[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Последнее редактирование:
привет всем снимите с меня бан что я такого сделал
 
Если честно, вообще не вижу смысла в закидывании бомбы за машину, о котором писали выше... Чтоб команда ментов выиграла и тем самым перебежчик заработает пару очков? В этом смысла нет, ведь много очков так не набьёшь. Когда ты играешь за теров и закидываешь бомбу - смысл вижу только в том, чтоб насолить своей команде зачем-то и в итоге потерять те самые - заветные пару очков. Тоже кретинизм... Смысл третий - собрать всех теровских кросовков возле тачки и играть без них... Ну а если ботов нет - сервер полон... Короче, вопросов больше, чем ответов! Непонятно, кто вообще этим занимается и в каком месте у таких мозги...
 
Классный баланс, и так на каждом из серверов
20240326140002-1
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, что конкретно не так?
 
Классный баланс, и так на каждом из серверов
20240326140002-1
да не будет другого баланса, можешь даже не пытаться что-то предпринять. Плагины не сильно помогают, т.к. многие игроки слабые для самостоятельной игры, они забиваются в команды и мочат тех, кто ещё слабее, или вообще ботов. Это такой менталитет у людей.
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, вижу 15 на 16, какие 4 на 16 ?
 
А что если выключать всех ботов, когда на сервере больше 10 игроков?
 
да не будет другого баланса, можешь даже не пытаться что-то предпринять. Плагины не сильно помогают, т.к. многие игроки слабые для самостоятельной игры, они забиваются в команды и мочат тех, кто ещё слабее, или вообще ботов. Это такой менталитет у людей.
Просто конкретно этот автобалансер по идиотски работает. Он сравнивает общее количество килов. Тут например 996 (кт) - 1047(т) примерно, наглаз считал. Предполагаю, у Алекея было не больше 60 килов и играл он за КТ )

Нужен автобаланс, который считает и сравнивает kpd. Но толькотпосле 20 килов.
И будет счастье)
 
Просто конкретно этот автобалансер по идиотски работает. Он сравнивает общее количество килов. Тут например 996 (кт) - 1047(т) примерно, наглаз считал. Предполагаю, у Алексея было не больше 60 килов и играл он за КТ )

Нужен автобаланс, который считает и сравнивает kpd. Но только после 20 килов.
И будет счастье)
Играл за КТ, было около 200 килов, потом я вышел в наблюдатели. скрин после смены команд. Пока играл автобаланс перекидывал раза 3. По итогу собрал всех в кучу
 
Играл за КТ, было около 200 килов, потом я вышел в наблюдатели. скрин после смены команд. Пока играл автобаланс перекидывал раза 3. По итогу собрал всех в кучу
Про 60 килов это я больше в шутку) понятно, что он не 1 к 1 считает. Но суть одна , считает килы, даже если ты играешь 100 - 400 автобалас тебя перекинет за другую команду, чтобы помочь им))
 
И там конечно обрадутся такому про))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу