[Сервер] -=ZLOY-#3-CS2-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Вот уже около десятка человек играло, нужно больше времени на сервере проводить по возможности, сам онлайн себя не поднимет.
Да, я захожу на сервер и минут 10 играю с ботами, и игроки подтягиваются. Кстати о ботах, можна у них забрать гранаты? Вообще предлагаю оставить им АК М4А1s и AWP. Скрорстрелки слишком у них эфективны, скаром бот шьёт двер на звук, почти нереально.
 
Тоже захожу и иногда игроки подтягиваются, а иногда минут 30 никто не заходит, и тут терпения не хватает, закрываю игру

По моему мнение, есть несколько проблем, которые портят игру:
- Слишком большое время игры. Почти редко кому удается сыграть от начала до конца игры. А ведь так хочется увидеть победу команды. Можно сделать гибкое время игры. Например, поздно вечером онлайн больше, поэтому лучше время игры уменьшать до часа. То есть, чем больше онлайн, тем меньше время игры. И наоборот.
- Неправильный счет команды. Если раньше чаще побеждал спецназ, то сейчас постоянно побеждают террористы. Игрокам (в основном новичкам) хочется не только пострелять, но и выполнять задания и привести свою команду к победе. А это нереально из-за слишком большого времени игры и неправильного счета игры.
- Боты. Они иногда чересчур быстрые (быстрее наверное киберспортсменов), читерские, моментально стреляющие через стены, а иногда вообще нулевые, убить их слишком просто. То есть, боты настроены на крайности, нет золотой середины. В первом случае боты очень злят, а во втором просто нереально скучно от их тупости.

Можно ещё добавить всяких веселых фишек, не мешающие играть, как, например, танцы. Наверняка есть ещё какие-то веселые анимации или даже возможно издавать смешные звуки по нажатию кнопки.

Насчет танцев, можно улучшить кое-что:
- Анимация танца (а не жеста) проигрывается постоянна, но музыка играет всего несколько секунду. Видел на другом бывшем сервере, там музыка постоянно проигрывалась. Там в конфиге наверное команда типа "music play: loop".
- Упорядочить список, разбить на танцы и жесты. А то бывает нужны танцы, а ты тыкаешь тыкаешь, то жесты, то танцы.. геморрой короче )
- Добавить команду "танцы", "танец", "dance", "dances", их чаще набирают, Мало кто знает что нужно набирать "emotes".
- Перевести названия танцев на русский, видел такое на том же сервере. Но это уже пустяки )
 
Вот уже около десятка человек играло, нужно больше времени на сервере проводить по возможности, сам онлайн себя не поднимет.
Сегодня на сервере проблемы с пингом - у многих (подозреваю тех кто из Украины) пинг скачет 150-350 и играть невозможно. То же самое и в КФ с пингом. Помогите.
 
 
Sheriff Sheriff, ну по факту, ксго сложная штука особенно для держателей серверов, да что скрывать ксс всегда для нас была в приоритете, тем не менее я не забрасываю ксго, по возможности обновляю плагины и т.д.
 
Sheriff Sheriff, ну по факту, ксго сложная штука особенно для держателей серверов, да что скрывать ксс всегда для нас была в приоритете, тем не менее я не забрасываю ксго, по возможности обновляю плагины и т.д.
Ну хотя бы ошибку со счетом команд исправить, она существенно снижает интерес к игре
 
не выдалась випка за топ1 оркодав STEAM_1:0:25524736
ник был другой до того, щас тоже топ1.
смотрю все бегают с випками те кто были на 2-3-4-5 местах. а мне чето не выдало
 
не выдалась випка за топ1 оркодав STEAM_1:0:25524736
ник был другой до того, щас тоже топ1.
смотрю все бегают с випками те кто были на 2-3-4-5 местах. а мне чето не выдало
Значит в день сбора статистики Вы не были в топе. Статистика была собрана 30 июня
 
был в топ1, даже не в топ 5. можно спросить игроков. хотя мне не принципиально. а есть инфа кто был тогда в топ 1?
 
был в топ1, даже не в топ 5. можно спросить игроков. хотя мне не принципиально. а есть инфа кто был тогда в топ 1?
Ещё раз повторяю, сначала собираются данные по ТОП3 по опыту, а потом ТОП3 по времени.
Никто никогда не пропускается, исключений нет.
 
ZLOY ZLOY, мне кажется, на сервере проблема с неправильным указанием смены счета команды. Когда команды должны поменяться местами, счет меняется дважды за секунду. Вот видео с этим:



Неужели такую мелочь никак нельзя исправить? Может плагин или код выложить сюда, найдется умный игрок, который сразу поймет в чем проблема )

upd: может конфликт плагина смены команды с плагином самого сервера? Поэтому и переключается дважды
 
Последнее редактирование:
сделайте рендом карты хотя б на месяцок. зы я уже свой рекорд побил с18к до 21к

 
Да там 2 сервера BASIC постоянно пустуют. Можно хотя бы один превратить в ДМ c популярным картами, например, Dust 2, Mirage и Inferno и т.д.
 
Админы, почините сервер, после голосования сервер недоступен, верните как было или сделайте нормально уже...
 
Админы, почините сервер, после голосования сервер недоступен, верните как было или сделайте нормально уже...
Похоже после обновления слетело, я поправил, проверяйте.
 
На сервере Десматч ДД2 доступна голосовалка смены карт, отключите плиз.
 
На сервере Десматч ДД2 доступна голосовалка смены карт, отключите плиз.
Зачем ,тебе нравится играть только даст2 ? наконец то добавили новые карты , по крайне мере когда я заходил, то чего так долго ждали и убрать ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу