[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,757
Баллы
406
Это уже третий пишет, D-Onе ещё пишет, что не только микрофризы, а фпс проседает с 250 до 70. У меня не сильно заметно, но с 600-700 иногда до 200 падает, на несколько секунд, пинг если и поднимался, то не значительно.

N

NazgûL

Фанат
Реакции
254
Баллы
146
Это уже третий пишет, D-Onе ещё пишет, что не только микрофризы, а фпс проседает с 250 до 70. У меня не сильно заметно, но с 600-700 иногда до 200 падает, на несколько секунд, пинг если и поднимался, то не значительно.
Да сейчас народ на сервере подмечает что лагает.

yoda211

yoda211

Начинающий
Реакции
14
Баллы
35
лагает-лагает, фигня какая-то

grwrn

grwrn

✯CS:S Admin✯
Реакции
135
Баллы
104
Начало лагать ~20 числа, микрофризы, фпс просел ощутимо, хотя с пингом никаких проблем не было, по крайней мере у меня.

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,757
Баллы
406
Сегодня даже у меня очень жёсткие фризы

N

NazgûL

Фанат
Реакции
254
Баллы
146
Всё лагает, может изменения какие-то были? И откатить всё назад?

grwrn

grwrn

✯CS:S Admin✯
Реакции
135
Баллы
104
Всё также жестко фризит, без разницы на каком сервере dust,office,dm,gungame,2000$

N

NazgûL

Фанат
Реакции
254
Баллы
146
Всё также жестко фризит, без разницы на каком сервере dust,office,dm,gungame,2000$
На сколько знаю, в теме описываются люди из России о фризах. А из Украины как дела обстоят? Беларуси? Хотя когда играл и украинские игроки говорили о фризах.

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,228
Баллы
631
Я уже писал, последние дни идет крупная атака на магистрального интернет провайдера хостинга где находятся игровые сервера, остается ждать пока решат.

SERGIOo

SERGIOo

Фанат
Реакции
263
Баллы
119
На сколько знаю, в теме описываются люди из России о фризах. А из Украины как дела обстоят? Беларуси? Хотя когда играл и украинские игроки говорили о фризах.
Тоже самое

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,757
Баллы
406
Это не зависит от региона проживания

yoda211

yoda211

Начинающий
Реакции
14
Баллы
35
а будет ли возврат вип-дней?))) а то неиграбельно, жаль зря потраченной випки))

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,228
Баллы
631
Будет, если не будете играть, хотя не совсем ясно о какой неиграбельности речь, я вчера заходил в игру, лагов не было, все было отлично.

Последнее редактирование:
☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,757
Баллы
406
Будет если не будете играть, хотя не совсем ясно о какой неиграбельности речь, я вчера заходил в игру, лагов не было, все было отлично.
периодически накрывает, это не постоянные лаги. Бывает в упор обойму с дигла выпускаешь, а такое чувство, как пули сквозь текстуры игрока пролетают.

yoda211

yoda211

Начинающий
Реакции
14
Баллы
35
периодически накрывает, это не постоянные лаги. Бывает в упор обойму с дигла выпускаешь, а такое чувство, как пули сквозь текстуры игрока пролетают.
1.да фризы практически не перестают быть, они очень мелкие постоянно, а когда накрывает, то откровенно видно лаги.....
2. или наоборот, очередь в сторону противников выдаешь, а там тупо всех положил хэдом, аля особо опасен
3. возможно есть решение лагов, у кого осталось: при входе на сервер , когда открывается страница форума - она обновляется - правой кнопкой клик и нажать на "остановить" <<- спасибо D-ONE'у
4. можно мне админку?)

Последнее редактирование:
☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,757
Баллы
406
4. можно мне админку?)

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,228
Баллы
631
☢Alastar☢ ☢Alastar☢, Я временно поменял страницу приветствия, пока не разберусь в чем проблема.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу