Яндекс.Толока — заработок в интернете. Простые задания за вознаграждения.

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,635
Реакции
9,779
Баллы
631

Яндекс.Толока — заработок в интернете. Простые задания за вознаграждения. Собственно решил создать тему после того как сам опробовал данный метод заработка, я думаю всех сразу интересует сколько можно зарабатывать и за какой промежуток времени, скажу так, в среднем за час можно заработать от 1-2 доллара и больше, чем выше Ваша репутация тем больше платят за задания, так же зависит от типа задания, за некоторые платят меньше за другие больше, некоторые задания можно выполнять без обучения, а некоторые более дорогие после обучения, обучение это по сути выполнение задания после прочтения инструкции, которое потом будет сразу проверено и выставлен бал, чем выше набранные балы тем дороже будут оплачиваться задания которые Вы выполняете, возможно для кого то 1-10$ в день это копейки, но по итогам месяца может получиться приличная сумма, Вывести деньги можно на Яндекс.Деньги, пайпал и т.д., вывести на Яндекс.Деньги можно только на идентифицированные кошельки, процедура идентификации не сложная, для жителей Украины есть сервис, который официально при наличии карт Приватбанка, Монобанка и еще некоторых позволяет это выполнить мгновенно, но платно, стоит 120 грн единоразово. Ниже краткое описание сервиса от Яндекс.Толока

Ссылка на сам сервис здесь https://toloka.yandex.ru там же и можно зарегистрироваться чтобы начать выполнять задания и получать деньги.

Зарабатывайте в интернете, выполняя несложные задания

Толока даёт возможность зарабатывать в интернете, выполняя простые задания, с которыми не справляются компьютеры. В основном требуется анализировать и оценивать различный контент. Например, нужно проверять соответствие сайтов поисковым запросам, сравнивать картинки и определять категории товаров. Процесс предельно простой — выбираете задание, выполняете его и получаете вознаграждение. Для работы нужен компьютер или мобильное устройство с доступом в интернет и немного свободного времени.

Какие бывают задания:

Попарное сравнение картинок, страниц, результатов поиска или вариантов интерфейса

Определите лучший вариант, отметьте схожесть или различие двух картинок.

Оценка соответствия веб-страницы, картинки или видео поисковому запросу
Изучите запрос и ответы на него, чтобы определить ценность выдачи для пользователей.

Полевые задания
Проверьте, не закрылась ли организация и уточните часы её работы. Побудьте в роли тайного покупателя и оставьте отзыв о магазине или кафе.

Поиск информации в интернете
Найдите официальный сайт организации, впишите недостающие характеристики в карточку товара или соберите коллекцию картинок на заданную тему.

С чего начать:

1. Зарегистрируйтесь в Толоке. Это бесплатно и займёт не больше пяти минут
2. Выберите любое задание на компьютере или в мобильном приложении
3. Прочитайте инструкцию и выполните задание
4. Получите вознаграждение на счёт в Толоке

Как вывести деньги:

Заработанные деньги можно вывести с помощью платёжных систем Яндекс.Деньги, PayPal, Skrill или на счёт мобильного телефона (Россия).

 
Для нас скоро заданий не останется))) как рванут все😂
На самом деле, я там имею дополнительный доход в районе 8-10 тыс. руб. в месяц., при минимальной затрате времени. Работать можно как с компьютера, так и установив приложение на смартфон.
Первый вывод от 0,01$, последующие от 1$.
Ссылка для идентификации Яндекс.Кошелька для граждан Украины SmartID - Идентификация в Яндекс.Деньгах
 
Последнее редактирование модератором:
а чо,5 баксов не лишние то!
 
@Зверобой, в день можно и больше 10 баксов зарабатывать, пива столько не влезет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу