[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Master_2.0, -=ПРИЗРАК=-, хорошо, задам вопрос по-другому: в официальных источниках проводилось голосование??

Добавлено через 1 минуту
У нас есть вк. беседа, для обсуждение: карт, скинов и других плагинов. Короче, беседа для этого есть.

Добавлено через 1 минуту
Bagris, :happycry:

Для этого есть форум и ОФИЦИАЛЬНАЯ группа в контакте, а ваши беседы и группы не имеют никакого отношения к серверам. Давайте ещё на вторичных предприятиях дочерних компаний в отдалённых отделах решать вопросы?
 
Уважаемая Светлана!!!

На форуме и в официальной группе в контакте от ZM представлены только мы (а именно Призрак, Мастер, Жека и Я).
А это значит что мы уже проголосовали)
 
Может еще, паспорт показать?

Добавлено через 31 секунду
Смешно
 
Bagris, значит ваша задача привлечь аудиторию на официальный ресурс! Круто.
Значит я, Злой, Кот, Таня и др. не представлены? Злой не создатель? Не я просила возродить сервер после закрытия в 2014 году? Не кот обыгрывал и настраивал его несколько месяцев? Ну ребят, я понимаю, вы там чаще всего играете. Но еще раз говорю, то всё - не официально! Значит так, с сегодня, за все действия ваши на сервере, поступки и желания ответственность несет Мастер. Если что-то решаете сделать, он будет собирать информацию и выступать как представитель сервера.
:mischievous:
 
Я не удивлен, я знал что так напишет, Светлана.

Добавлено через 2 минуты
Svetlana, вообще, вместе с мастером и решаем, нечего удивительного, ахах.

Добавлено через 1 минуту
Bagris, значит ваша задача привлечь аудиторию на официальный ресурс! Круто.
Значит я, Злой, Кот, Таня и др. не представлены? Злой не создатель? Не я просила возродить сервер после закрытия в 2014 году? Не кот обыгрывал и настраивал его несколько месяцев? Ну ребят, я понимаю, вы там чаще всего играете. Но еще раз говорю, то всё - не официально! Значит так, с сегодня, за все действия ваши на сервере, поступки и желания ответственность несет Мастер. Если что-то решаете сделать, он будет собирать информацию и выступать как представитель сервера.
:mischievous:

Пригласить, в группу?

Добавлено через 40 секунд
Кот комышовый, там состоит
 
Это разумно. Вы главное не обижайтесь, просто Кот там последний раз играл 1.5 назад и тебя я видел ну от силы пару раз. Это не в обиду Вам. Просто вы не в курсе последних как бы это сказать да никого ни обидеть. Вообщем так как мы там постоянно играем нам виднее всё изнутри (только без обид).
Для примера: недавно было обсуждение вируса и берёзы, я не лез в обсуждения так как там я не играю и мне до конца не понятна там обстановка. А виднее тому кто там играет (включая администрацию) и вообще любителям классического CSS. А ZM это воообще другая жизнь и тем кто постоянно не играет её не понять.
P.S. Надеюсь никого ни обидел.

Добавлено через 2 минуты
Надолго ли Кота там хватит?:laugh:
 
Bagris, просто у вас ориентир в основном идет на постоянную аудиторию, но наша задача также привлечь новых игроков. Я почему там редко играю, да потому что тупо ничего не помню, меня быстро убивают за обе команды!
 
Svetlana, хочешь научу
 
просто Кот там последний раз играл 1.5 назад
Кот давно передал ответственность за сервер Мастеру, как постоянному адекватному игроку.
И не надо устанавливать на сервере Злого свои какие то правила для игроков, по типу обязательного участия в неофициальной группе.

Добавлено через 1 минуту
Не кот обыгрывал и настраивал его несколько месяцев?
Больше года практически каждый день там был. Наводил порядок с картами и прочим.
 
Как я понял ты уже оттуда вышел?)
Я например там не состою, но опросники получаю), так что прямой обязанности быть там конечно нет.
Твои и Насти заслуги никто ни принижает, все помнят добро и например я подсказки по картам, в целом по игре и по правилам.
НО... Сейчас тебя там нет!
 
Bagris, не ругайся и не ссорься, с админами.

Добавлено через 45 секунд
Без обид, соглашусь, с багрисом
 
Bagris, соглашусь, последний раз, я их видел 3 года назад.
 
Svetlana, КаМыШоВыЙ КоТ, ошибки все свои поняли и осознали. И пусть выйдет из строя тот, кто не согласен)

Svetlana, ну значит я буду выслушивать предложения и пожелания игроков сервера, анализировать и составлять прошение о чем-либо на форуме в теме сервера, а администраторы должны будут высказать свое мнение о предложении, и в итоге наш верховный главнокомандующий либо принимает предложение и оно реализуется, либо отвергает его)
Если я что-то не так сказал, просьба меня поправить:teeth:
 
Меня если что, забаньте :D
 
-=ПРИЗРАК=-, если ты меня там не видел, не значит, что меня там нет)
 
Из беседы в вк.

Да это всё понятно. Я же написал про что суть. Ну да ладно.
 
-=ПРИЗРАК=-, обязательно, мы придумаем за что:happycry:
Svetlana, ты хотя бы предупреждай когда заходишь))) интересно с тобой сыграть, основным моментам обучить:wink2:
 
Bagris, из той беседы в которую меня добавили? Которая сначала называлась "миша любит со...ть х..." а потом стала называться "ху..аны тупые"? :pff: И я не шучу про название..)
Так вы оттуда еще раньше меня повыходили)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу