ZLOYGAMES игровой портал Counter Strike Source

Чат
Внимание! Если Вас перестало пускать на наши игровые сервера с причиной "Проверка steam отклонена" значит Вы играете со старой версии эмулятора steam. Мы обновили эмулятор steam как на серверах так и на клиентах, чтобы избежать читеров с подменой стим айди.
У вас 2 варианта:
1. Скачать наш клиент игры https://zloygames.com/threads/skachat-igry-counter-strike-source-counter-strike-global-offensive-killing-floor.2068/
2. Cкачать только файлы обновления по ссылке для ксс https://zloygames.com/steam/new_emulyator_css_2021.zip или для ксго https://zloygames.com/steam/new_emulyator_csgo_2021.zip распаковать содержимое архива в корень с установленной игрой и запускать игру файлом для ксс run_css и для ксго run_csgo
Внимание! Публикации видео материалов в чате должны быть скрыты под спойлер, в противном случае данные сообщения будут удалены!!! Пример: [spoiler]ссылка[/spoiler]
  1. Dashka[SF] @ Dashka[SF] :
    O !OttO! тебе тут не одиноко одному?)
  2. O @ !OttO! :
    Думаю на Смайлике Злому, нужно было закончить! :(like)::(cool):
  3. O @ !OttO! :
    Динозавры? Как они есть! Шо есть, тем не намажешь! ))
  4. O @ !OttO! :
    Ибо Даже КС 2 не поможет! Сейчас Колда Варзон бесплатная! Но не будем!
  5. O @ !OttO! :
    Я про предложение Сани Аластара! Всякие плагины ставить! Это не уместно! Нужно удержать тех, кто есть!
  6. O @ !OttO! :
    Только постоянные пользователи. Новых уже давно нету! И Вы хотите что-то менять? Всякие плагины устанавливать?
  7. O @ !OttO! :
    Скажу так! По-тихоньку сервера, 34V затихают! В которые я играю! Более активно! Последнией версии 99 или что там, так же не блещет! Тот что последней версии Сорсы! Отыгрываются на
  8. O @ !OttO! :
    ZLOY ZLOY, :(like)::(cool):
  9. J @ jezRRR :
    ZLOY ZLOY, спасибо, уже нашел
  10. ZLOY @ ZLOY :
  11. J @ jezRRR :
    а подскажите, как можно бан обжаловать? Играть начал до нового года, сейчас хотел зайти поиграть а мне прилетел бан за аимбот. Играю чисто, готов к любым проверкам
  12. O @ !OttO! :
    Токийский дрифт отдыхает! И Дизель что Вин тоже! Ибо это не X форсик. А прилетел старый добрый Марк 2! Что я несу, госпади. Уложи этого господина спать! В сладкую и уютную постельку! Которая согревает и дарит тепло! Ой Ну на хер! Снов ПОСОНЫ!..:(cool):
  13. O @ !OttO! :
    Кому Фонк под ночьку? Залетает и не стесняется -
  14. O @ !OttO! :
    Но на любителя! Мне заходит, не значит что Вам зайдёт! Будьте осторожней с этим! С Разными советами! Думайте свой башкой и умейте анализировать! Всем БобРА!..:(like)::(laugh):
  15. O @ !OttO! :
    Всегда новые и полезные Миксы! Любителям креативной музыки, фонка, хауса итд. Электронной музыки в общем. Похер на Анимешные заставки. Человек делает ветер! Сам слушаю и советую. Под Каэсочку заходит на раз!
  16. O @ !OttO! :
    Очень советую подписаться на канал Kurumi - https://www.youtube.com/@KurumiMixes/videos
  17. O @ !OttO! :
    Всем добра! И понимания!...:(v)::(eek):
  18. O @ !OttO! :
    Аластар Аластар, Сань! Смотри! Что бы я не выглядел каким-то пиздаболом и негативным человеком... Скажу так. Когда-то "Народу" показался маленьким ДМ 5 Дас Второй! Некоторые захотели Даст Анлимитед! Три точки Плента идт. Начали на Форума просить Злого изменить карту. Создали для этого тему. Было голосование. Многие с ДМ пришли и проголосовали - но не Все! И на время решили поставить Анлимитед карту Даст 2! Онлайн начал падать! Был ещё тогда мониторинг! И многие начал уходить просто! После вернули стандартный Даст! И онлайн вернулся! Так Воот! Не смотри на то, что нравится тебе или некоторым! Администрация следит за онлайном на серверах! И твоё предложежение значит не уместно! Если считаешь по другому! Создай тему! Позови людей с сервера, которые проголосуют! А дальше Администрация выдвенет вердикт! Это так делается. Без смоуправства! Что тебе нравится, не означает что нравится другим!
  19. O @ !OttO! :
    Я снова здесь!..:(wink):
  20. O @ !OttO! :
    Хотя... Вам виднее! Всем ночи!..:(like)::(yummi):
  21. O @ !OttO! :
    Аластар Аластар, Саня. Ты как маленький. Ты же модератор! Зови людей на форум, пускай регистрируются. Создавай тему с опросом. Какой оружие ограничивать итд. И по голосованию, которое в конечнем итоге примет Администрация портала, будет выдвинуто решение. Как и что делать. А не так, что там "Народ" говорит! Ты же не первый день на форуме?
  22. O @ !OttO! :
    Аластар Аластар, Я тоже 20 лет играю. Ещё с версии 1.5 если не ошибаюсь. Когда щитов ещё не было. В клубах. Но когда вышла 1.6 со щитами. Начался ажиотаж и все бегали с диглами и щитом! По приколу. Но это ни о чём не говорит. Можно и за 2 года научится играть. Если действительно учится и задротить. Тем более сейчас в интернете, очень много гайдов от профи. Тогда такого не было.
  23. O @ !OttO! :
    Аластар Аластар, Ну для понижение пинга, поможет только лучший интернет. Рейты не для понижения пинга. А для плавности игры в связи с синхронизацией пакетов исходящих от тебя и к тебе от сервера. Это минимизирует задержки пакетов и повысит регистрацию попаданий. Ты быстрее получаешь информацию от сервера об местоположении игроков. И быстрее можешь среагировать. Но задержки от твоего интернета, это не уменьшит. Это просто настройка связи клиент - сервер.
  24. Аластар @ Аластар :
    O !OttO!, я повторюсь, я в КСС играю уже почти 20 лет и я в ней перепробовал все возможные варианты, которые есть в интернете для понижения пинга в игре и скажу - всё до одного места.
  25. O @ !OttO! :
    :(wink2):
  26. O @ !OttO! :
    Злой когда-то ставил на серверах 100 рейты. А так как в Сорсу играют в основном на слабом железе (очень слабом). ФПС падал наже 100 в замесах, и жутко лагало. Но это было очень давно. 100 фпс в Сорсе сейчас даст современный калькулятор :) А вот с КС_ГО второй версии, вопросы.
  27. O @ !OttO! :
    Каждый играет с такими настроками, камими считает нужными. Если это не перечит правилам...:(like)::(smiley):
  28. O @ !OttO! :
    :(hmm):
  29. O @ !OttO! :
    Аластар Аластар, Саня. Меня смутил твой Lerp 100 как я уже говорил. А это задержки. Пропиши cl_interp 0.031 и Lerp станет 31. Это уменьшит задержки и играть будет плавнее. Это значение минимальное для 66 рейтных серверов как у Злого. Что бы он оставался белым. И если позволяет интернет, если с телефона не раздаёшь. Постевь rate 100000. Остальное можно не трогать. Оно залоченное сервером :)
  30. O @ !OttO! :
    Кто понял тот принял!..:(wink):
  31. O @ !OttO! :
    cl_cmdrate 10 скрывает твой пинг, но плагин на огреничение пинга всё равно кикает. Игра ощущается плавнее. Но попадание от этого не влияет. Ибо локи сервера!
  32. O @ !OttO! :
    Для 100 рейтов сервера - rate 100000 , cl_cmdrate 100 , cl_updaterate 100 , cl_interp_ratio 1 , cl_interp 0.015
  33. O @ !OttO! :
    100 рейты ударят по нагрузке на серверов и на железо клиентов. Хотя игра древняя, и 100 рейты действительно нужны Сорсе. Ибо плавнее играется. Но это нужно на сервере менять. Или хотя бы выбор сделать 66 или 100. У кого железо позволяет поставять 100. Есть такой плагин
  34. O @ !OttO! :
    Для серверов Злого идеальные рейты - rate 100000 , cl_cmdrate 66 , cl_updaterate 66 , cl_interp_ratio 1 , cl_interp 0.031
  35. O @ !OttO! :
    cl_cmdrate 10 просто скрывает твой пинг. Как писал Саня. Но на сервер все равно приходит 66. Игра ощущается плавне, но это только ощущается.
  36. O @ !OttO! :
    На серверах Злого залоченные cl_cmdrate 66 и cl_updaterate 66. Но rate можно выставить на 100.
  37. O @ !OttO! :
    Я очень плохо обьясняю. Но смысл думаю понятен.
  38. O @ !OttO! :
    Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, Разница в 100 и 66 рейтах есть. Если их поддерживает сервер. Сотые рейты, отлично подходят, если у тебя фпс постоянно за 100. Я имею в виду cl_cmdrate и cl_updaterate. И так же сервер должен тянуть их! А вот rate 100000 это зависит от интернета. Можно проверить sv_maxrate
  39. O @ !OttO! :
    Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, Алексей. На серверах рейты всегда залоченные. Для того, что бы уровнять игроков. И какие бы они рейты не прописывали, сервер не будет на них реагировать. То есть ограничение на сервере. Как по минимальным, как и по максимальным. Залоченные обычно на 66 или 100. Или же есть выбор между 66 и 100. Это можно проверить командой sv_maxupdaterate и sv_maxcmdrate - это покажит максимальные рейты на сервере. Или же sv_minupdaterate и sv_mincmdrate - это покажет минимальные рейты поддерживаемые сервером.

STEAM ID конвертер

Это сервис, где вы можете легко найти профиль Steam и информацию об аккаунте, а так же конвертировать его в различные типы steam id

Новости Новости

Новости в мире

Новости в мире
Темы
762
Сообщения
1.5K
Темы
762
Сообщения
1.5K

Новости мира музыки

Новости мира музыки
Темы
60
Сообщения
86
Темы
60
Сообщения
86

Игровые новости (Просматривают: 1)

Новости игровой индустрии
Темы
2.8K
Сообщения
3.9K
Темы
2.8K
Сообщения
3.9K

Новости Кино

Новости Кино
Темы
1.1K
Сообщения
1.7K
Темы
1.1K
Сообщения
1.7K

Новости IT технологий

Новости IT технологий
Темы
873
Сообщения
1.2K
Темы
873
Сообщения
1.2K

Новости мобильных устройств

Новости мобильных устройств
Темы
252
Сообщения
350
Темы
252
Сообщения
350

Новости Авто-мира (Просматривают: 1)

Новости Авто-мира
Темы
170
Сообщения
209
Темы
170
Сообщения
209

Новости портала и игровых серверов (Просматривают: 1)

Новости портала и игровых серверов
Темы
8
Сообщения
908
Темы
8
Сообщения
908

Новости спорта

Новости спорта
Темы
18
Сообщения
54
Темы
18
Сообщения
54

Общий раздел Общий раздел форума

Поддержка

Техническая поддержка форума
Темы
26
Сообщения
283
Темы
26
Сообщения
283

Новичкам форума!

К прочтению обязательно!!!
Темы
11
Сообщения
295
Темы
11
Сообщения
295

Steam

Все о Steam, все для Steam (новости, вопросы, обмен, раздача ключей и многое другое)
Темы
27
Сообщения
5.4K
Темы
27
Сообщения
5.4K

Файлы (Просматривают: 1)

Все, что необходимо для игры на наших серверах
Темы
15
Сообщения
179
Темы
15
Сообщения
179

Проблемы с регистрацией

Если у Вас есть проблемы с регистрацией на нашем сайте то вам сюда
Темы
4
Сообщения
60
Темы
4
Сообщения
60

Платные услуги Платные услуги нашего портала

Как и куда платить?

Реквизиты и способы оплаты
Темы
1
Сообщения
110
Темы
1
Сообщения
110

Платный разбан (размут)

Платный разбан (размут) CS:S, CS:GO, KF
Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1

VIP статус на наших серверах (Просматривают: 1)

Вы не хотите быть похожим на других игроков? Специально для Вас VIP статус на наших серверах.
Темы
11
Сообщения
1.9K
Темы
11
Сообщения
1.9K

Купить админку на наших серверах

Покупка прав администратора и других привилегий
Темы
1
Сообщения
66
Темы
1
Сообщения
66
ZLOY
  • ZLOY

Платные услуги Killing Floor

Покупка уровней, восстановление, перенос, сброс перков, VIP, админка
Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1

Платные услуги на форуме (смена ника, статуса, цвета ника, обложки)

Платные услуги на форуме (смена ника, статуса, цвета ника, обложки)
Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1

Продажа полных копий наших игровых серверов

Продажа полных копий наших игровых серверов
Темы
1
Сообщения
50
Темы
1
Сообщения
50

Раскрутка игровых серверов CS:Source

Раскрутка игровых серверов CS:Source
Темы
1
Сообщения
24
Темы
1
Сообщения
24

Услуги по созданию, настройке и обслуживанию игровых серверов, VDS, веб серверов, сайтов и т.д.

Услуги по созданию, настройке и обслуживанию игровых серверов, VDS, веб серверов, сайтов и т.д.
Темы
1
Сообщения
15
Темы
1
Сообщения
15

Заказ web-графики (баннеры, шапки, аватары, юзербары)

Заказ web-графики (баннеры, шапки, аватары, юзербары), качественная работа, низкие цены.
Темы
7
Сообщения
374
Темы
7
Сообщения
374

Реклама на сайте

Размещение рекламы на нашем сайте
Темы
1
Сообщения
23
Темы
1
Сообщения
23
J
  • Jugger

Продажа Лицензионных ключей Steam (CS 1.6, CS:S, TF2 и т.д.)

Лицензионные ключи на различные игры Steam (CS 1.6, CS:S, TF2 и т.д.)
Темы
7
Сообщения
311
Темы
7
Сообщения
311

DDoS атака наших серверов

Здесь вы можете заказать услугу DDoS атаки наших игровых серверов
Темы
1
Сообщения
19
Темы
1
Сообщения
19

Заработок в сети интернет (онлайн)

Заработок в сети интернет (онлайн)
Темы
1
Сообщения
9
Темы
1
Сообщения
9

Наши игровые сервера Наши игровые сервера

Правила игровых серверов

Правила игровых серверов
Темы
6
Сообщения
24
Темы
6
Сообщения
24

Жалобы и обжалования банов/мутов (Просматривают: 2)

Жалобы на игроков, не адекватных личностей, админов злоупотребляющих своим полномочием. Также если вы считаете, что Вас забанили или дали мут на каком либо нашем сервере без причины, пишите
Темы
975
Сообщения
20.5K
Темы
975
Сообщения
20.5K

Подробная статистика игроков HLstatsX:CE

Продвинутая статистика игроков в реальном времени
Темы
1
Сообщения
219
Темы
1
Сообщения
219

Counter-Strike

Сыграйте в лучший онлайновый экшен в мире. Примите участие в невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре.
Темы
1
Сообщения
36
Темы
1
Сообщения
36

Counter-Strike: Source

Многопользовательский командный тактический шутер
Темы
141
Сообщения
8.3K
Темы
141
Сообщения
8.3K

Counter-Strike: Global Offensive

Новый мультиплеерный шутер от первого лица 2012 года
Темы
76
Сообщения
6K
Темы
76
Сообщения
6K

Killing Floor

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой
Темы
68
Сообщения
7.4K
Темы
68
Сообщения
7.4K

Minecraft

Строительная игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром.
Темы
22
Сообщения
200
Темы
22
Сообщения
200

Модели оружия для CSS Модели оружия для CSS

Модели ножей для CSS

Модели ножей для CSS
Темы
3
Сообщения
12
Темы
3
Сообщения
12

Модели пистолетов для CSS

Модели пистолетов для CSS
Темы
10
Сообщения
51
Темы
10
Сообщения
51
КаМыШоВыЙ КоТ
  • КаМыШоВыЙ КоТ

Модели автоматов для CSS

Модели автоматов для CSS
Темы
12
Сообщения
57
Темы
12
Сообщения
57
КаМыШоВыЙ КоТ
  • КаМыШоВыЙ КоТ

Модели снайперских винтовок для CSS

Модели снайперских винтовок для CSS
Темы
6
Сообщения
25
Темы
6
Сообщения
25

Модели снаряжения для CSS

Модели снаряжения для CSS
Темы
3
Сообщения
7
Темы
3
Сообщения
7
КаМыШоВыЙ КоТ
  • КаМыШоВыЙ КоТ

Модели игроков, перчаток и текстур для CSS

Модели игроков, перчаток и текстур для CSS
Темы
10
Сообщения
58
Темы
10
Сообщения
58
xQerleil
  • xQerleil

Чемпионаты проводимые на нашем ресурсе Чемпионаты проводимые на нашем ресурсе

Общий

Обсуждаем будущие чемпионаты
Темы
13
Сообщения
994
Темы
13
Сообщения
994
Tobi
  • Tobi

BEREZA SUMMER CUP 5х5

BEREZA SUMMER CUP 5х5
Темы
8
Сообщения
142
Темы
8
Сообщения
142
A
  • Algophilia

CS:S Fast Sunday VIPCup by [zloy.pl.ua]

CS:S Fast Sunday VIPCup by [zloy.pl.ua]
Темы
5
Сообщения
12
Темы
5
Сообщения
12

CS:S Турниры 2x2

CS:S Турниры 2x2
Темы
11
Сообщения
110
Темы
11
Сообщения
110

CS:S Турниры 5x5

CS:S Турниры 5x5
Темы
9
Сообщения
334
Подфорумы:
  1. CSS BEREZA Open
Темы
9
Сообщения
334
Б
  • Белорус

CS:S AIM 1vs1 only pistols Championship

CS:S AIM 1vs1 only pistols Championship
Темы
8
Сообщения
48
Темы
8
Сообщения
48

Панели управления игровыми серверами Панели управления игровыми серверами

Open Game Panel - бесплатная панель управления игровыми серверами

Бесплатная панель управления игровыми серверами, русскоязычная поддержка пользователей.
Темы
6
Сообщения
130
Темы
6
Сообщения
130

Игровое железо Игровое железо

У кого длиннее :-)

Хвастаемся своими железками
Темы
4
Сообщения
72
Темы
4
Сообщения
72
Аластар
  • Аластар

Новинки рынка

Анонсы и новинки
Темы
4
Сообщения
12
Темы
4
Сообщения
12

Вопросы по железу

Вопросы по железу
Темы
16
Сообщения
200
Темы
16
Сообщения
200

Хобби и развлечения Хобби и развлечения

Юмор

Анекдоты, Фото-Видео приколы, Басни и прочее
Темы
230
Сообщения
3.2K
Темы
230
Сообщения
3.2K
Аластар
  • Аластар

Конкурсы проводимые на нашем ресурсе

Начиная с 2013 года на нашем портале будут проводиться интересные конкурсы на креативность с поощрительными призами!
Темы
15
Сообщения
272
Темы
15
Сообщения
272

Поэзия

Поэзия
Темы
3
Сообщения
123
Темы
3
Сообщения
123

Наши хобби и таланты

Наши хобби и таланты
Темы
3
Сообщения
45
Темы
3
Сообщения
45

Музыка

Музыка, Клипы
Темы
37
Сообщения
6K
Темы
37
Сообщения
6K
Ç'est la vie
  • Ç'est la vie

Софт

Программы и помощь в их настройке
Темы
32
Сообщения
264
Темы
32
Сообщения
264

Познавательно (Просматривают: 1)

Наука, открытия, а так же просто интересное и познавательное
Темы
744
Сообщения
1.8K
Темы
744
Сообщения
1.8K

Мир спорта (Просматривают: 1)

Репортажи о спортивных событиях
Темы
54
Сообщения
183
Темы
54
Сообщения
183

Флудилка

Говорим о том как космические корабли бороздят просторы Большого Театра
Темы
437
Сообщения
15.7K
Темы
437
Сообщения
15.7K

О портале О портале

Правила портала

Правила поведения и общения на портале. Желательно ознакомиться всем
Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1
ZLOY
  • ZLOY

Помощь сайту и игровым серверам

Здесь вы можете оказать помощь сайту и игровым серверам
Темы
16
Сообщения
583
Темы
16
Сообщения
583

Новости портала, жалобы и предложения

Новости портала, жалобы насчет работы форумной администрации, а так же предложения насчет развития портала
Темы
31
Сообщения
2.2K
Темы
31
Сообщения
2.2K

Сегодня нас посетили:

  • Pristine Gezzy
  • Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S
  • Sheriff
  • $h0ck
  • Sandman
  • Enlightened
  • d0bby
  • gypной kyлак
  • hooliganka
  • (:Кр_ОоО_шкА:)
  • RoLeX
  • Svetlana
  • Moggy
  • LutiyFarsh1k
  • Glover
  • The wind of change ❤
  • DarkNet
  • Tobi
  • Lime
  • Аластар
  • ZLOY
  • Oleksander
  • Dashka[SF]
  • Wolfsheim (Вольфшейм)
  • Reck
  • nobodycansaveus
  • Фантазёр
  • SERGIOo
  • Roxigg
  • SVOLOCH
  • MrSerafim
  • konchenin
  • jezRRR
  • DewRitozz
  • SmashX
  • raz0r
  • Antika
  • Вазелинчик_97
  • no comment
  • tarkovsky
  • ร ק ค г т ค ς υ ร
  • Pi®anichkA 🐟

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Мы в соц. сетях


Создать свой сервер

Сегодняшние именинники

  • H
  • S
  • Xmgam3s

Топ самых щедрых

  • А
    Алекс Сукачев
    "34,300.00" ₽
  • Аластар
    Аластар
    "19,000.00" ₽
  • Ç'est la vie
    Ç'est la vie
    "9,300.00" ₽
  • Svetlana
    Svetlana
    "8,150.00" ₽
  • НЕБЕСЕН
    НЕБЕСЕН
    "7,900.00" ₽
  • d0bby
    d0bby
    "7,000.00" ₽
  • КаМыШоВыЙ КоТ
    КаМыШоВыЙ КоТ
    "5,730.00" ₽
  • The wind of change ❤
    The wind of change ❤
    "3,900.00" ₽
  • dokToR
    dokToR
    "3,500.00" ₽
  • Orange
    Orange
    "2,850.00" ₽

Новые пользователи

  • A
  • Вазелинчик_97
  • K
  • gypной kyлак
  • M
  • R
  • M i s h k a
  • Mr. Darkman
  • W
  • D
  • dyshes
  • SmashX

Статистика форума

Темы
9,679
Сообщения
108,609
Пользователи
17,770
Новый пользователь
Antika
Назад
Сверху Снизу