[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY ZLOY, убери автоблансер, он полную дичь выдаёт, собирает в тиму сильных и против ботов играем. Ну полный бред.
Значит тогда нужно убирать и принудительный заход за команду ?
 
ZLOY ZLOY, давай попробуем.
 
Убрал и то и другое
 
После перезапуска заработает или уже?\
 
Не отключились плагины. перезапусти серв, пожалуйста...
 
Я могу так всё время выкидывать, мне не жалко

Counter-strike-Source-Screenshot-2024-03-08-23-18-23-92 Counter-strike-Source-Screenshot-2024-03-08-23-33-40-89
 
Не помогло, нужно рестарт сервера делать.
 
С таким автобалансером мы людей потеряем.
 
Все балансировки отключены и по статистике т.е. по скилу и встроенный!
 
Нужно поставить плагин для очистки кеша спреев после окончания раунда, т.к. это надоедает, когда постоянно пишется, что кто-то спрей оставил, а его нет. Так же и легче будет спрей неадекватов ловить(некоторые на старый спрей свой ставят и не разберёшь, кто из них поставил запрещённый)
 
Этот плагин немного упростит работу админам.
 
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать за баланс, а т.е. планируются какие-то изменения? Довольно часто вижу такую картину... 2-3 авп + нубострел сидят в одной команде с фулл закупом автоматов, играют против фулл тимы пистолетов. С пистолетом можно забрать 4-5, но в итоге их давит пачка с фулл закупом и так раунд за раундом, пистолет против авп... Балансят команды человек 10 из ВСЕХ посещающих сервер. Может просто мне везёт на тайминг такой игры? но 1-2 месяца назад онлайн был побольше...
 
Надо еще плагин который убивает команду в случае не выполнения задачи карты. А то дохрена народу любит посидеть, покрысить
 
ZLOY ZLOY скажи а для чего на серверах отключили команду "ping"?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу