[Новости] Анонсирована OPEN — игра-мультивселенная на основе «Первому игроку приготовиться»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Состоялся анонс OPEN — масштабной королевской битвы по мотивам фильма «Первому игроку приготовиться». Хотя на самом деле концепция проекта звучит куда шире и амбициознее.



«Мультибиомная, мультиIP и многорежимная королевская битва, совместимая со всемирно признанным IP, заложит основу для будущего игр», — так описывает свой проект издательство Readyverse Studios. OPEN будет не столько игрой, сколько целой платформой, на базе которой будут создаваться другие игры-биомы с персонажами культовых франшиз. Первым из таких биомов станет вселенная «Первому игроку приготовиться».

Readyverse уверяет, что ей удалось создать суперкоманду из опытных разработчиков Epic Games, DICE, Microsoft, PlayStation, Remedy, Ubisoft и других известных студий, а OPEN станет игрой-мультивселенной, какой раньше мир не видывал. Тайтл находится в разработке для PC и современных консолей, а вот с датой релиза ясности пока нет. Геймеры, впрочем, анонс приняли с иронией. «Не могу дождаться сиквела: закрытие», гласит один из самых оценённых комментариев на YouTube.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу