[Сервер] -=ZLOY-#8-CW-MIX-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,635
Реакции
9,779
Баллы
631
Название сервера: -=ZLOY-#8-CW-MIX-[ZLOYGAMES.COM]=-
IP адрес сервера: 37.230.137.210:27030
Количество слотов: 24
Сетевые настройки: rate 100000; cl_updaterate 66; cl_cmdrate 66
TV 37.230.137.210:27030

- Пароль на сервер при не запущенном матче cw
- Пароль на сервер при запущенном матче cw (иногда будет меняться)
- Посмотреть текущий пароль можно введя в чате /pw
- Добавлена система готовности в чате /r или .r
- Матч автоматически останавливается, если на сервере меньше 2-х игроков
- При смене команд, (после 15 игровых раундов) матч не продолжится если игроков менее 10
- После окончания матча будет запущено голосование за следующую карту.





Просьба по всем замеченным недостаткам писать в этой теме, постараюсь оперативно исправить.
 
Последнее редактирование:
Пише, що невірний пароль.
 
Пока не пробовал тестить)
 
Я уже на сервере, готов)

Спасибо Алексей за сервер!
 
Павлентій, добавила в избранное и просто зашла - даже пароль не потребовало. Только вот не могу подключиться ни к одной команде((
 
А там пароль надо, что за пароль если не секрет?
 
╬ПРИЗРАК╬,
cw
 
да я ввел зашел нормально

Добавлено через 39 секунд
Я думал с большими буквами, а оказывается с маленькими)
 
ZLOY, можна раунд на ножах зробити для вибору сторони?
 
Вопросы по серверу:
1. Можно ли убрать музыку?
2. Бонусы VIP и другая "помощь" так и останется? (Например дополнительные 1000$ за убийство с ножа каждый раунд)
Задаю такие вопросы ввиду того, что это все таки не паблик или ДМ сервер, а CW/MIX, где все должно быть стандартно.
На самом деле вопросов по серверу достаточно много, для примера при игре 5х5 я мог зайти за команду шестым, хотя команды должны быть укомплектованы.
Ну и 24 слота достаточно много как для сервера где играют 5х5. Достаточно 13 слотов не больше.
В любом случае благодарю за создание данного сервера. Все вышеперечисленные моменты лишь моё субъективное мнение, основанное на игре именно на CW/MIX серверах.
 
1. Сделал максимальное количество слотов 12 (10 игроков + 1 тв + 1 резерв) хотя вопрос спорный, возможно люди бы хотели сыграть микс 6 на 6 и выше, по этому пункту хочу услышать комментарии.
2. Максимальное количество игроков в команде 5 т.е. бой только 5 на 5 минимальное 1 т.е. бой 1 на 1.
3. Как дополнение к пункту 2 сделал минимальное количество игроков для старта матча 2 человека, на случай если кто то захочет зарубиться 1 на 1.
4. Убрал все плюшки сервера (музыка в конце раунда, скины, свинореза, бонусы, отсчет таймера бомбы и т.д.), все же верно подметили в предыдущем после это кв-микс сервер, а не паблик.
5. Сделал чтобы демка писалась автоматически, возможно добавлю позже ftp для скачивания, правд если будет спрос на сервер, точнее на эти демки.
6. Включил начало боя с ножевого раунда, не уверен что будет работать, нужно тестировать, если кто то будет играть на сервере и проверит то отпишитесь.
 
Вопросы по серверу:
На самом деле вопросов по серверу достаточно много, для примера при игре 5х5 я мог зайти за команду шестым, хотя команды должны быть укомплектованы.
Ну и 24 слота достаточно много как для сервера где играют 5х5. Достаточно 13 слотов не больше.
.

Був у нас бій одного разу 6×6.
Якось можливо настроїти, щоб після того, як усі !r прописали, ніхто зайти не міг?
Хоча на крайній випадок завжди можна налаштувати кількість слотів на сервері залежно від числа гравців у командах.
 
Павлентій, там вроде может админ ставить пароль на время боя.
 
Сервер можно закрывать ? За 10 дней ни одной игры.....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу