[Сервер] -=ZLOY-#3-CS2-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

А там читаков просто тьма: день поиграл и четверых в перм
 
Было бы прекрасно, если добавить плагин для админов с wh, когда в наблюдателях. Помню, раньше админил в 1.6 сервера nncs и там такой плагин стоял - очень помогало.
И хорошо бы скорострелки отключить на ДМ, а то это жесть какая-то: тупо прострелами убивают
 
Последнее редактирование:
Было бы прекрасно, если добавить плагин для админов с wh, когда в наблюдателях. Помню, раньше админил в 1.6 сервера nncs и там такой плагин стоял - очень помогало.
И хорошо бы скорострелки отключить на ДМ, а то это жесть какая-то: тупо прострелами убивают
Скорострелки никто не отключит ,потому что есть некоторые люди ,которые будут возмущаться и владельцу этого не хочется . Давно писал на эту тему ,поэтому с точностью не могу сказать ,что именно владелец будет недоволен этим)
 
Скорострелки никто не отключит ,потому что есть некоторые люди ,которые будут возмущаться и владельцу этого не хочется . Давно писал на эту тему ,поэтому с точностью не могу сказать ,что именно владелец будет недоволен этим)
Было какое-то время, что ограниченное количество авп и скорострелок было и никаого возмущения не было. Авп то еще фиг с ним, надо руки более-менее прямые, что бы убивать с него, но толпа мясная просто скозь премяствие бьет рандомом - уже как-то не очень
 
Было какое-то время, что ограниченное количество авп и скорострелок было и никаого возмущения не было.
Основна проблема, насколько я знаю, у глючности плагина: если игрок хотел взять оружие, на какое стояло ограничение по количеству и ето количество уже набрано, ему приходилось играть с пистолетом без возможность повторного вЬІбора другого оружия. Если совсем убрать, то тоже не совсем хорошо, может кто хочет поиграть именно с автоснайперкой, а ее на многих серверах очень трудно взять либо невозможно.
Ну и еще один момент. Я от в КС ГО не умею совершенно стрелять с любого оружия, в Сурсе такие люди часто бегают с P90 на классике и с автоснайперкми на ДМ, но в ГО и с ними не так то просто убивать. При зажимах просто дичайшая отдача, ее также нужно уметь контролировать. А если добавить медленное передвижение, долгую перезарядку, не возможность спамить приседаниями, то я не скажу, что прям имба. В отличии от Сурса - попробуй поиграть у нас на ДМ CSS (Zloy5) часов так с 19 по 22 и увидиш, что у вас в КС ГО с етим не такая уж и большая проблема: тут и точность автоснайперок больше, и отдача значительно меньше, и есть возможность спамить приседаниями, и камни на Б не простреливаються, а камень на коробе больше...
Также, если игрок хорошо стреляют с AWM, для него даже в Сурсе нет проблем снять скорострельщика, а пулемет, дробовик, P90, АК, М4, Aug, Sg если наловчиться, уничтожают скорострельщиков вблизи, для КС ГО, думаю, так же.
Ну, а если много скорострельщика в 1й точке, можна попробовать просто мясом у несколько волн их давить или хитрить, обходить, гранатами бить, ждать перезарядку и т. д.
 
Опять же скорострел как элемент борьбы с читаками, лагами сервера когда фпс падает ниже плинтуса, ну и дуэли скорострелок. Дичайший минус , что страдают игроки попадающие под раздачу.
 
Здравствуйте уважаемый сайт, проблема в Cs-Go, в прошлом году заблокировали навсегда, выдали бан, я эту игру сервер полюбил очень, хорошо весело играли. Прошу пожалуйста вновь хочется встретится с друзьями, давно не заходил, зашёл сегодня и надпись та же. Прошу решить проблему. Благодарю и с прошедшим новым годом вас всех !
 
Бан выдан 07.09.2020
Забанил сервер
Ник в Стиме Alex.Mocrushin
 
ZLOY ZLOY, верните пожалуйста на сервер танцы и режим !hs (индивидуальный режим headshot). После перезапуска серверов где-то месяц назад, это всё пропало и теперь как-то скучно :(sad):

А вот как было раньше весело )

 
Sheriff Sheriff, Танцы вернул, не думал что ими кто то пользуется, а режим хедшот я не трогал, на каком сервере не работает, дм?
 
На Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-, я несколько раз недавно набирал, но всё равно засчитывает стрельбу по телу, а должно только по голове
 
Sheriff Sheriff, а что пишет или раньше что писало, что то я не вижу плагина на индивидуальный режим хедшота.
 
Sheriff Sheriff, Танцы вернул, не думал что ими кто то пользуется, а режим хедшот я не трогал, на каком сервере не работает, дм?
Сейчас зашел, набираю !emotes в чат, не работает. Может команда сменилась?

Sheriff Sheriff, а что пишет или раньше что писало, что то я не вижу плагина на индивидуальный режим хедшота.
Раньше при вводе в чат !hs или hs писало что-то вроде "Включен ваш индивидуальные режим headshot"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу