[Инфо] Как и куда платить?

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,054
Баллы
631
На данный момент мы принимаем оплату через систему платежей QIWI (QIWI кошелек, карты любых банков (VISA, MasterCard, Maestro, МИР)), карты ПриватБанка, ПУМБ, Monobank и WebMoney
Обращаем внимание, что после оплаты услуг с ожиданием ручной активации, Вам необходимо сообщить об оплате через форму обратной связи на форуме или в личные сообщения с указанием даты, времени, суммы и наименования услуги.

Оплата через систему оплаты QIWI (QIWI кошелек, карты любых банков (VISA, MasterCard, Maestro, МИР))
Форма оплаты Оплата услуг ZLOYGAMES.COM через систему оплаты Unitpay

ПриватБанк, номер карты - 4731219600525277
ПУМБ, номер карты - 5355280003655774
Monobank, номер карты - 4441114453914812
Для любых других банков Украины
Sendmoney – денежные переводы по Украине (в примечании к платежу желательно указывайте цель платежа (vip, админка и т.д.) и steam id)

Кошельки для оплаты WebMoney:
Рубли (WMR) - R741878152741
Рубли (WMP) - P856885308612
Доллар (WMZ) - Z322064015442
Белорусские рубли (WMB) - B175145658738

Кошелек для оплаты ЮMoney (Яндекс деньги):
Рубли - 41001337414299

Кошелек для оплаты QIWI:
Рубли - никнейм ZLOYGAMES
, прямая ссылка на пополнение https://qiwi.com/n/ZLOYGAMES

Важно! При переводе из кошельков WebMoney в примечаниях указывайте цель перевода (платежа), при пополнении через терминал сохраняйте квитанцию об оплате, а так же, сообщайте о платеже заранее или сразу после платежа в личку на форуме

Важно! Терминалы пополнения счета берут комиссию за пополнения счета - от 2% до 7% !!!!!!!!!!
Вводите деньги на кошелек с учетом комиссии терминала т.е. + 2 или + 7 % (комиссия указана на терминале при пополнении)

Вот небольшая видео-инструкция для пополнения Webmoney:

Находим автомат пополнения счета.
Шаг №1

Шаг №2

Шаг №3

Шаг №4

Шаг №5

Шаг №6

Шаг №7

Шаг №8

Последнее редактирование:
zurik

zurik

Фанат
Реакции
60
Баллы
139
Спсибо большое!

D

dial2008

Гость
заплачу за вип статус если есть возвожность оплаты с карты приват банка

Добавлено через 1 минуту
блин с веб мани делов не имел не знаю как с там работать

Последнее редактирование модератором:
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,054
Баллы
631
ну деньгу выслал че дальше то делать

Кинь в личку или здесь в тему steam id (можно посмотреть зайдя на сервер и прописав в консоли командой status ) и ник в игре.

D

dial2008

Гость
steam 0:0:35936630 ник в игре dial2008 да и в дальнейшем олату также производить на ту же карточку?

D

dial2008

Гость
деньги за вип статус перевел на указанную картоку привата steam 0:0:35936630 ник в игре dial2008 да и в дальнейшем олату также производить на ту же карточку?

Добавлено через 15 минут
BEREZA, деньги за вип статус перевел на указанную картоку привата steam 0:0:35936630 ник в игре dial2008 да и в дальнейшем олату также производить на ту же карточку?

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,054
Баллы
631
steam 0:0:35936630 ник в игре dial2008 да и в дальнейшем олату также производить на ту же карточку?

Проверяйте -
скины в чате !skins
шапки в чате !hats
конект на резервный слот через connect ip:port

В дальнейшем можете оплачивать так же на карту, но сообщайте об оплате.

С

серый12

Гость
сколько в рублях надо положить

O

OHOTNIK

Гость
ребята!!! всем привет !!! если я заплачу деньги, как ві узнаете мой стим айди и как узнаете что ето именно я заплатил ???

C

crY

Гость
А что делать если ИП меняетса? Можете сделать випку по паролю и нику? И еще одно, можно перевести деньги не с банкомата, а с другой учетной записи WebMoney?

A

Arlekin

Гость
А что делать если ИП меняетса? Можете сделать випку по паролю и нику? И еще одно, можно перевести деньги не с банкомата, а с другой учетной записи WebMoney?

Внимание ответ:

Важно! При переводе из кошельков WebMoney в примечаниях указывайте цель перевода (платежа), при пополнении через терминал сохраняйте квитанцию об оплате, а так же, сообщайте о платеже заранее или сразу после платежа в личку на форуме или icq 508-677

M

ManSoN

Гость
crY, 1. Випка дается по стим айди
2. без разницы откуда перечислять

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,054
Баллы
631

C другой учетки вебмани можно, вип дается по steam id и кто не знает на пиратке он тоже есть, посмотреть можно на сервере написав в консоли status

Qvantum

Qvantum

Знакомый
Реакции
285
Баллы
176
Платежи еще действительны?

Если да, то в ближайшие выходные закажу Вип статус.

И так, я выписываю свой Стим Айди, пополняю Ваш счет через ВебМоней, и, дальше я так и не понял...Мне писать на форуме свой ник и Стим Айди или кому то в ЛС?
И как, и кому мне показать свой чек с терминала?

Заранее спасибо за ответ!

paintballer

paintballer

lovkiy paren' vitya
Реакции
337
Баллы
216
Платежи еще действительны?

Если да, то в ближайшие выходные закажу Вип статус.

И так, я выписываю свой Стим Айди, пополняю Ваш счет через ВебМоней, и, дальше я так и не понял...Мне писать на форуме свой ник и Стим Айди или кому то в ЛС?
И как, и кому мне показать свой чек с терминала?

Заранее спасибо за ответ!

Пишешь все ему , ZLOY ,в аську , если нет то в личку на форуме и через несколько минут наслаждаешься вип-статусом (проверено:smile:)

D

Dagestanchik

Гость
Dagestanchik STEAM_0:0:552823917 вот стим мой и ник:smile:

V

VELbest

Гость
заведите все сервисы оплаты.

заведите все сервисы оплаты. это просто. Не нубите. яндекс . или мастер кард

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,054
Баллы
631
Яндекс и все остальное не так прогрессивно и актуально, webmoney на сегодняшний день можно пополнить с любого терминала, банковской карты и т.д.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу