минут);

Вариант 2. Купить VIP статус на серверах CS:S и CS:GO - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
 
Последнее редактирование модератором:
Ни разу не видел, что бы тебя банили. Но, если у команды есть мнение, то они наверняка правы. На этом сервере никогда не банят за большой счёт. Ты можешь сам посмотреть, рядом с тобой играют и другие, с таким же диким счётом, но жалуются именно на тебя. Значит есть причина и мнение не одного человека, а многих игроков. Что бы ты не писал админам, так было и так будет дальше. Игроки имеют право банить общим числом голосов. Банят так же тех, кто не играет командой и кемперит всё игру фрагами. Если ты любишь снайперские игры, то выбрал не тот сервер. Есть сервера ZLOY специально для игры снайперов, там и играй, никто тебя там не забанит, если ты чистый.
Игроки конечно имеют право банить, но если на то нет причин, они будут наказаны! А если причина всё же есть, то можно записать демо и оформить жалобу. В этом случае нарушитель будет забанен не на 20 мин., а навсегда!
 
Есть несколько выходов из данной ситуации:
Вариант 1. При входе на сервер включать запись демо и, если вас банят необоснованно, то агитаторы бана будут наказаны в соответствии с Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES.COM п. 2.6. Запрещено подстрекательство на бан/мут и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни? а также в присутствие администратора. (Сброс голосования, предупреждение (при условии, что администратор на сервере) отключение микрофона ВСЕГДА на 30 минут);
Вариант 2. Купить VIP статус на серверах CS:S и CS:GO - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
Первый вариант вполне рассудительный, попробую писать демо и делать скриншоты в качестве доказательств. Но всё же, хотелось бы услышать хоть какие-то аргументы от тех людей, которые при виде меня на сервере сразу пишут voteban
 
LOM LOM, ты кто такой? Я что-то не поняла... Что значит, что игроки правы, типа тип не нравится и все, пусть банят? И еще, что значит "ты выбрал не тот сервак". Где хочет человек играть, там и будет играть.
9 shots 9 shots, а для Вас есть несколько решений:
Чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
  • Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
  • Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
  • Купить VIP-статус на наших серверах
 
Демки конечно хорошо, но далеко не всегда помогают. Сейчас люди покупают дорогие игровые мышки с массой функций, прописывают коды, макросы.... . И играют, со стрельбой без отдачи, с трассой направления взгляда, кто куда смотрит из за угла, и так далее. Демка тебе ничего не покажет.
Вот вопрос тебе. Стреляет кто то из пулемёта, 100 выстрелов = 100 хедов. Аим ? А если VAC не определяет?
Вот нет нет доказательств! Меткий он такой, 1000 вестрелов = 1000 попаданий в голову. Будешь банить такого БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ?
По этому, бан по мнению публики всегда будет присутствовать.
 
Демки конечно хорошо, но далеко не всегда помогают. Сейчас люди покупают дорогие игровые мышки с массой функций, прописывают коды, макросы.... . И играют, со стрельбой без отдачи, с трассой направления взгляда, кто куда смотрит из за угла, и так далее. Демка тебе ничего не покажет.
Вот вопрос тебе. Стреляет кто то из пулемёта, 100 выстрелов = 100 хедов. Аим ? А если VAC не определяет?
Вот нет нет доказательств! Меткий он такой, 1000 вестрелов = 1000 попаданий в голову. Будешь банить такого БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ?
По этому, бан по мнению публики всегда будет присутствовать.
100% хэдов не может быть без сторонних прог! И в таком случае будет бан, но только с демо, на которой всё это прекрасно видно.
А банить всех подряд только за хороший счёт не нужно.
Админы пыхтят над поднятием онлайна, а вы это не цените. Если на дм относительно много людей, это не значит, что вновь прибывших нужно гнобить и отправлять в бан, лишь только потому что вам так захотелось.
В видео, выложенном на ютубе в качестве нашей рекламы, пишется о дружном коллективе, а на деле происходит обратное.
Имеете что-то против конкретного игрока - пишите демки! Только это будет причиной для бана.
P.S. На одном серваке (у Шумахера) отключали voteban вообще! Из-за вот таких агитаций. И постоянно были админы на сервере, чтобы банить только реальных нарушителей. Вот тогда онлайн реально вырос! Может и здесь предложить такой вариант?)
 
P.S. На одном серваке (у Шумахера) отключали voteban вообще! Из-за вот таких агитаций. И постоянно были админы на сервере, чтобы банить только реальных нарушителей. Вот тогда онлайн реально вырос! Может и здесь предложить такой вариант?)
Тоді адмінів треба побільше, та й не просто адмінів, а таких, які б дійсно за порядком слідкували... Як тоді з тими, хто закидає бомбу на ДМ бути? На усіх демок не напишеш (я про закидачів бомби), так хоч є шанс нормально пограти...

А по темі - цього гравця дійсно вотебанять, причому навіть коли у нього рахунок "не чітерський".
 
  • Мне нравится!
Реакции: LOM
Тоді адмінів треба побільше, та й не просто адмінів, а таких, які б дійсно за порядком слідкували... Як тоді з тими, хто закидає бомбу на ДМ бути? На усіх демок не напишеш (я про закидачів бомби), так хоч є шанс нормально пограти...

А по темі - цього гравця дійсно вотебанять, причому навіть коли у нього рахунок "не чітерський".
А кто мешает заявки на администрирование подавать? И насколько я знаю, на дм почти всегда есть админы.
Ты пойми, что 95% игроков даже не будут париться над созданием подобных жалоб! Большинство просто развернутся и пойдут на другие серваки. Нам это нужно?! Злой со Светой реально делают всё для поднятия онлайна, а многие «старички» просто забивают на это.
 
@pofigistka, це зрозуміло. Вони є, але ж не можуть 24/7 сидіти, а любителів закинути бомбу чи врубити музику завжди вистачає... Тому для цього і використовується вотебан... На чітерів і на інших регулярних порушників або ж особливо відбитих я стараюся писати демки чи хоч скріншоти кидати. Ну, а хто не вміє / не хоче - пише вотебан чи зве адмінів.
Тепер щодо заявок. Ну, їх рідко хто пише - не всі хочуть брати на себе відповідальність, хтось про них не знає. Та і дають їх не усім.
І от як бути із закидачами бомби? Якщо вотебан не працює і адміна в даний момент немає на сервері, який би був свідком цього, його можна тільки через скарги на порушників забанити, а для цього без демки ніяк. А я ж не знаю, в який момент комусь захочеться її занести, тому демо треба писати протягом усієї своєї гри. А потім заради одного чи двох моментів переглядати двогодинну демку, щоб тіки вказати... Потім йому видадуть бан на 1 чи 2 години?! Та він же може і пройти до того моменту, поки порушник знову зайде у гру! А якщо гратиму дві чи три карти і під час кожної буде по одному (хоча часто їх кілька) закидачеві бомби? Це уже не 2, а 4 чи 6 годин "захопливого" перегляду демо.
Тому, на мою думку, це не буде сприяти збільшенню онлайну, тим більше, що на заядлих агітаторів завжди можна поскаржитися.
 
  • Мне нравится!
Реакции: LOM
@pofigistka, це зрозуміло. Вони є, але ж не можуть 24/7 сидіти, а любителів закинути бомбу чи врубити музику завжди вистачає... Тому для цього і використовується вотебан... На чітерів і на інших регулярних порушників або ж особливо відбитих я стараюся писати демки чи хоч скріншоти кидати. Ну, а хто не вміє / не хоче - пише вотебан чи зве адмінів.
Тепер щодо заявок. Ну, їх рідко хто пише - не всі хочуть брати на себе відповідальність, хтось про них не знає. Та і дають їх не усім.
І от як бути із закидачами бомби? Якщо вотебан не працює і адміна в даний момент немає на сервері, який би був свідком цього, його можна тільки через скарги на порушників забанити, а для цього без демки ніяк. А я ж не знаю, в який момент комусь захочеться її занести, тому демо треба писати протягом усієї своєї гри. А потім заради одного чи двох моментів переглядати двогодинну демку, щоб тіки вказати... Потім йому видадуть бан на 1 чи 2 години?! Та він же може і пройти до того моменту, поки порушник знову зайде у гру! А якщо гратиму дві чи три карти і під час кожної буде по одному (хоча часто їх кілька) закидачеві бомби? Це уже не 2, а 4 чи 6 годин "захопливого" перегляду демо.
Тому, на мою думку, це не буде сприяти збільшенню онлайну, тим більше, що на заядлих агітаторів завжди можна поскаржитися.
А эта тема была создана не из-за забросов бомбы, а из-за бана по счёту. Так что мы отошли в сторону.
Бомбу и на пабликах забрасывают, вот только там даже админ её достать не может, ибо такая функция доступна только на ДМ.
По поводу заявок конечно согласна в какой-то мере. Есть достойные игроки, оставившие заявки, которые могли бы стать не плохими админами. И ты в их числе. Но это сугубо моё мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу