[Сервер] -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Вот карты на которых за 10 дней вообще ни кто не играл, точнее они не были ни разу выбраны на сервере:

27 de_train
28 de_sultan_pro_beta
29 de_prodigy
30 de_pasdequartier
31 de_kismayo
32 de_dust
33 de_aztec
34 cs_militia

http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=maps&game=css_bereza_1
 
Вот карты на которых за 10 дней вообще ни кто не играл, точнее они не были ни разу выбраны на сервере:

27 de_train
28 de_sultan_pro_beta
29 de_prodigy
30 de_pasdequartier
31 de_kismayo
32 de_dust
33 de_aztec
34 cs_militia

http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=maps&game=css_bereza_1
а есть возможность посмотреть тоже самое для зомби сервера? а то мы с котом хотим карты добавить на ZM но ограничение по памяти как я понял ((
 
zloy этих карт на которых никто не играл 10 дней нету на Березе1, я не знаю откуда ты статистику взял, их уже с полгода как нет
 
И уберите карту ka_fallingtrash, она там нафиг не нужна. Лёха по добавляй пожалуйста карты, которые сандмэн предложил. А эти 10 карт их реально не было.
 
Последнее редактирование:
На 1 берёзе не играют. Никто. Её сразу меняют
 
И уберите карту ka_fallingtrash, она там нафиг не нужна. Лёха по добавляй пожалуйста карты, которые сандмэн предложил. А эти 10 карт их реально не было.

Да я и не спорю что их не было, на счет тех карт что предложили, а будут ли их играть?
 
Будут конечно. Там все ноют каждый день, что карт новых нет. Онлайн не упадёт. Только трейн и порт тоже туда вписать надо.
 
Я б вообще попросил бы добавить все карты, что есть и на резерве 5. Мы пытались перейти туда играть. Так как там карты все. Добавь и на березу 1 все карты. А мы там сами вотемап писать будем. Поиграли трейн , всем понравилось.
 
ArArAt, все 72 карты это слишком, сейчас 33, пока хватит, наберем онлайн, добавлю еще 5-10, все постепенно.
 
ZLOY, на севраке BEREZA BASIC можно убрать ограничения на awp ?
 
Там и так все с палками. Никакого экшена, никакого мяса..
 
Ну, так з палками/автоснайперками навіть таким нубасам, як мені, легко грати)) Коли граю зі слонобійкою на Березі - фраги самі приходять, а от з М4 і АК уже розучився стріляти))
 
mitsubishi™, НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Наоборот надо совсем ограничить!

если стоит на команду 1 awp, это мало. в игре играет 60 человек и 1 авп это смешно!)
По поводу "ограничить совсем" СОГЛАСЕН. :wink:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу