БАН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Maxon

Любопытный
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
20
Во первых от вас ничего не было сказано, только что то "девочки" писали, не более того, во вторых, я команду подавал ту, которая несет смысл ИГРАТЬ, а не как в ваших правилах "кемперить" и крысить, ЭТО МЕШАЕТ ПОЛУЧЕНИЮ ПОЛНОЦЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ИГРЫ, решайте вопрос с ботами, а не банами игроков, которые хотят играть КОМАНДОЙ а не по одному.

В смысле МОЖНО отнести? Что значит слово можно? получается вы интерпретируете правила так, как удобно вам, нельзя отнести "радио", либо вносите изменения в свои правила, корректировку пункта с добавлением "спам командами ради" либо вы просто не компетентен.

Сюда дайте ответ, в личные сообщения не написать!
 

Кот, это он мне)) Товарищу не нравится, что я его забанил на целый час, за то, что он много флудит радио))

Именно просто флудит по кд:



Maxon, скажите, я вас предупреждал, чтобы вы прекратили флудить радио(это очень мешает всем остальным)? предупреждал... А раз вы не по-хорошему не поняли, то мне пришлось вас кикнуть, вам же это не понравилось и устроили разборки. Я вас снова предупредил, что будет, если не прекратите флудить? предупредил.. что вы сказали помните? запись демо помнит:

http://rgho.st/7xwwwCkbN

А если вас не устраивает пункт правил:

2.2. Запрещен flood (многократное повторение одной и той же фразы), использовании микрофона разговорами, не относящимися к игре. (Отключение микро/чат до 4 часов).

То есть еще:

8. По всем не указанным нарушениям окончательное решение остается за Администратором сервера.
 
Товарищу не нравится, что я его забанил на целый час, за то, что он много флудит радио
Есть такой один на ДМ)) Но вроде предупреждения пока понимает..
Как странно было вот это все прочесть :D
 
Предлагаю дать бан Торесу!!! А то он банит всяких неадекватный, а нам потом разбираться что они хотят от нас))
 
Kubik, Ну или же перед баном пусть Торес пишет - внимание! Сейчас будет бан! Просьба более корректно выражать свою претензию на форуме!
И в конце пусть добавляет - Спасибо за внимание!
А то скажут еще что у нас невоспитанные админы...
Можно даже сделать форму претензии, мол:
1. Ник в игре.
2. Ник администратора обидевшего Вас.
3. Кратко опишите проблему по форме "Я сделал _____, а он меня за это_____".
4. Ждите ответа от администрации.
Чтоб легче было разбираться:nerd:

Пы.Сы. А если по делу - ну блин, Вам же сделали замечание, Вы игнорируете, профилактический бан на час, всего лишь час (можно сериал глянуть, фильмец, чайку попить, прогуляться сходить). За то теперь Вы будете более серьезно относиться к замечаниям администраторов.
 
Можно даже сделать форму претензии, мол:
1. Ник в игре.
2. Ник администратора обидевшего Вас.
3. Кратко опишите проблему по форме "Я сделал _____, а он меня за это_____".
4. Ждите ответа от администрации
не хватает ещё 2-х пунктов:
3.1 я бы ему при личной встрече...
3.2 понабирают тут...админами. Требую: отобрать...наказать...казнить...(нужное выделить)
:smiley:
 
Прекращайте банить по пустякам, есть мут, правда не знаю срабатывает ли он на радио-команды, если не срабатывает, дайте бан на 10 минут, помягче с игроками, тем более за такие мелочи.
 
есть мут, правда не знаю срабатывает ли он на радио-команды, если не срабатывает
ZLOY, не срабатывает. Этого игрока предупреждали много раз. Потом был кик. Но всё же он продолжал флудить командами.
Представьте сами- во время игры постоянное- Go Go Go !!!
Как можно спокойно играть игрокам ? - они выходят из игры.. Так лучше для профилактики дать бан на час одному, но сберечь на сервере других игроков.
Был такой и на гг сервере- Вольфрам. Сейчас он всё понял и играет без флуда радио-командами. Даже извинился.
 
Злые какие-то все администраторы стали, то ли жизнь такая, то ли название сайта влияет :sad: ,
ребята будьте добрее к друг другу, и жизнь будет веселее.
 
Pi®anichkA, да-да, точно. Можно в 3.2 добавить: Я тебя найду!!!1
А можно другой вариант. Типо: Что же это, люди добрые, делаеццца та?!

Добавлено через 6 минут
MARINA *UA*, он же на дм играет, флудил командами долго. Сейчас вроде такого нет, только появилась другое, был инцидент с его оскорблениями, обошлись более мирно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу