Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Скачать игры Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Killing Floor

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,655
Баллы
581
Клиент Counter-Strike: Source + автообновление игры

СКАЧАТЬ

Тема на форуме

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клиент Counter-Strike: Global Offensive + автообновление игры

СКАЧАТЬ

Тема на форуме
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клиент Killing Floor + автообновление игры

СКАЧАТЬ

Тема на форуме

Клиент Minecraft + автообновление игры

СКАЧАТЬ

Тема на форуме

Последнее редактирование:

RA1NNY

ГУРУ
Реакции
125
Баллы
181
А как же карты? Давно обещалось, но паков и нету (для кф желательно. для цсс видел.)

Kleinoff

Фанат
Реакции
1
Баллы
121
у меня на тф не работает ссылка

1

1989

Гость
Напишите в Личку ответ плиззз. Короче я уже как 2-4 года играю в игру TF2 (Лицензию СТИМ) И вот в один прикрасний момент немогу зайти в стим пишет пароль или логин неправильний! Ноя я уверен что он правильний незнаю что делать игра дорогая 160грн.

M

Magamer

Гость
1989, В данный момент игра абсолютна бесплатна, а раньше 160гн. Я с такойже проблемой сталкивался

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,655
Баллы
581
Ссылки обновлены.

M

MEDBEDb

Гость
Пишет "Проверка STEAM отклонена" при попытке подсоединения вообще к любому серверу. Что это может быть? Дистрибутив CSS последний, автообновлённый.

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,655
Баллы
581
Возможно установлен стим или установлены другие сборки ксс, пробуйте очистить реестр от всего что связано со стимом.

A

Aleksei45

Гость
у меня Steam не работает пишет то что я скачиваю beta версию steam

B

BARODA

Гость
Здравствуй уважаемый!=) у меня такой вопрос качаю клиент чищу регистр,а у меня при запуске лаунчера пишет что не может обновится в силу того что запрещен доступ по административным пречинам. что делать как жить?и написана ошибка 403.

Добавлено через 4 минуты
нашел ответ на свой вопрос в другом разделе. надеюсь что скоро все сделается ща буду пробовать финт ушами с чистым регистром=)

Добавлено через 18 минут
Финт ушами не получился во всяком случае той части где говорится про
"Проверка STEAM отклонена

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,655
Баллы
581
в консоли setname имя

M

MEDBEDb

Гость
Имейте ввиду, что Злой в своём патче многие сервера благородно и смело добавил в чёрный список и вы просто не сможете добавить их в избранное. Осуждать или не осуждать Злого за это - ваше дело. Просто знайте.

Sk1p

Фанат
Реакции
40
Баллы
144
MEDBEDb,
А зачем нам другие сервера ?
Нас и тут не плохо кормят

DarkDragon

Фанат
Реакции
8
Баллы
82
Имейте ввиду, что Злой в своём патче многие сервера благородно и смело добавил в чёрный список и вы просто не сможете добавить их в избранное. Осуждать или не осуждать Злого за это - ваше дело. Просто знайте.
это могло быть и из за того что эти серверы рекламировались тут потому и внесены

М

мистер

Гость
НЕ кочается Кс ни с сайта ни с торрентов !! что делать ??

G

gleb_psycho

Гость
Помогите не могу настроить в игре микрофон в остальных онлайн играх все работает но только не здесь

Сверху Снизу