[Сервер] -=ZLOY-#3-CS2-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Сейчас зашел, набираю !emotes в чат, не работает. Может команда сменилась?


Раньше при вводе в чат !hs или hs писало что-то вроде "Включен ваш индивидуальные режим headshot"
После смены карты заработает, на счет хедшота ищу сам плагин.
 
ZLOY ZLOY, верните пожалуйста на сервер танцы и режим !hs (индивидуальный режим headshot). После перезапуска серверов где-то месяц назад, это всё пропало и теперь как-то скучно :(sad):

А вот как было раньше весело )


леха давай в соурс танцы поставим
 
Группировка террористов выдвигает следующие требования xD )
1) Разрешение временно админкой менять карту с гарантией возврата назад на д2, онлайн даже рос, наблюдали.

КаМыШоВыЙ КоТ, нам не нужны пустые и полу пустые сервера.

2) Ограничить авп и скары ( возможно по скиллу , очкам hlstats ) уже не раз предлагали.
3) Сделать голосование за другие режимы на 1 раунд, типа мини модов, хедшот, нож, скаут + гравити, наподобии стимовских.
Такие раунды никого напрягать не будут, так как короткие.
4) Уменьшить round time, чтобы бомбу шли ставить быстрее, а не рассасывались по карте.
5) отредактировать Hlstats чтобы допустим из моих 10к очков я не терял по 23 за то, что меня убивает нуб, ибо приходится делать 10 к 1 фрагов если не 20 ( ботов hs ), набрать больше 15к почти нереально. Т.е уменьшить потерю на высоком скилле.
6) Сделать рандомизацию гранат ( хотя бы для випов ), таким образом не будет спама дымом, флешами или молотовым, а будет рандом у каждого и это будет сбалансированно и более продуктивно, поскольку придется собираться в мини тимы, где у каждого своя грена и кооперироваться куда их забросить.
7) Нужен плагин с блокировкой перехода в команду на время 5-10мин, потому что перекидываешь игрока, он обратно переходит.
 
Группировка террористов выдвигает следующие требования xD )
1) Разрешение временно админкой менять карту с гарантией возврата назад на д2, онлайн даже рос, наблюдали.



2) Ограничить авп и скары ( возможно по скиллу , очкам hlstats ) уже не раз предлагали.
3) Сделать голосование за другие режимы на 1 раунд, типа мини модов, хедшот, нож, скаут + гравити, наподобии стимовских.
Такие раунды никого напрягать не будут, так как короткие.
4) Уменьшить round time, чтобы бомбу шли ставить быстрее, а не рассасывались по карте.
5) отредактировать Hlstats чтобы допустим из моих 10к очков я не терял по 23 за то, что меня убивает нуб, ибо приходится делать 10 к 1 фрагов если не 20 ( ботов hs ), набрать больше 15к почти нереально. Т.е уменьшить потерю на высоком скилле.
6) Сделать рандомизацию гранат ( хотя бы для випов ), таким образом не будет спама дымом, флешами или молотовым, а будет рандом у каждого и это будет сбалансированно и более продуктивно, поскольку придется собираться в мини тимы, где у каждого своя грена и кооперироваться куда их забросить.
7) Нужен плагин с блокировкой перехода в команду на время 5-10мин, потому что перекидываешь игрока, он обратно переходит.
1) Лучше режим десматч добавить на существующий сервер Z -=ZLOY-#1-CS:GO-BASIC-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- он всегда пустует.
2) Ограничения оптики это плохо, отсеются некоторые игроки.
3) Не уверен готов ли прерываться, особенно когда залетает хорошо.
4) У кт будет больше на процентов 30 побед, это всё. Надо добавить ботам кт дефьюжн кит или возможность игрокам отстранять бота от разминирования - бот невозможно долго разминирует, это невыносимо!
5) Не против, но за нарушение правил сервера ввести списание части рейтинговых очков ( для тех кто злосно кемперит на респе , в тёмке или на шорте).
6) Будет как у Мармока в видео - "ребята, несите ведро с флешками"! Лучше исправить баг, когда игрок может забирать вооружение своего тиммейта, и даже у випа может дымовую гранату игрок простой забрать.
7) У игрока тогда будет одна альтернатива - покинуть сервер, а нам этого не надо.
 
На серверах одни боты. Короче говоря, опустили серверы на дно днище (
 
LOL)))))6765676767 LOL)))))6765676767, это называется лето. Есть другие более интересные занятия в эту пору.
 
LOL)))))6765676767 LOL)))))6765676767, сейчас спад на всех онлайн проектах, на профильных форумах только и пишут об этом.

P.S. обычное явление в летние месяцы.
 
Драсьте! Могу ли я получить бесплатные привилегии на это дедматче сервере, так как играю только на нём и давольно часто, тем самым продвигаю посещаемость других новых игроков =)
 
ну эт так
Драсьте! Могу ли я получить бесплатные привилегии на это дедматче сервере, так как играю только на нём и давольно часто, тем самым продвигаю посещаемость других новых игроков =)
ну эт так, я скромненько и вкраце излагаю, могу более подробно и правдоподобно разъяснить мою просьбу-желание =)
 
ZLOY ZLOY, после обновления на сервере черт знает что творится. Бомбу нельзя выкинуть, а если бомба валяется на земле, то иногда пропадает на время. Меню оружия на английском, выбранное оружие появляется только после смерти. ДА И ЕЩЁ ДАСТ 2 ИСПОРТИЛСЯ, ТАМ УЖАСНАЯ ПЕРЕКЛАДИНА ПОЯВИЛАСЬ, МЕШАЮЩАЯ ПРОСТРЕЛИВАТЬ МИД С РЕСПЫ ТЕРОВ!

 
Sheriff Sheriff, Валве сломали старый плагин, пока что будет этот, на счёт перекладины это тоже к валве
 
Там ещё очень существенная ошибка; если убить носителя бомбы, то она пропадает, но снова дается убитому при возрождении. На самом деле её у него нет, но на радаре показывается. Если он перейдет к КТ, то бомба всё равно будет отображается у него, причем терры видят его передвижения по радару по иконке бомбы.

 
Sheriff Sheriff, пока будет так, ищу варианты как исправить старый плагин
 
С этим плагином вернулся режим HS, который я просил вернуть на сервер ) Надеюсь, после исправления старого плагина, этот режим не пропадет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу