[Сервер] -=ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM]=-

Зарезал противника с ножом - получил два ножа fuuu_cu
 
Играю в ГГ но если заходит бандер смысл игры теряется, отберите у него читерсую мышку, или включите voteban
 
Демку надо писать, если есть сомнения... Тоже играю иногда с ним - вроде не читер... НАГИБАТЕЛЬ так же иногда играл, loot лучше играл... Вообще видел игроков много круче (ниже), тот же dst тусит на вирусе. Лично мне наоборот интересно его сделать, а в чём смысл игры иначе?

Кстати, раз уж пишу - есть предложения по ГГ. http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=9024
 
Лишние боты на сервере - зло. Сильно чувствуется разница между заполнением ботами до 5*5 игроков и то, что сейчас на сервере:



 
Предлагаю убрать карты gg_simpsons_neighbours и gg_simpsons_elementary.
Так как политика серверов ориентирована на мясо, то эти карты не подходят.
Слишком много открытого пространства и долго бежать до "точки столкновения", да и она как бы размыта. Никакого экшна.

Так же еще замечен был глюк на карте gg_simpsons_island.
Боты, появляясь на респе, оказываются на мостике деревянном, вместо того чтобы бежать они подпрыгивают и падают в воду.В итоге через минуту все боты сидят в воде под этим мостиком и без посторонней помощи оттуда не вылазят)
Возможно, это можно как то исправить?
 
Предлагаю убрать карты gg_simpsons_neighbours и gg_simpsons_elementary.
Так как политика серверов ориентирована на мясо, то эти карты не подходят.
Слишком много открытого пространства и долго бежать до "точки столкновения", да и она как бы размыта. Никакого экшна.

Так же еще замечен был глюк на карте gg_simpsons_island.
Боты, появляясь на респе, оказываются на мостике деревянном, вместо того чтобы бежать они подпрыгивают и падают в воду.В итоге через минуту все боты сидят в воде под этим мостиком и без посторонней помощи оттуда не вылазят)
Возможно, это можно как то исправить?

Удалил все 3 карты из списка.
 
Что за бред сделали с ГГ серверами, где ножевые бонусы, игра стала просто кислая, нет никакого драйва, верните прежний ГГ. На серваках останутся одни боты.
 
rus, только недавно просили убрать все что связанно с ножом, собственно и убрали.
 
ZLOY, ну как же ГГ без ножа, :cry: , хоть бы на одном оставил.
Жаль, остается любимый ДМ.
 
rus, Нужно тогда определиться на каком оставить и сделать надпись в названии no knife.
 
ZLOY, ну поставь на голосование. И лучше бы бонус за нож был со второго уровня.
 
Давно не играл.
С ножом еще хуже стало(
Теперь ,если я лидер,режте все,а я никого ?
Сделайте тогда уже чтоб все резали.
Проблема ножа в том и была что задолбали резать те,кто не собирается выиграть.
Теперь я с мухой должен бежать от пятерых каличей с ножами. И резать тоже смысла их нет.

Считаю нужна уровняловка. Чтоб я зарезал лоха и тоже уровень добавило.
 
Валера, на разница в левелах стояла 3 уровня, выключил, теперь все могут резать всех, нужно проверить чтобы левела забирались и давались.
 
Играть стал на порядок реже, семейные заботы и всё такое. Но КСС всё равно люблю и изредка сюда заглядываю, на свои любимые сервера. И вот что я заметил. Это нововведение с ножами, это просто трэш! Злой, верни как было раньше, что уровень могли спереть начиная с 11-го. Ну это полная херня, то что происходит сейчас. Особенно на тесных картах. Там где есть дистанция, еще как-то можно выехать за счет скила по точности. Но когда этого нет, эти черти просто вымораживают, я с глока никак сдвинуться не могу. Ну не люблю я ножом чикать. Я захожу пострелять! Нравится когда прёт игра и все начинают кричать, что ты читер! Вот где кайф. Ну а то что сейчас - это полный абсурд! Желание играть на серверах ГГ ваще никакого нет :depressed:
 
Злой, верни как было раньше, что уровень могли спереть начиная с 11-го
Согласен. Если просто вернуть кражу ЛВЛа ножом у тех кого он больший, а не у всех подряд. Уже можно нормально играть. У слабых игроков, или кто не любит ножом играть, просто нет шанса. Они не выходят даже с пистолетов. А если маленькая карта, то все играют тупо на ножах. Как на ножевых картах :( Когда такое было, что бы на ГГ выиграть раунд, не разу даже не выстрелив?! А такое было не раз. На некоторых серверах даже за "добивание" ножом после выстрелов снимают ЛВЛ. А здесь жопа просто. Все крысят с этими ножами, или играют только с ними да ещё прыгая с крыш с заду что бы в тихоря зарезать. Раньше за это даже бан давали! Не ГГ а непойми что. Злой сам хоть пробовал играть на этом?
P.s. Если Вас режут, значит они ловчее. (с). Ловчее за углами с ножом крысить, даже имея хорошее оружие и не давая выйти с пистолетов? Или когда в замесе кто-то в спину закабанит? Приходится тоже нож брать. Или уходить на другой сервер, что бы пострелять.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу