[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Толку от этой статы)) Её лучше вообще отменить. Тогда может Йовочка перестанет убегать из игры - только я захожу)))

PS а по сути, наверху могут быть только багнутые и кемперы. Отмена статы - удар по всем отстрельщикам) А то, кто ещё, кроме Братанов и кемперов "top" то набирает :D Я все вижу fuuu_cu
 
Стата - отстой! Из-за неё столько нормальных игроков читы юзать начали. Но и не это самое страшное, а то что еще и половины не споймали:biggrin:
 
я играл норма!!!
 
Ребят, такая проблема, уже несколько дней, некоторые текстуры в игре подсвечиваются розово-чёрной шахматной доской.... как это убрать ?
 
У меня все текстуры прозрачные,как быть?:biggrin:
 
Azazel, постоянно такое наблюдаю.
помогает перезаход на сервер.
 
Из за постоянных тимкиллов,предлагаю на Вирусе 1 поставить плагин Friendly fire ( это дружественный огонь по своим, но страдает стреляющий)
 
OLchik, что бы эти комнатные еноты спецом подлазили под прицел?


_______________________
 
OLchik, что бы эти комнатные еноты спецом подлазили под прицел?
они и без этого подлазят, надо быть аккуратнее. (если кто то захочет забрать твое авп спецом подлазя, он и так заберет, когда ты его убьешь, а он тебя)
 
QvantumUA, ну лучше пусть они подлазят...чем не добежав до места у тебя меньше половины ХП остаётся((((
 
Хочу выразить свое недовольство тем, что было увеличено время карты...
Смена карты делала своеобразный "баланс" между командами, а теперь все засядут за одну сторону и получается, что одна команда "сильнее" другой.
Плюс сервер как никак "перегружался", что тоже плюс. Поэтому прошу, изменить время карты на то, какое было до вчерашнего "апдейта"
 
Я не просто так изменил время, играют люди, заканчивается карта было 42-42, стало 30-42, зачем такие частые смены карт, тем более что мешает любому зайти на другую команду в процессе игры.
 
ZLOY, ну вот смотри ты говоришь 42 было 30 стало...я например всегда стараюсь карту доиграть...что бы не выходить посреди игры я выхожу при смене...обычно 30 человек 5-10 минут..потом опять налетают...+ меня всё время просят Спектра кикнуть т.к места почти ни когда нет.
 
Сделал 120
 
ZLOY, сделай тогда ещё Кик спеков...ну примерно 3-5 минут...потому что с таким временем на карту боюсь что даже я через connect зайти не смогу))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу