[Скачать] Скачать игры Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Killing Floor

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,627
Реакции
9,761
Баллы
631
Клиент Counter-Strike: Source + автообновление игры



СКАЧАТЬ

Тема на форуме

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клиент Counter-Strike: Global Offensive + автообновление игры

СКАЧАТЬ

Тема на форуме
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клиент Killing Floor + автообновление игры

СКАЧАТЬ

Тема на форуме
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клиент Minecraft + автообновление игры

СКАЧАТЬ

Тема на форуме
 
Последнее редактирование:
А как же карты? Давно обещалось, но паков и нету (для кф желательно. для цсс видел.)
 
у меня на тф не работает ссылка
 
Напишите в Личку ответ плиззз. Короче я уже как 2-4 года играю в игру TF2 (Лицензию СТИМ) И вот в один прикрасний момент немогу зайти в стим пишет пароль или логин неправильний! Ноя я уверен что он правильний незнаю что делать игра дорогая 160грн.
 
1989, В данный момент игра абсолютна бесплатна, а раньше 160гн. Я с такойже проблемой сталкивался
 
Взломали наверное troll
 
Ссылки обновлены.
 
Пишет "Проверка STEAM отклонена" при попытке подсоединения вообще к любому серверу. Что это может быть? Дистрибутив CSS последний, автообновлённый.
 
Возможно установлен стим или установлены другие сборки ксс, пробуйте очистить реестр от всего что связано со стимом.
 
у меня Steam не работает пишет то что я скачиваю beta версию steam
 
Здравствуй уважаемый!=) у меня такой вопрос качаю клиент чищу регистр,а у меня при запуске лаунчера пишет что не может обновится в силу того что запрещен доступ по административным пречинам. что делать как жить?и написана ошибка 403.

Добавлено через 4 минуты
нашел ответ на свой вопрос в другом разделе. надеюсь что скоро все сделается ща буду пробовать финт ушами с чистым регистром=)

Добавлено через 18 минут
Финт ушами не получился во всяком случае той части где говорится про
"Проверка STEAM отклонена
 
в консоли setname имя
 
Имейте ввиду, что Злой в своём патче многие сервера благородно и смело добавил в чёрный список и вы просто не сможете добавить их в избранное. Осуждать или не осуждать Злого за это - ваше дело. Просто знайте.
 
MEDBEDb,
А зачем нам другие сервера ?
Нас и тут не плохо кормят
 
Имейте ввиду, что Злой в своём патче многие сервера благородно и смело добавил в чёрный список и вы просто не сможете добавить их в избранное. Осуждать или не осуждать Злого за это - ваше дело. Просто знайте.

это могло быть и из за того что эти серверы рекламировались тут потому и внесены
 
это норм ребят
 
НЕ кочается Кс ни с сайта ни с торрентов !! что делать ??
 
Помогите не могу настроить в игре микрофон в остальных онлайн играх все работает но только не здесь
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу